Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Luch777
#546279 А самое главное-пусть продавец окажется с +2... А то за него принимать решение-это ПЕРЕБОР! :lol:
Аватара пользователя

Константин
#546280 Найти найдутся, только что толку - увидим ответ Продавца, посмеемся. :lol:
Аватара пользователя

Домовой
#546285 Костя,скопировал тебе предыдущее твоё сообщение,чем тебе не время форума?


Добавлено: Пн Сен 10, 2007 10:27 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Предмет в Москве, а Продавец продает по времени форума, а не по Москве.

Тяжело доходит. Понимаю.
_________________
Бардак - это не отсутствие порядка, это - такой ПОРЯДОК!
Аватара пользователя

Константин
#546289 Опять не так выставлено в профиле. Мое сообщение добавлено в 23.27 форума. А 10.27 pm - это время НЕ форума.
Аватара пользователя

Luch777
#546293 Специально поискал "Миллион раз уже про ЭТО писали" и не нашёл... зато нашёл вот такое:
Vitali писал(а):Текущее время по умолчанию московское, а реальное то что у вас в профиле...

в теме http://forum-su.com/topic59255.html

:lol: :wink:
Аватара пользователя

Константин
#546298 В профиле нужно поменять... В профиле. :!: :!: :!: Архивы ничег не дадут. Время по Гринвичу уже есть. :!: :!: :!:

Fox46
#546300 22:42 :?: ,интересно,сколько покажет форум
Аватара пользователя

Luch777
#546304 Игорь! Не меняй :wink: Живи по-московскому... Нас много!!! :D

Fox46
#546305 Всё сходится,Домовой прав :D
Аватара пользователя

Константин
#546309 Фокс, Форум показал 23.42. И что дальше? :lol: Что где сошлось?
Аватара пользователя

Luch777
#546311 Fox46-наш!!! УРА!!! :D Уже трое :D :D :D
Аватара пользователя

Payl
#546312 Прикольно :lol: обсуждение часов заняло у же сейчас 2.5 страницы а торги по лоту0.5 :wall: мои наручные показывают 10.47
Аватара пользователя

ЖБАН
#546313 Я считаю, что отечка Домового :D
Аватара пользователя

Luch777
#546315 Payl-тоже наш!!! Растут ряды :D

Fox46
#546318 :shock: Костя,тебя не переубедит никто,уравняй время с Москвой и всё будет ништяк.Продавец в тему войдёт,глянет,что три страницы,подумает что ставки наверное до небес выросли :D ,а тут за время споры :?
Аватара пользователя

Константин
#546323 Мое время выставлено по форуму, а не по Москве. В этом вся фишка. Ничего я уравнивать не собираюсь. Послушаем внимательно Штрала. И никаких споров - пустой базар. :wink:
Аватара пользователя

Домовой
#546351 Ребята,признаюсь вам честно,никогда в профиле время не выставлял.просто не знал,что это надо делать. :oops: Помню время по форуму высвечивалось у меня Киевское,потом МСК + 4 минуты.Сейчас Москва минута в минуту. :wink:
Аватара пользователя

Константин
#546490 А должно быть от Москвы + 1 час :!: :!: :!: = время ФОРУМА!!! :D
Аватара пользователя

Домовой
#546570 Бардак - это не отсутствие порядка, это - такой ПОРЯДОК! :lol: :lol: :lol:

Шплинт
#546600
Константин писал(а):А должно быть от Москвы + 1 час :!: :!: :!: = время ФОРУМА!!! :D

Домовой писал(а):Бардак - это не отсутствие порядка, это - такой ПОРЯДОК! :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: