БКЗ №6303 с доком.Перевыдача с ЗЕРКАЛКИ на винт монетн двор!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 21 янв 2021 18:19.07 Текущее время: 21 янв 2021 18:19.07

Константин писал(а):
Так чем все закончилось????? :?: :?: :?:
Константин, пока ничем не закончилось... Предметы лежат у их нынешнего обладателя... Все мои доводы и уговоры опустить цену натыкаются на одну его фразу - "такие вещи попадаются раз в десять реже зеркалки и стоить должны соответсвенно" и еще "подобных вещей нет в предложении"...

:lol:

По первой ссылке - это иностранный аукцион... А на них как правило на тяжелые вещи и редкие разновидности цены ниже... По второй ссылке - там без дока и в более худшем состоянии... И еще. Именно этот боевик по всей видимости привозили в Ростов неоднократно (регион его нахождения совпадает).... И именно от цены на него оттолкнулся хозяин лота выставленного мной...

:wink:

Таких знаков у меня за тот год было три!
Вот этот я не смог продать за 1000 именно здесь!

:roll: :oops: :lol:

Ну раз нет клиента - то ему прийдется либо оставить себе, либо опустить цену...

Нет, он и еще два с группой уже ушли!

В продаже! старт прежний! 171 т.р. перевод в течении одних суток!!!

Господа, старт надеюсь на сегодняшний день вполне реален... торги будут быстрыми. Налетай. Не так давно аналогичный знак без дока, но в более лучшем состоянии на форуме ушёл по цене более 10 тыс. долларов. Тему по тем торгам сразу удалили.
Первые награждения БКЗ за ВОВ.

Привет.Может цена всеже станет более реальной :wink: я бы забрал.С уважением.Влад.

Привет, Влад! Похоже она не станет реальнее... Лот долежит до осени и будет наверно дороже... Цена относительно зимних цен вполне реальна...

На счет 125 может стот подумать :?: :wink:

Название для этого БКЗ придумал, по мимо названий, перевыдача, ремонт и т.д. -
- Зеркалка без зеркалки. :D
А если серьёзно то орден действительно редкий и интересный.

gromazeka писал(а):
ниже старта не будет однозначно... Предмет не мой и я за него должен отдавать больше 125, причём существенно. ну ты же сам за такойже без дока предлагал более 200 т.р. но тебя опередили по блицу...

Mihalich писал(а):
- Зеркалка без зеркалки. :D

псевдозеркалка

Дмитрий Кубанский писал(а):
gromazeka писал(а):
ниже старта не будет однозначно... Предмет не мой и я за него должен отдавать больше 125, причём существенно. ну ты же сам за такойже без дока предлагал более 200 т.р. но тебя опередили по блицу...

За такой в отличном состояние :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Согласен что тот знак был в отличном состоянии. Всего одна чешуйка. И цена его была 250 т.р. У этого знака есть орденская и цена его ниже на 79 т.р.

тема закрыта.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума