Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

velluki
#6182056 Серебро без клейм, №2416.
Фото
Знак Чугуевского военного училища
Знак Чугуевского военного училища
Знак Чугуевского военного училища
Знак Чугуевского военного училища
Знак Чугуевского военного училища
vlad2007
#6301492 предложите и мне с клеймом
Аватара пользователя
Леонидович
#6301583
vlad2007 писал(а):К сожалению, на Саммлере молчат


А что на Самлере еще кто то остался? Там экспертом N1 сейчас приемщица из ювелирной мастерской выступает .
vlad2007
#6301627 В принципе, неважно, кто кем работает. Есть пенсионеры, есть менеджеры, учителя. Вот вы, например, кем работаете? И где есть специалисты?
velluki
#6301805 )))). Ну такого человека надо знать)))))))))
Аватара пользователя
Леонидович
#6301810
vlad2007 писал(а):В принципе, неважно, кто кем работает. Есть пенсионеры, есть менеджеры, учителя. Вот вы, например, кем работаете? И где есть специалисты?


Если вы не знаете кем я работаю, тогда вам на Самлер к приемщице ювелирки :lol:
velluki
#6301818 После высказываний авторитетных людей МПЦ подымим до 30 тыс. Повторюсь,знак не бит,не реставрирован. Ну не повезло с клеймом, ну что ж.

Добавлено B 19:32 25.01.2019:
Между прочим на Самлере, люди которые в теме, не сомневаются в знаке.
vlad2007
#6301842
Леонидович писал(а):Если вы не знаете кем я работаю, тогда вам на Самлер к приемщице ювелирки :lol:

Каюсь, не знаю. И живу хорошо :lol:
Аватара пользователя
Леонидович
#6301846
vlad2007 писал(а):
Леонидович писал(а):Если вы не знаете кем я работаю, тогда вам на Самлер к приемщице ювелирки :lol:

Каюсь, не знаю. И живу хорошо :lol:


Живите хорошо я только за :) Мне не нравиться когда люди живут плохо. Я как раз тот человек, который плотно в этой теме 18 лет. Вы бы в профиль мой зашли и посмотрели. Знак по этим фото фуфло. Даже приемщица из ювелирки на Самлере в этом разобралась. И все кто в теме вам там написали, что знак стремный.

Добавлено B 22:09 25.01.2019:
Можете поверить Теме , он 25 лет в теме и у него лучшая коллекция учебы-царизма на постсоветском пространстве. :flowers:
vlad2007
#6301851
Леонидович писал(а): И все кто в теме вам там написали, что знак стремный.

Добавлено B 22:09 25.01.2019:
Можете поверить Теме , он 25 лет в теме и у него лучшая коллекция учебы-царизма на постсоветском пространстве. :flowers:

Спасибо, сэр. Я подтвердил свои сомнения
velluki
#6301854 Приемщица может и разобралась,но я нет,да и есть другие. Сколько людей столько мнений. Между прочим Леонидович,знак смотрели еще 10 лет,наши общие знакомые. Ну и бог с этим. Я не делал, данный знак,и специалиста не знаю. Возможно кто нибудь признается.тогда другое дело))) Кто и с какой целью его делали. если фото плохое или не нравится..., а вообще лучше вещи такие держать в руках. Звезду которую Влад продавал, кто то тоже об..., ну я как приемщик не поверил, и все же посмотрел данный предмет. ..... все же надо вещи рассматривать в руках(на "литом" предмете оказалось клеймо ,очень интересно,какой же идиот то его поставил,да еще и внутри знака))). Руслан свидетель. ему то ты поверишь? Но не исключаю, что может кому то и известно шаловливые ручки. Бог знает. Не хотелось бы конечно тему подымать, но у меня нет авторитетов, кроме меня самого. Без обид, не к кому в авторитеты не навязываюсь.