Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Леонидович
#6220402 Состояние отличное, мечи родные-гарантия. производитель ВД-Эдуард.Размер по горизонтали 44мм.
Фото
ВЛАДИМИР 3ст с мечами -золото.
ВЛАДИМИР 3ст с мечами -золото.
Аватара пользователя
Grs005
#6748227 Цена какая?
Аватара пользователя
Леонидович
#6748363
Grs005 писал(а):Цена какая?

У вас есть реальное предложение?
Novik1969
#6748712 300 000 рублей.

Добавлено B 13:37 10.01.2024:
Уважаемый Леонидович, я так понимаю, что обратной реакции не будет?

Pablo
#6750016 400 Тыс, не боясь купить :D
Аватара пользователя

Пиджак
#6763972 Дальнейшие ответы прочтёте на страничках Леонидова сыночка.
Так, удалять спесь супер знатока, самого себя таким считающим, начну с последнего его тезиса.
Очень важную тему Леонидов сыночек написал " то я конкретно могу утверждать, что на вашем Владимире переложена эмаль по горячему то есть орден подвергся реставрации, а вы об этом не пишите, как не писали и на другом ресурсе, про свою ремонтную Анну , вы ремонт своих орденов скрываете постоянно или в этом ничего не понимаете."
Для коллег, общества и в разочарование всем обожающим этого "горе специалиста" выкладываю фото, максимально (как получилось) в разрешении. Как обычно говорят, в живую намного красивше.
Согласно которому, детально видны микротрещины эмали, микро скол под буквой "Т" вдоль золотой золотой полоски, а также выкрошенные частички черной эмали (верхний слой).
Я не могу сфотографировать десятки микро царапин эмалевого покрытия, это камера не улавливает, а устраивать показательное доказывание того, что ты не верблюд - не собираюсь.
Фото
ВЛАДИМИР 3ст с мечами -золото.
Аватара пользователя

Пиджак
#6763973 Вы гражданин - лжец и трепло, обливаете грязью чужие темы немотивированно, но со знанием специфики жулика, фальсификатора и мошенника. :lol:
Так, как ваша причастность к фальсификации? вы разве не в теме? со знанием и таким опытом никого не кинули?
По иным, загаженным Леонидова сыночком моим темам, буду теперь отвечать в продажных темах самого инициатора и горе разоблачителя LOL
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 3