Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Юджин
#252583 Подскажите, пожалуйста!
Раньше мне всегда сообщали об ответах, т.е. посыл. e-mile,
если кто-нибудь ответил на тему, в которую я писал, а также
уведомляли о новых личных сообщениях, а теперь этого нет
ничего, хотя в профиле все настроено.
Как возобновить работу этой функции?
С уважением, Евгений Фёдорович.
Аватара пользователя

Soldat
#537435 Проблема: не приходят уведомления о личных сообщениях и нет уведомлений об ответах на темы.

Картинки по прежнему не могу вставлять-перепробовал все способы-результат один-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ........

Помогите пожалуйста!
Аватара пользователя

Vitali
#537606
Soldat писал(а):Проблема: не приходят уведомления о личных сообщениях и нет уведомлений об ответах на темы.

Картинки по прежнему не могу вставлять-перепробовал все способы-результат один-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ........

Помогите пожалуйста!

Від: Mail Delivery System <Mailer-Daemon@mx17.mail.ru>
До: *******
Тема: Mail delivery failed: returning message to sender
Headers: Show All Headers

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

dmgor@list.ru
User not found: <dmgor@list.ru>

спрашивайте у майл ру почему они не принимают... скорее всего вы в свой спамлист добавили наш адрес...

по картинкам, посколько более проблем ни у кого нет, смотрите что может влиять на это с вашей стороны :?
Аватара пользователя

Soldat
#537623 по сообщениям-все починил.спасибо....может и по картинкам подскажете-где искать проблему???
Аватара пользователя

Vitali
#538106
Soldat писал(а):может и по картинкам подскажете-где искать проблему???

ответил в теме по картинкам
http://forum-su.com/topic39455-40.html
Аватара пользователя

Vitali
#577705 очередной раз разблокировал mail.ru, в ближайшее время начнёт частично приходить почта на адреса зарегистрированные там
Аватара пользователя

Alekstal
#578040 как обычно
Аватара пользователя

Евгений
#596797 Добрый день!
Приходили нормально уведомления о любой теме, которая меня интересовала. Но несколько дней тому назад прекратил работать мой сервер почты, потом его починили, а уведомления больше не приходят, ни о темах, ни о личных сообщениях, ни о чем. :evil: Причем, с других источников на почту приходят письма. Подскажите, что делать.
С ув., Евгений
Аватара пользователя

Vitali
#596815 думаю что в комплекте с починкой крутонули настройки, и отсевает он теперь нашу почту как спам
Аватара пользователя

Евгений
#596862
Vitali писал(а):думаю что в комплекте с починкой крутонули настройки, и отсевает он теперь нашу почту как спам
Что делать? :roll:
Аватара пользователя

Vitali
#596866 спросить ставили ли фильтрацию на спам, если да, то просить добавить наши серверы в белый список
Аватара пользователя

Евгений
#596874
Vitali писал(а):спросить ставили ли фильтрацию на спам, если да, то просить добавить наши серверы в белый список
Спасибо, попробую.
Аватара пользователя

Евгений
#597634 Vitali - Спасибо!!! Все работает!!! :D
Аватара пользователя

Landstreicher
#605539 У меня проходят уведомления о сообщениях в личку, но не приходят об ответах в темах, перебитых ставках на аукционе, почему :?:
Со спам листом всё в порядке, иначе вообще бы ничего не проходило :?
Аватара пользователя

Днiпро
#605696 [quote="Landstreicher"]У меня проходят уведомления о сообщениях в личку, но не приходят об ответах в темах, перебитых ставках на аукционе, почему :?:
Со спам листом всё в порядке, иначе вообще бы ничего не проходило :?[/quote]

Аналогично кроме аукциона
Аватара пользователя

Vitali
#606696
Landstreicher писал(а):У меня проходят уведомления о сообщениях в личку, но не приходят об ответах в темах, перебитых ставках на аукционе, почему :?:
Со спам листом всё в порядке, иначе вообще бы ничего не проходило :?

ну вам наверно виднее что в порядке или нет со спам листом но только в майл.ru думают немного иначе

194.67.23.20 failed after I sent the message.
Remote host said: 550 spam message discarded. If you think that the system is mistaken, please report details to abuse@corp.mail.ru

это ответ их сервера на подписку на темы, в переписку они не вступают посему убрать блокировку не возможно, если есть желание звоните в их офис узнавайте почему блокируют...
http://corp.mail.ru/contacts.html
Аватара пользователя

Кизлярский
#608969 Тоже самое; не приходят уведомления при ответах уже месяца полтора. Приходится проверять все темы самому. О личных сообщениях уведомления проходят хорошо.
Аватара пользователя

Николай Бековский
#609180
16pancergrinadir писал(а):Тоже самое; не приходят уведомления при ответах уже месяца полтора. Приходится проверять все темы самому. О личных сообщениях уведомления проходят хорошо.


Аналогично! Не приходят сообщения об отслеживаемых лотах. Но об ответах в темах, где делал ставку, сообщения приходят. Поэтому, в интересующих меня темах ставлю :wink: О письмах в ЛС сообщения приходят.
Аватара пользователя

Настойчивый
#609599 И я поплачусь :cry:
С середины сентября, напрочь перестали приходить уведомления как из тем, так и из Л/С.

Сперва грешил на то, что работаю на чужом компе (в санатории). Теперь уже выхожу со своего, а результаты те-же, т. е. полное осутствие любых сообщений.
Целенаправленно, в оживлённых темах, ставил флажок "следить за ответами". Но! Безрезультатно :cry:

Vitali - как быть :?:
Аватара пользователя

Vitali
#609650 Настойчивый
уведомления о ЛС должны приходить, проверяйте, добавляйте наш сайт в белый список, пойдите под своим ником в свою запись на майл.ру потом перейдите по этому адресу

http://win.mail.ru/cgi-bin/whitelist

и подобавляйте наши сервера,
awards-su.com
forum-su.com
auction-su.com
возможно это частично поможет

по простым сообщениям я уже писал, скорее всего в некоторых письмах приходящих с форума какието слова им не нравятся, с этим пока ничего сделать нельзя

повторим ещё раз, для всех пользователей майл.ру

194.67.23.20 failed after I sent the message.
Remote host said: 550 spam message discarded. If you think that the system is mistaken, please report details to abuse@corp.mail.ru

это ответ их сервера на подписку на темы, в переписку они не вступают посему убрать блокировку не возможно, если есть желание звоните в их офис узнавайте почему блокируют...
http://corp.mail.ru/contacts.html
Аватара пользователя

Николай Бековский
#609790
Николай Бековский писал(а):
16pancergrinadir писал(а):Тоже самое; не приходят уведомления при ответах уже месяца полтора. Приходится проверять все темы самому. О личных сообщениях уведомления проходят хорошо.


Аналогично! Не приходят сообщения об отслеживаемых лотах. Но об ответах в темах, где делал ставку, сообщения приходят. Поэтому, в интересующих меня темах ставлю :wink: О письмах в ЛС сообщения приходят.



А у меня почта на rambler :roll: