Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Константин
#539143 Картинки перед Вами. А какие еще нужны? В смысле пустой бланк? Ну и чем этот бланк не устраивает? По каким физико-химическим показателям? В каком месте он фуфловый?
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#539153
Константин писал(а):Картинки перед Вами. А какие еще нужны?

Ваша картинка, оригинальная, с литерой "А".
Коротко и понятно.
Аватара пользователя

Pushkin
#539436
Pjotr Filatov писал(а):
Константин писал(а):Картинки перед Вами. А какие еще нужны?

Ваша картинка, оригинальная, с литерой "А".
Коротко и понятно.

Мне тоже интересно посмотреть на реально заполненный бланк с литерой А . Я такие, как говорил раньше, только чистые и видел.... :wink:
Аватара пользователя

Константин
#540081 Документ Литера А № 001273. Выдан Погребному И.Е. 04.12.1987 года. Каменским РВК Черкасской области. Подполковник Высочин.

С медалью. Медаль отличается от обычной.

Если нужен скан, то выставлю.
Аватара пользователя

Константин
#540083 Саму медаль можно тут посмотреть. Она - правая. Колечко запаяно и ушко-петля. А еще цвет.

http://sammler.ru/index.php?showtopic=14605
Аватара пользователя

Pushkin
#540585
Константин писал(а):Документ Литера А № 001273. Выдан Погребному И.Е. 04.12.1987 года. Каменским РВК Черкасской области. Подполковник Высочин.

С медалью. Медаль отличается от обычной.

Если нужен скан, то выставлю.

Константин, только Ваш док 1987 года , а на скане 1965. В 65 году были доки с литерами "А"?
Аватара пользователя

Константин
#540795 Меня просили док предоставить с литерой А. У меня такой в коллекции есть. Врученый. :!:
Фото
Киев со странной распиской,что это?

ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#543139 В этом доке год состоит из проштампованных цифр19 и от руки 87.В том доке проштамповано196 и 5 от руки.
Похожие темы