Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Luch777
#546185 У Игоря:

Добавлено: Пн Сен 10, 2007 8:29 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

530
Аватара пользователя

Домовой
#546186 Костя,на часы хоть смотришь в Москве сейчас 21-29
Аватара пользователя

Константин
#546193 Смотрю, ПО ФОРУМУ. На форуме - часы на час вперед от московского. :lol:
Аватара пользователя

Домовой
#546208 Добавлено: Пн Сен 10, 2007 9:31 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Смотрю, ПО ФОРУМУ. На форуме - часы на час вперед от московского.
_________________

Бардак - это не отсутствие порядка, это - такой ПОРЯДОК!



Не понял,разве ты видишь что-то другое.
Аватара пользователя

Константин
#546217 У меня на часах предыдущее сообщение добавлено 22.31. По форуму. Часы у меня в профиле проставлены, как надо. А у Игоря, как не надо! :lol: Отсюда и все косяки. Проверьте время в профиле. :!: :!: :!:
Аватара пользователя

Домовой
#546229 Костя,а по какому времени у тебя форум живёт?В Москве 21-51,в Киеве 20-51,в Минске тоже.А у тебя 22-51 почему-то. :lol:
Аватара пользователя

Константин
#546235 Это не у меня надо спрашивать, а у администратора. Время форума - это время форума, а не Москвы, Киева или Минска. :wink: Тут уже и время по Гринвичу есть. :wink: Скоро и америкосовское будет. :lol:

Тем не менее, у меня в профиле часы установлены параллельно с часами форума, т.е. так же как на форуме. А у Игоря - на час раньше. Только и всего. :!: :!: :!:
Аватара пользователя

Luch777
#546240 Домовой поставил в 20:29 по Москве! Что соответсвует форумному в шапке "добавлено". А у кого и что забито в профиле-другой вопрос :lol:
Аватара пользователя

Константин
#546245 По Москве, а не по форуму, как указано Продавцом. В этом вся фишка. Продажа - к сожалению, по времени форума. И что у кого забито в профиле - совсем даже не другой вопрос, а все тот же. Про время. :!: :!: :!:
Аватара пользователя

Luch777
#546251
Luch777 писал(а):Домовой поставил в 20:29 по Москве! Что соответсвует форумному в шапке "добавлено"
Аватара пользователя

Константин
#546255 Сообщение Домового со ставкой 530 добавлено в 21.29 форума, а не в 20.29:!: Однозначно. :!: :!: :!:

Все другое время - не форумное, а лично установленное в профиле каждым из участников. :!: :!: :!:
Аватара пользователя

Luch777
#546258 Я же скопировал:

У Игоря:

Добавлено: Пн Сен 10, 2007 8:29 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

530


Думаю, это и продавцу видно!
Аватара пользователя

Константин
#546261 У Продавца совсем другое время. Время в профиле нужно правильное ставить! :!: :!: :!:
Аватара пользователя

Luch777
#546263 Если из тысячи у одного время стоит другое, то это не значит, что он прав!

Все, кто читает перепалку в теме-напишите что-то и скажите какое показывает время :wink:
Аватара пользователя

Luch777
#546266 Добавлю, что у меня в профиле забито:
Часовой пояс: GMT + 3 (московское время)
Аватара пользователя

Домовой
#546268
Константин писал(а):Сообщение Домового со ставкой 530 добавлено в 21.29 форума, а не в 20.29:!: Однозначно. :!: :!: :!:

Все другое время - не форумное, а лично установленное в профиле каждым из участников. :!: :!: :!:


Костя,но я же ставил по Москве как и просили,я же не виноват ,что в профиле никогда никакое время не выставлял,и теперь у меня форумное время соответствует МОСКОВСКОМУ. :shock: :wink:
Аватара пользователя

Константин
#546273 Аналогичное моему время стоит у тысяч форучан, в отличие от времени GMT+3, именно =3 нужно исправить на +2. Миллион раз уже про ЭТО писали. И все без толку. :wink:

Игорь, просили именно по времени форума, а не по Москве. В этом вся фишка. Я же писал. А исправить время в профиле - оказалось проще простого и все стало на свои места. :wink:
Аватара пользователя

Luch777
#546274 Игорь! Просили не по московскому, а по форумному. Но, если человек написал, что предмет в Москве, то и время у него правильное стоит-московское.
И вообще, где он? :?
Аватара пользователя

Константин
#546276 Предмет в Москве, а Продавец продает по времени форума, а не по Москве.

Тяжело доходит. Понимаю. :wink:
Аватара пользователя

Luch777
#546278
Константин писал(а):Аналогичное моему время стоит у тысяч форучан, в отличие от времени GMT+3, именно =3 нужно исправить на +2. Миллион раз уже про ЭТО писали. И все без толку. :wink:


Не надо миллион... пусть хоть десяток людей найдётся с +2 :wink: