Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

karsa
#6164594 Знак выставлял на обсуждение, особых мнений не было.
Что, я вижу, могу точно гарантировать, что знак не раскрывали, заклёпки не трогали, заводские, зачистку старого номера не вижу, но и не могу доказывать.
Ставлю знак на продажу с доллара и кому нравится пусть делают ставки.
МПЦ 1 доллар.
Фото
Знак Почёта №115
Знак Почёта №115
Знак Почёта №115
Знак Почёта №115
Знак Почёта №115
Аватара пользователя

Булгаков
#6177317
Олег Святославович писал(а):Я против того,чтобы такие темы закрывать. Одно дело закрывать темы с подлинными предметами,другое-с такими. Пусть висит открытая.


Справедливо! :beer2:
И раз тема продолжена, крупное фото номера выставить возможно?
Romanis
#6177372 К продавцу претензий быть не может,он в начале темы,все откровенно написал!Лично я поверил в предмет ровно на четыре доллара!

karsa
#6177499
Олег Святославович писал(а):Я против того,чтобы такие темы закрывать. Одно дело закрывать темы с подлинными предметами,другое-с такими. Пусть висит открытая.

В начале темы у меня всё чётко написано, люди, которые делали ставки, думаю прочитали.
С моей стороны не было никакой попытки заставления насильно покупать предмет.
Филатова, я не желаю видеть в моих темах, ни на какие его вопросы отвечать не буду, имею на это право.
Ну, если принципиально не хотите закрывать тему, исходя из того, что предмет продан, пожалуйста обсуждаем, мне нечего скрывать.
Но, повторюсь на вопросы Филатова отвечать не буду и не желаю его видеть в моих темах!

Romanis
#6177509
karsa писал(а):
Олег Святославович писал(а):Я против того,чтобы такие темы закрывать. Одно дело закрывать темы с подлинными предметами,другое-с такими. Пусть висит открытая.

В начале темы у меня всё чётко написано, люди, которые делали ставки, думаю прочитали.
С моей стороны не было никакой попытки заставления насильно покупать предмет.
Филатова, я не желаю видеть в моих темах, ни на какие его вопросы отвечать не буду, имею на это право.
Ну, если принципиально не хотите закрывать тему, исходя из того, что предмет продан, пожалуйста обсуждаем, мне нечего скрывать.
Но, повторюсь на вопросы Филатова отвечать не буду и не желаю его видеть в моих темах!

Уточните какого Филатова?

karsa
#6177516
Romanis писал(а):
karsa писал(а):
Олег Святославович писал(а):Я против того,чтобы такие темы закрывать. Одно дело закрывать темы с подлинными предметами,другое-с такими. Пусть висит открытая.

В начале темы у меня всё чётко написано, люди, которые делали ставки, думаю прочитали.
С моей стороны не было никакой попытки заставления насильно покупать предмет.
Филатова, я не желаю видеть в моих темах, ни на какие его вопросы отвечать не буду, имею на это право.
Ну, если принципиально не хотите закрывать тему, исходя из того, что предмет продан, пожалуйста обсуждаем, мне нечего скрывать.
Но, повторюсь на вопросы Филатова отвечать не буду и не желаю его видеть в моих темах!

Уточните какого Филатова?

Pjotr Filatov
Romanis
#6177522 Просто у меня тоже фамилия Филатов! С ув.
karsa
#6177523
Romanis писал(а):Просто у меня тоже фамилия Филатов! С ув.

Вы бес проблем, отвечу на любой вопрос.
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#6177531
karsa писал(а):Вы бес проблем

Игра слов ... Без проблем.
legin
#6177764 Не поиму для чего дальше болтать. Продавец все честно показал,включая обсуждения на неск форумах. Покупатель все это видел,и ПРИНЯЛ ОСОЗНАННОЕ решение купить этот СПОРНЫЙ знак
Лично Я СЧИТАЮ-что покупатель НЕ ИМЕЕТ права ни при каких обстоятельствах на возврат. И это ЧЕСТНО