Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Alekstal
#42733 Привет всем!
Лента нужна как воздух!
ПРошу помочь с закупкой,это возможно сделать только в РОссии,на Украине и Белоруссии.
Кто возьмется в Москве помочь с приемом помощи и закупкой бухт лент,должны быть у распространителей и в военторгах!
ПРошу помочь!
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#42752 У кого есть ленты в москве-свяжитесь со мной, я перешлю в таллин... моб. тел. (095) 258 0235... я все 7-ые континенты вокруг себя ограбил.. зайдите в свои, позовите администратора, объясните-зачем.. поймут, дадут... когда у меня услышали, что для зстонии-бегом побежали...
Аватара пользователя

Alekstal
#42753 Вадим привет!
ленты получил,громадное спасибо,идут в улет.
Спасибо а контакт.
Прошу коллег помочь через Вадима.
7 дней осталось!
Александр.
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#42756 привет, если с сайтов будет отклик-отправляй ко мне... хотя я не очень верю, что организаторы откликнутся
Аватара пользователя

Alekstal
#42762 Такое твориться-люди готовы даже покупать,но это не выход..
Прошу помочь всех и показать,что неофашизм не должен возрадиться!
Александр.
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#42952 Александр, перезвони мне... я много интересного узнал...

journalist
#42979 Что говорить про эстонцев... Я зашел на форум российского музея вооруженных сил, там советская армия - вообще ругательное слово, модератор высказывается в том духе, что немцы пришли освободить Россию от ига проклятых большевиков. А ведь это не частная лавочка, а государственный музей, и в нем позволяют протаскивать такие взгляды.
Аватара пользователя

Albert
#42986 Эх, жалко, поздновато ! Мы , Уральские, тоже подмогнули бы.
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#42988 Александр, завтра отпралю 1000 штук по 80 см, порежете пополам-будет уже 2000, но все равно перезвони
Аватара пользователя

Alekstal
#43594 Ленты получил,спаибо.