Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Юджин
#252583 Подскажите, пожалуйста!
Раньше мне всегда сообщали об ответах, т.е. посыл. e-mile,
если кто-нибудь ответил на тему, в которую я писал, а также
уведомляли о новых личных сообщениях, а теперь этого нет
ничего, хотя в профиле все настроено.
Как возобновить работу этой функции?
С уважением, Евгений Фёдорович.
Аватара пользователя
Vitali
#6173120 по их (майл ру) статистике, они всё от нас отлично получают, так что нам настраивать, если везде написано что проблем нет?

а в чем проблема с переадреcацией?
https://support.google.com/mail/answer/10957?hl=ru
Фото
Нет сообщений при ответах, не доходит почта итп.
Электрик
#6173358
Vitali писал(а):настройте другой ящик, откуда почта идет, тот же gmail на сегодня... и если есть желание переадресуйте оттуда почту на свой майл ру, возможно так пойдет

Трое из десяти переадресуют, остальные забьют и уйдут на другие площадки где все нормально работает.
Аватара пользователя
Vitali
#6173365 И когда сообщений станет много и там перестанет, идти... перейдут дальше, и так до своего подъезда дойдут будут переписываться между собой и не иметь проблем - 100%, ведь чем меньше получателей почты, тем меньше проблем. :mrgreen:

Может соизволите, поднять глаза чуть выше на график, и посмотреть что майл ру пишет о доставке 100% наших писем... в чем претензия к нам?

NZ75
#6173515 В последние дни появилась проблема
Приходят уведомления о темах на которые я был подписан, но потом отписался ,
причем специально дня 3 назад отписался от всех тем, но уведомления все таки приходят :whistlin:
Электрик
#6173584
Vitali писал(а):И когда сообщений станет много и там перестанет, идти... перейдут дальше, и так до своего подъезда дойдут будут переписываться между собой и не иметь проблем - 100%, ведь чем меньше получателей почты, тем меньше проблем. :mrgreen:

Может соизволите, поднять глаза чуть выше на график, и посмотреть что майл ру пишет о доставке 100% наших писем... в чем претензия к нам?

Да все понятно. Но проблемы то не у них а у нас (у вас). У них все хорошо... :whistlin:[am=Vitali]РОбот сортировщик майл ру, сам обучается и учитывает как общую ситуацию со спамом, так и настройки пользователей. У меня например и на майл ру всё идет нормально, и раньше и сейчас, вопрос почему только некоторые письма они тормозят (есть подозрение что это у тех пользователей кто часто удаляет не читая, или у тех кто отправлял хоть раз наши письма в СПАМ).
У гугла пока такого не замечено, поэтому и рекомедация переходить туда[/am]
Аватара пользователя
komser777
#6182654 Появилась проблема. Вот уже пару недель не приходят на емайл уведомления о постах в подписаных темах и о сообщениях в личку. Раньше всё приходило. Настройки не менял. Провайдера тоже не менял.
Аватара пользователя
gor
#6182701
komser777 писал(а):Появилась проблема. Вот уже пару недель не приходят на емайл уведомления о постах в подписаных темах и о сообщениях в личку. Раньше всё приходило. Настройки не менял. Провайдера тоже не менял.


+1
Аватара пользователя
U Grafa
#6182940 +1 также эта проблема
qwe
#6183776 Приходят уведомления,но через 2-3дня.К примеру 12 пришло уведомление о сообщении от 10-го числа.
Аватара пользователя
komser777
#6184890 до сих пор не работает (((( Ау......
Аватара пользователя
Vitali
#6184905 АУ, а вы писали провайдеру почты?

В гугле работает, и в провайдеров что по стандартам работают тоже, АУ... смените почту на гугл, в начале страницы всё пояснено. Или есть время и желание ищите причины почему ваш провайдер блочит. У меня всё идет и не задерживается и на майл.ру и на не фильтрованные адреса тоже
Аватара пользователя
komser777
#6184987
Vitali писал(а):АУ, а вы писали провайдеру почты?

В гугле работает, и в провайдеров что по стандартам работают тоже, АУ... смените почту на гугл, в начале страницы всё пояснено. Или есть время и желание ищите причины почему ваш провайдер блочит. У меня всё идет и не задерживается и на майл.ру и на не фильтрованные адреса тоже


Раньше всё приходило. Но попробую сменить почту на гугловскую.
Аватара пользователя
Barracuda
#6191836 Сообщение пришло сейчас сразу после ответа. Значит, все таки проблема была на форуме.
Аватара пользователя
Vitali
#6191852 форум всегда шлет сразу после ответа... он не задерживает почту, она уходит вместе с отправкой сообщения на форум.
а вот принимающий почтовый сервер для сортировки и проверки так делает регулярно
zhukov
#6203351 Уже месяца три как не приходят сообщения на подписанные темы и вместе с тем может прийти уведомнение по теме через неделю-полторы, потом через пару дней еще раз дублируется. Подскажите, мож что то в настройках надо подшаманить.
Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Kohinor13
#6203361 Последние две недели почему-то приходят ПОВТОРНО в ЛС сообщения, отправленные несколько дней назад!
zhukov
#6203405
Kohinor13 писал(а):Последние две недели почему-то приходят ПОВТОРНО в ЛС сообщения, отправленные несколько дней назад!

Та же ситуация, и уведомления о сообщениях в лс и уведомления по подписанным темам приходят с опозданием и по несколько раз, только это продолжается в моем случае, более трех месяцев.
Ипполит
#6203467
zhukov писал(а):Уже месяца три как не приходят сообщения на подписанные темы и вместе с тем может прийти уведомнение по теме через неделю-полторы, потом через пару дней еще раз дублируется. Подскажите, мож что то в настройках надо подшаманить.
Заранее благодарю.


Аналогично. Уведомления с тем приходят через неделю и более. :(
Аватара пользователя
Vitali
#6203487 скорее всего оперативники не успевают вовремя обработать, стоит задуматься о колпаке ибо у ВСЕХ у кого эта проблема почта находится на майл ру
у меня не засвеченный нигде емайл на майл ру, и на него всё мгновенно приходит с форума

о смене почты, даже упоминать не буду... тысячу раз уже сказано всё