Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Южанин
#6238267 мпц
Аватара пользователя
den85
#6238269
Южанин писал(а):мпц


закончим сегодня в 22.00мск,антиснайпер 10 минут,шаг 100р или кратно,блиц-3тыс,пересылка на покупателе
Южанин
#6238279
den85 писал(а):
Южанин писал(а):мпц


закончим сегодня в 22.00мск,антиснайпер 10 минут,шаг 100р или кратно,блиц-3тыс,пересылка на покупателе


den85, добрый день!
Почему о том, что пересылка на покупателе- вы пишете после того как дан мпц?
Обычно в МПЦ уже входит доставка.
Аватара пользователя
den85
#6238281
Южанин писал(а):
den85 писал(а):
Южанин писал(а):мпц


закончим сегодня в 22.00мск,антиснайпер 10 минут,шаг 100р или кратно,блиц-3тыс,пересылка на покупателе


den85, добрый день!
Почему о том, что пересылка на покупателе- вы пишете после того как дан мпц?
Обычно в МПЦ уже входит доставка.


Добрый!да ладно,когда это доставка,стала входить в мпц?!много где торгую и покупаю,но такое,слышу,впервые,от Вас.если выиграете,можете забрать вы,ваши родственники,знакомые,возле моего дома,либо,договаривайтесь с Почтой России,чтобы,отправления вам,принимали бесплатно,я за пересылку вам,платить не обязан,мпц и так,более,чем приемлимое.

Добавлено B 13:13 06.07.2018:
можете свои претензии,высказать здесь viewtopic.php?uid=8347&f=181&t=771039&start=0
равно,как и снять свою ставку,покупайте по месту,и не тратьте попусту время других,из-за вас,я снял медаль с продажи в других местах,упаковал,мне не скучно,и есть,чем заняться,чтобы тратить ни о чем время
Южанин
#6238290
den85 писал(а):Добрый!да ладно,когда это доставка,стала входить в мпц?!много где торгую и покупаю,но такое,слышу,впервые,от Вас.если выиграете,можете забрать вы,ваши родственники,знакомые,возле моего дома,либо,договаривайтесь с Почтой России,чтобы,отправления вам,принимали бесплатно,я за пересылку вам,платить не обязан,мпц и так,более,чем приемлимое.

Тогда прошу меня извинить, неправильно понял.
Мою ставку в 2500 + дорога, снимаю!
Подтверждаю ставку в 2500 с учетом доставки.

Спасибо.
Аватара пользователя
den85
#6238297 раз мпц не пройдено,собственно,медаль в продаже,на прежних условиях
Аватара пользователя
RARIK
#6238360
Южанин писал(а):Обычно в МПЦ уже входит доставка.


жЭстЬ :idea: :lol: