Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Юджин
#252583 Подскажите, пожалуйста!
Раньше мне всегда сообщали об ответах, т.е. посыл. e-mile,
если кто-нибудь ответил на тему, в которую я писал, а также
уведомляли о новых личных сообщениях, а теперь этого нет
ничего, хотя в профиле все настроено.
Как возобновить работу этой функции?
С уважением, Евгений Фёдорович.
Аватара пользователя
drakon55552
#4893924
Владимир Игоревич писал(а):Папку спама Вашей почты проверяли?

да в спамах нету.В службу обратился и вот что прислали
Здравствуйте,
Письма с адреса forumsu@forums-su.com также не занесены в спам-лист. На домен @rambler.ru все письма доставляются без помех.
Пожалуйста, проверьте настройки уведомлений в настройках вашей учетной записи на форуме. С нашей стороны неполадок нет.

Как быть и что делать?!Причём прошу обратить внимание что такая беда в основном после бана.
Аватара пользователя
Volly
#4894051 Ну если настройки уведомлений проверяли и не помогает, тогда пусть Виталий разбирается.
Уведомил его.
Аватара пользователя
drakon55552
#4894095
Vitali писал(а):в логах у нас пишет что отправлено, меняйте ящик

поставьте мне этот тогда ящик us89267227875@yandex.ru
Аватара пользователя
drakon55552
#4894358 ну кто нибудь обменяет почту?
Аватара пользователя
drakon55552
#4895840 Господа как скоро вы мне почту поменяете?я уже 3 дня сижу кукую!
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#4895927
drakon55552 писал(а):Господа как скоро вы мне почту поменяете?я уже 3 дня сижу кукую!

Виталий приболел. Ждите.
petrkom
#4917454 Добрый день. Перестали,после переустановки Windows, приходить на почту ответы в личку.
Аватара пользователя
Vitali
#4917569 не очень понятна формулировка, у вас же переустанавливалось, значит и проблема с той стороны, настраивайте почтовики
petrkom
#4917581
Vitali писал(а):не очень понятна формулировка, у вас же переустанавливалось, значит и проблема с той стороны, настраивайте почтовики

Виталий, не приходили на почту ответы в личку.А вот ответ с темы пришёл сейчас на и-мэйл. Будем надеятся,что и личные сообщения наладятся.
Аватара пользователя
drakon55552
#5121977 Опять та же беда после бана!господа админы разберитесь пожалуйста.это у вас баг на форуме а не на почте у меня!
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#5124008 Как вариант поставьте нормальную Гмайловскую почту и проблем не будет. Зайдете в папку спам и один раз перенесете во входящие и больше проблем не будет.
Аватара пользователя
trislona2006
#5366462 :) Мне уже два месяца уведомления с форума не приходят ... :|
Вообще не приходят. 8) А с аука - нет проблем (тьфу-тьфу). :cowboy:
Аватара пользователя
ander 2008
#5634480 И мне перестали приходить уведомления.Папка спама чистая,почта Гмейл-овская...
Аватара пользователя
Назаретянин
#5634553 Да какой-то alles - только у нас так? не приходят уведомления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
приходили, потом бан 2 недели, приходили, потом, хреняк, не приходят уже недели 3. Ну что за ............... дела? Я что здесь первый день?
Аватара пользователя
ВИННИ
#5634601
ander 2008 писал(а):И мне перестали приходить уведомления.Папка спама чистая,почта Гмейл-овская...
:!: :!: :!:
Аватара пользователя
ЛВВ
#5635204
ВИННИ писал(а):
ander 2008 писал(а):И мне перестали приходить уведомления.Папка спама чистая,почта Гмейл-овская...
:!: :!: :!:


Тоже самое :!: :!: :!: