Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ДЕНЬ
#6188589 Именно это зак был выставлен как образец своего типа на сайте Виктора Кауфмана. Подскажите пожалуйста что сейчас с сайтом не могу его найти?
Доставка только по России. Доставка на покупателе.
Фото
Ударник Сталинского призыва.(желтая эмаль)
Ударник Сталинского призыва.(желтая эмаль)
Ударник Сталинского призыва.(желтая эмаль)
Ударник Сталинского призыва.(желтая эмаль)
Ударник Сталинского призыва.(желтая эмаль)
Аватара пользователя

trislona2006
#6192956
ДЕНЬ писал(а):Ставка

А то, что больше суток прошло - ничего :?:
Аватара пользователя
ДЕНЬ
#6192969 Я ошибся? Ваша ставка была 4 марта в 5.55. Ставка в личке 5 марта в 2.08
До суток как я понимаю ок 3 часов оставалось.
Мое время Кемеровская обл. +4 к Москве. Утром как встал так и продублировал ставку из л.с.
Прошу рассудить . Я не гонюсь за лишней 500 кой. Если я не прав то все будет по правилам.

Добавлено B 13:23 05.03.2018:
Прошу высказаться форумчан. Что бы потом небыли претензий как с одной так и струной стороны. Не я разрешал коричневым никам писать в л.с. Значит такие правила на форуме.

Добавлено B 13:48 05.03.2018:
Я каждую ставку в л.с подтверждаю скиншотом. Хотя в других темах постоянно вижу в л,с 100р -200р . и думай это разгон торгов или действительно люди не хотят афишировать. Напишите мне хоть в личку прав ли я или нет.
Аватара пользователя

trislona2006
#6193038 :oops: Про разницу во времени не подумал, извините ... LOL Хотя, сами продавцы, могли бы обращать внимание на такие особенности. :flowers:


P.S.: дальше не торгуюсь (дорого). :idea: И, кстати, в соседней теме, аналогичный знак, но с "никелевой обработкой", всего за
3500 висит. :wink: И хоть бы что. :) Притом, что "даже у Кауфмана такого не показано": какие-то "считаются", какие-то - нет :?: :mrgreen:
Фото
Ударник Сталинского призыва.(желтая эмаль)
Аватара пользователя
ДЕНЬ
#6193050 Так я утром специально и захожу . Зная что ставка была ночью. Про эту цену я даже не знал Вы ее сами подняли. Два уважаемых форумчанина сошлись в одной теме. Спасибо что ответили.

Добавлено B 01:57 06.03.2018:
ДЕНЬ писал(а):Ставка

Прошу в л. с