Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
zww
#6214103 гайка серебро
эмали люкс
на звездочке в лупу микрочешуйка
Фото
ЗП винт - 20***
ЗП винт - 20***
ЗП винт - 20***
ЗП винт - 20***
ЗП винт - 20***
Аватара пользователя
Синоптик
#6218344 abr19 Леха, привет!
Спасибо за мнение, тогда выходит все таки были винтовые ЗП с такими "толстыми" буквами?
А как тебе тот ЗП, картинки которого я выставил?
Я его брал по месту, но если честно, за давностью лет, уже не помню у кого, вполне возможно, что он и через твои руки проходил.
Еще неплохо твое мнение по знаку из этой темы услышать https://forums-su.com/viewtopic.php?f=6&t=754198
Там хорошие картинки в теме, до помывки и после, да и люди знающие за него торговались, ничего в процессе торгов отторжения по нему не вызывало.
Сейчас вживую его сколько не кручу, подозрительного ничего не вижу, износ поверхности и позолоты самого знака и накладных букв на нем видится вполне однородным и если так можно выразиться гармоничным)) да и буквы на нем такие же как на знаке в этой теме.

P.S.
Уважаемый ТС, прошу прощения за вторжение в Вашу тему без ставок со своей стороны, но думаю, что желание докопаться до истины превыше этого.
С уважением, Андрей.
Аватара пользователя
zww
#6218479
Синоптик писал(а):abr19 Леха, привет!
Спасибо за мнение, тогда выходит все таки были винтовые ЗП с такими "толстыми" буквами?
А как тебе тот ЗП, картинки которого я выставил?
Я его брал по месту, но если честно, за давностью лет, уже не помню у кого, вполне возможно, что он и через твои руки проходил.
Еще неплохо твое мнение по знаку из этой темы услышать https://forums-su.com/viewtopic.php?f=6&t=754198
Там хорошие картинки в теме, до помывки и после, да и люди знающие за него торговались, ничего в процессе торгов отторжения по нему не вызывало.
Сейчас вживую его сколько не кручу, подозрительного ничего не вижу, износ поверхности и позолоты самого знака и накладных букв на нем видится вполне однородным и если так можно выразиться гармоничным)) да и буквы на нем такие же как на знаке в этой теме.

P.S.
Уважаемый ТС, прошу прощения за вторжение в Вашу тему без ставок со своей стороны, но думаю, что желание докопаться до истины превыше этого.
С уважением, Андрей.


у меня покупатель пропал !!!
после ваших ... :!: :!:

хотя с другой стороны знак обсудили - спасибо большое кто высказался

просьба воздержаться в данной теме от обсуждения своих предметов :!: :!: :!: :!:
в другой теме обсуждайте

знак в продаже
65000+доставка

Добавлено B 10:25 06.06.2018:
*
*
*
*
60+доставка
Аватара пользователя

zww
#6272907 55000+доставка
Фото
ЗП винт - 20***
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6294046
zww писал(а):у меня покупатель пропал !!!
после ваших ... :!: :!:

хотя с другой стороны знак обсудили - спасибо большое кто высказался

Владимир, извини, немного дополню.
Пусть покупатель возвратится и немного поучаствует в ликбезе.
В диапазоне №№ 20500 и 20700 произошла замена конфигурации букв.
Фото
ЗП винт - 20***
ЗП винт - 20***
Аватара пользователя
zww
#6294052 спасибо

Добавлено B 20:04 30.07.2019:
.
.
.
.
50000 + доставка
Тема поднималась пользователем zww 15 сен 2019 21:04.26.