Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

ТАН
#549875 Время покажет...
8) :lol: :wink:

taras
#549948 Слово "ЛЫСЫЙ" я специально взял в кавычки,что бы подчеркнуть, что продавец лота в самом начале указал на продажу " трех лысых",а не "трех орденов Ленина". И из этого можно сделать определенный вывод - такая награда ,как орден Ленина, для продавца мягко говоря не редкость,и цену по этому ордену он должен знать ,как свои "пять пальцев" (тем более продавец из Москвы).
Аватара пользователя

ДВ
#549968 а не проще москвичам, помочь покупателю и выкупить предметы
в МСК :?:
Аватара пользователя

gromazeka
#549976 Ответственность наступает как за продажу, так и за покупку :wink:
Аватара пользователя

ТАН
#549982
gromazeka писал(а):Ответственность наступает как за продажу, так и за покупку :wink:

Тьфу, тьфу, тьфу...
Такие страсти на сон грядущий!!!
(w00t) :shutup: :console: :happy2:

Михаил Ю.
#550006
Luch777 писал(а):Дык, можно после получения оплатить :wink:


Я ж, конечно, это и предложил Продавцу...
Но первый ответ пока не радует...
Аватара пользователя

ТАН
#550012
Михаил Ю. писал(а):
Luch777 писал(а):Дык, можно после получения оплатить :wink:


Я ж, конечно, это и предложил Продавцу...
Но первый ответ пока не радует...

"Огласите, пожалуйста, весь список..." ( классика КИНО )!!!
:clap2: :hmmm: :happy2:

Михаил Ю.
#550016 Пока нет, подожду его второго ответа.
Аватара пользователя

gromazeka
#550019 :lol: :lol: :lol: Имел кто дело с продавцом?
Аватара пользователя

Luch777
#550043
taras писал(а):Слово "ЛЫСЫЙ" я специально взял в кавычки,что бы подчеркнуть, что продавец лота в самом начале указал на продажу " трех лысых",а не "трех орденов Ленина". И из этого можно сделать определенный вывод - такая награда ,как орден Ленина, для продавца мягко говоря не редкость,и цену по этому ордену он должен знать ,как свои "пять пальцев" (тем более продавец из Москвы).



Суммы зачем какие-то писать? Вот что неправильно... Потерял-не потерял... пусть Михаил сперва всё закончит :idea:
Аватара пользователя

Dmitriy64
#550091 Если человек попал на этот форум, я думаю это не просто так, с улицы.. Наверняка у него есть отзывы на "аукционе" Проще ссылку дать и посмотреть кто о нем что писал, и главное КТО уже имел с ним дело.. А то что всего пятнадцать сообщений, так это все когда-то "сопливые были" и это не показатель, есть и у кого за тыщу сообщений а репутация под вопросом :!:
Аватара пользователя

gromazeka
#550097 На аукционе на 3 медалях по 100 рублей легко сделать такой рейтинг. :lol:

Lorok
#550101 Аватар интересный! :wink:

Михаил Ю.
#550107 О пользователе Эдик

Зарегистрирован: 10.02.2005


Тогда ещё не через аукцион было?
Аватара пользователя

Dmitriy64
#550108
gromazeka писал(а):На аукционе на 3 медалях по 100 рублей легко сделать такой рейтинг.

А может он на аукционе шесть :!: :shock: "лысых продал :!:
Поэтому ссылка не помешала бы..
Аватара пользователя

Dmitriy64
#550113
Михаил Ю. писал(а):О пользователе Эдик

Зарегистрирован: 10.02.2005

Тогда ещё не через аукцион было?

Тогда нужно рискнуть бабками, чтобы мы все знали, можно ли в будующем брать у продавца или нет :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Dmitriy64 14 сен 2007 22:07.38, всего редактировалось 1 раз.

Lorok
#550117
Dmitriy64 писал(а):
Михаил Ю. писал(а):О пользователе Эдик

Зарегистрирован: 10.02.2005

Тогда ещё не через аукцион было?

Тогда нужно рискнуть бабками, чтобы мы все знали, можно ли в будущем брать у продавца или нет :lol: :lol: :lol:

Один есть! :lol:
Аватара пользователя

Dmitriy64
#550123 Ага :!: :lol:
Аватара пользователя

Dmitriy64
#550128 А может нам всем скинуться, и вслучае если подфартит, прибыль поделим :?: А если вху..римся, то все сразу и на чу-чуть :!:
Аватара пользователя

Anris
#550130 :lol: :lol: :lol: Во, блин, халява покоя не дает.
Последний раз редактировалось Anris 14 сен 2007 22:11.38, всего редактировалось 1 раз.