Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Tarutino
#543045 ...
Последний раз редактировалось Tarutino 18 сен 2007 02:16.14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Dmitriy64
#543056 да они почти все попадаются со сломанными рогами.. Их отломить во время носки проще, чем эмаль отбить... а говорю я все к тому, что вот выставит кто люксовый рэф, не то чтобы 15,.. 9 ни кто не даст..
А то цитирую..." Гдейто вы видели люксовых РСФСР за 7500?? да их за 15 днем с огнем не сыщишь... И все гривой кивали.... :lol: :lol:

Tarutino
#543068 :wink:
Последний раз редактировалось Tarutino 18 сен 2007 02:11.31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Dmitriy64
#543082 вот и я про то.. В люксе больше 7500-8000(с доком)(ну ни как не пятнадцать :lol: ) он не стоит...
А этот, 6500 старт... круто! :lol: Но хозяин-барин.
Аватара пользователя

gromazeka
#543107 На доках в лЮксе дам12 000 :oops:
Аватара пользователя

Dmitriy64
#543118
gromazeka писал(а):На доках в лЮксе дам12 000

Ага, а потом как всегда в личке тишинаааааа................... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

gromazeka
#543262 Не помню ваших предложений :evil:
Аватара пользователя

Dmitriy64
#543383 Я не про свои предложения... может напомнить как вы выигрываете лот в честной борьбе, а потом когда продавец пишет вам в личку чтобы с вами связаться вы его игнорируете... Вы только понты на форуме колотите, не знаю как "продавец", но как покупатель вы порядочностью не отличаетесь, я знаю как минимум шесть раз когда вы выиграли лот, и отказались потом его покупать.. Поэтому ваше предложения заманчивое годится только чтобы им подтереть одно место... Если нужно, могу подкрепить свои слова делом,(геморрой правда старые ветки искать, где продавцы-форумчане пишут о вашей"порядочности", но если нужно, найду.... Одна уже есть http://forum-su.com/topic74528-20.html
Хозяину темы приношу свои извинения за болтовню в его теме. Громазека, если хотите дальше продолжить общение прошу в соответствующий раздел форума, но лично у меня нет желания не отвечать вам, ни общаться с вами, ни тем более иметь дела какие, и другим не советую.... Да, кстати, вот еще одна ссылка интересная.. http://forum-su.com/topic50214.html?highlight=
Аватара пользователя

gromazeka
#543700 http://forum-su.com/topic73080.html :wave:
Аватара пользователя

Dmitriy64
#543709 :lol: :lol: :lol: Владислав! Вы меня рассмешили, и подняли настроение!!! Надо выставить будет фотку где меня Путин поздравляет!! Таакким КОНКРЕТНЫМ ПАЦАНОМ на форуме сразу стану :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Медвед
#543798
Dmitriy64 писал(а)::lol: :lol: :lol: Владислав! Вы меня рассмешили, и подняли настроение!!! Надо выставить будет фотку где меня Путин поздравляет!! Таакким КОНКРЕТНЫМ ПАЦАНОМ на форуме сразу стану :lol: :lol: :lol:

Дима покажите это фото Мне Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ВАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА.
С Владом проблем практически не возникает, за исключением моментов когда Он в региональных поездках.
Не бранитесь ,а лучше созвонитесь и посидите по русски...
Аватара пользователя

ksv1961
#543830 хм...
Медведь-по русски-это с мордобитием,после распития?:)))
Аватара пользователя

Медвед
#544133 по русски это как карта ляжет...

Garfild
#544240 Всем спасибо за участие-тема закрыта.