Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Artic
#6239530 Медаль реставрировалась, но давно.
Кому интересно предложите. С ув.
Фото
За Отвагу 59172
За Отвагу 59172
Аватара пользователя
gora
#6239597 2 тр
Аватара пользователя

anfa
#6239610 Думаю, номер был 6-значным, впереди стояла 2-ка... Нужно увидеть хорошее фото под наклоном места перед первой цифрой.

Artic
#6239714
anfa писал(а):Думаю, номер был 6-значным, впереди стояла 2-ка... Нужно увидеть хорошее фото под наклоном места перед первой цифрой.

А почему двойка , а не 1 или 3 и. т .д . А по мне там ничего не стояло. С ув.
Фото
За Отвагу 59172
Artic
#6239809
gora писал(а):2 тр


МПЦ пройдено, шаг 100 руб, торги закончим 16 июля 22.00 по Москве + 5 мин антиснайпер. С ув.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#6239823
Artic писал(а): А по мне там ничего не стояло. С ув.

Может быть конечно и не стояло ничего, но этот диапазон номеров, насколько помнится, бился намного выше.
Аватара пользователя

anfa
#6239903 Думал, что неправильный номер и отсутствие первой цифры будут очевидны сразу, - уж очень специфические пуансоны в 50-й тысяче... Ладно, а так понятнее?
Фото
За Отвагу 59172

Artic
#6239979
anfa писал(а):Думал, что неправильный номер и отсутствие первой цифры будут очевидны сразу, - уж очень специфические пуансоны в 50-й тысяче... Ладно, а так понятнее?

Спасибо. Вот теперь понятно. С ув.
Аватара пользователя

anfa
#6239984
Artic писал(а):
anfa писал(а):Думал, что неправильный номер и отсутствие первой цифры будут очевидны сразу, - уж очень специфические пуансоны в 50-й тысяче... Ладно, а так понятнее?

Спасибо. Вот теперь понятно. С ув.

:flowers:

Artic
#6240712 Тема закрыта. С ув.