Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Luch777
#549770 RAV! Выше что написано? Или слова непонятны?
DIVER
#549775 Ув. - RAV -
Отпишите мне на мой Е-мейл и ли в Личку.
Лот ваш. - слово свое держу.
======================
Аватара пользователя

Luch777
#549776 Ув., DIVER!
На одно сообщение выше написано ЗАБИРАЮ! Я только жду ответ от Влада...
Что ответите?
Аватара пользователя

gromazeka
#549779 Да в общем то и я готов был забрать, просто мое сообщение прошло несколько позже чем сообщение DIVER в силу технических причин
Аватара пользователя

Luch777
#549782 Влад! Я написал раньше, что забираю!!! Поэтому, если тебе надо, то комплект твой! :wink: Я вообще подумал, что ты курс другой принял...
Аватара пользователя

gromazeka
#549804 Готов забрать для себя, готов забрать для Луча, взяв на себя отправку на Украину.
Аватара пользователя

Luch777
#549807 Ждём того, кто держит слово... что он скажет :wink:
DIVER
#549809 Ув. Luch777 и Gromazeka !

Полтора и суток лот на форуме, а вы никак не определились.
Я вот и написал. что отдам - за 12.тр. чтобы резину не тянуть.
Откликнулся RAV.
Конечно мне удобнее отдать клиенту в Москву, или через нее.
Сутки - и на месте.
====================
Аватара пользователя

Luch777
#549826 Уважаемый, DIVER!
До RAVа я написал ЗАБИРАЮ! Как ещё объяснить? Но, приписал, что если не нужно Владу! Да и 400 я тоже давал для раскачки. Поэтому, дождавшись ответ Влада (gromazekи) я перепоручаю своё право ему :wink: Он в Москве-легко прокрутите сделку. Честно, я думал, что Влад неправильно посчитал курс, но и 14,5 долларами как-то переигрывать человека не собираюсь. Годится?
Аватара пользователя

RAV
#549834
Luch777 писал(а):RAV! Выше что написано? Или слова непонятны?


Вообще-то ничего конкретного сказано не было. Было только предложение Gromozeke поправить ставку( если успеет). А он не успел.
Теперь как решит продавец, так и будет. :D
Аватара пользователя

Luch777
#549840 Вообще-то, там написано ЗАБИРАЮ, а не ЗАБЕРУ! Именно это я и учитывал, написав такое окончание :wink: И хочу заметить-не жадничаю, ибо мало ли что имел ввиду Влад ставкой на 14,5 долларов ниже... это ж смешно... Уступите всякие притезания, будьте выше :roll: :wink:
Аватара пользователя

RAV
#549845 Ох, давите же Вы на меня. :shock:
Аватара пользователя

Luch777
#549850 Абсолютно нет... мне этот комплект нужен не меньше, чем Громазеке, но я готов уступить :lol:
Аватара пользователя

RAV
#549855 А мне не уступите :?: :wink:
Аватара пользователя

Luch777
#549856 В подобной ситуации-легко... с маленьким "но" :roll: Но, если сейчас поступите тоже красиво :lol:
Аватара пользователя

gromazeka
#549858 Сделку прокрутим в Москве легко, главное знать, когда поезд приходит и когда уходит. Я понимаю, что проще конечно сказать, что с курсом ошибся, но дело в другом. У меня очень медленный интернет, поэтому врать не буду: с курсом не ошибался, просто набирал и отправлял очень долго, вот и просмотрел сообщение нынешнего владельца предметов. Конечно же 10 долларов ничего не решают, поэтому естественно увидев текст сразу бы набрал БЛИЦ. Но даже если это не аргумент, то Луч действительно написал что ЗАБИРАЕТ, а против этого спорить глупо. Поэтому жду в личке способа взаимодействия с продавцом. Кстати, давления на мой взгляд никакого нет.
Аватара пользователя

RAV
#549876 Хорошо Gromozeke - у него есть Luch.
:D
Капитулирую. :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#549878 ...и у Вас :lol:
Аватара пользователя

gromazeka
#549887 Друзей не надо ИМЕТЬ, с друзьями надо дружить. :lol: Ну а если серьезно, то здесь дело не втношении, здесь дело в истине
Аватара пользователя
RAV
#549896
Luch777 писал(а):...и у Вас :lol:


Респект. :D