Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6174902 Ну так то да. хорошо и не дорого. ну вот лично я ни когда ни чего на мешке ни куплю. разве что мелочь какую.
Аватара пользователя
don lo
#6174925 Да ничего хорошего, бесплатный сыр бывает только сами знаете где. !!! Коллега всех предупредил, что лот не на руках, и есть большие сомнения, что он его получит ...
Аватара пользователя
Liberty
#6174982
don lo писал(а):Да ничего хорошего, бесплатный сыр бывает только сами знаете где. !!! Коллега всех предупредил, что лот не на руках, и есть большие сомнения, что он его получит ...

Ну у меня хватило мозга не оплатить сразу , а подумать , хотя продавец с идеальным рейтингом... LOL
Аватара пользователя
don lo
#6174994 Продавец здесь не причём . Его ник взломан. Мешок приостановил его аккаунт.
Аватара пользователя
Liberty
#6175038
don lo писал(а):Продавец здесь не причём . Его ник взломан. Мешок приостановил его аккаунт.

Да это понятно , хотя... все может быть...

Сергей Григорьевич
#6175553 Тему из торгового раздела уперенёс в обсуждения.
Liberty писал(а):Тогда начнем ! Устроит отдам !

Предмет не на руках, какие могут быть торги?
Что "отдам"? Картинки со стороннего ресурса?

На первый раз ограничимя устным предупреждением за нарушение пункта 1 Правил поведения на форуме.
Прошу впредь подобные темы в ТОРГОВОМ разделе не создавать.
Аватара пользователя

Liberty
#6175702
Сергей Григорьевич писал(а):Тему из торгового раздела уперенёс в обсуждения.
Liberty писал(а):Тогда начнем ! Устроит отдам !

Предмет не на руках, какие могут быть торги?
Что "отдам"? Картинки со стороннего ресурса?

На первый раз ограничимя устным предупреждением за нарушение пункта 1 Правил поведения на форуме.
Прошу впредь подобные темы в ТОРГОВОМ разделе не создавать.


Сергей я выйграл лот , вынес на обсуждение ...

Сергей Григорьевич
#6175739 Обсуждение здесь должно быть. А в том разделе - продажа (т.е. не тот выбран был раздел). Продажу открыли без предмета на руках и по итогу получилась торговля картинками. Вы считаете это нормальной практикой для нашего Форума? Принимая во внимание, что там сделка сорвалась не во Вашей вине, ограничимся замечанием. Выводы сделаем и работаем дальше :flowers:
Похожие темы