Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
RARIK
#6239734 СОХРАН на ФОТО :idea:

На флаге эмаль переложена!(профессионально и в тон)

МпЦ - 14 тыр.

по РФ :!: :flowers:
Аватара пользователя
uvf53
#6239745
RARIK писал(а):СОХРАН на ФОТО :idea:

На флаге эмаль переложена!(профессионально и в тон)

Холодная ?
Аватара пользователя
RARIK
#6262997 ФИКС - 12800 р. :idea: (ДЕШЕВЛЕ НЕ АКТУАЛЬНО)
bigor
#6263155 Замена винта?
Аватара пользователя
RARIK
#6263222
bigor писал(а):Замена винта?


ВИНТ РОДНОЙ :idea:
Аватара пользователя

GERES
#6351612 Клеймо ММД-отсутствует?
Аватара пользователя

RARIK
#6351614 :shock:
GERES писал(а):Клеймо ММД-отсутствует?
Аватара пользователя

GERES
#6351616 Гарантия подлинности есть?
Аватара пользователя

RARIK
#6351617
GERES писал(а):Гарантия подлинности есть?


Есть! Но ваМ ничего - не продается и в мои темы просьба НЕ ЗАХОДИТЬ :idea:
Аватара пользователя

GERES
#6351622
RARIK писал(а):
GERES писал(а):Гарантия подлинности есть?


Есть! Но ваМ ничего - не продается и в мои темы просьба НЕ ЗАХОДИТЬ :idea:


Для кого "есть",для лошков?
Мне ваше фуфло и задаром не нать.
Как только появляются в номерных знаках типичные "2" фуфлогонов,то всё встаёт на свои места :flowers:
Будьте внимательней потенциальные покупатели!
Продаваемый знак фуфло,о чём продавец почему то умалчивает,хотя в фалере не новичок!

Писи:
Если вы,утверждаете что ваш знак не фуфло,выставляйте тему в проблемные,пусть коллектив обсудит и вынесет свой вердикт :flowers:
Фото
ЗМС СССР____№ 624
Аватара пользователя

RARIK
#6351623
GERES писал(а):
RARIK писал(а):
GERES писал(а):Гарантия подлинности есть?


Есть! Но ваМ ничего - не продается и в мои темы просьба НЕ ЗАХОДИТЬ :idea:


Для кого "есть",для лошков?
Мне ваше фуфло и задаром не нать.
Как только появляются в номерных знаках типичные "2" фуфлогонов,то всё встаёт на свои места :flowers:
Будьте внимательней потенциальные покупатели!
Продаваемый знак фуфло,о чём продавец почему то умалчивает,хотя в фалере не новичок!

Писи:
Если вы,утверждаете что ваш знак не фуфло,выставляйте тему в проблемные,пусть коллектив обсудит и вынесет свой вердикт :flowers:


Считайте разновидности,невежда :idea:
А за срыв торгов - вам выпишут горчичник :idea:
Аватара пользователя

GERES
#6351627 Для кого "есть",для лошков?
Мне ваше фуфло и задаром не нать.
Как только появляются в номерных знаках типичные "2" фуфлогонов,то всё встаёт на свои места :flowers:
Будьте внимательней потенциальные покупатели!
Продаваемый знак фуфло,о чём продавец почему то умалчивает,хотя в фалере не новичок!

Писи:
Если вы,утверждаете что ваш знак не фуфло,выставляйте тему в проблемные,пусть коллектив обсудит и вынесет свой вердикт :flowers:[/quote]

Считайте разновидности,невежда :idea:
А за срыв торгов - вам выпишут горчичник :idea:[/quote]

Конечно сорвал торги фуфла!
За которое мне скажут спасибо.
То что вы накидали картинок из инета знаков,которые не имеют отношения к диапозону вашего фуфла,доказывают что вы торгуете фуфлом не скрывая этого!!!
Мне плевать на предупреждения :lol:
Фуфлыжников надо выводить на чистую воду!

Так как обсудить знак в теме "проблем" :?:
Аватара пользователя
RARIK
#6351628 Просьба к модераторам удалить ФЛУД вечного форумного ТРОЛЛЯ из темы продажи и пусть он где-нибудь в другом месте выясняет что-там у него с диапозоном и плюёт там заодно...
Аватара пользователя
GERES
#6351632
RARIK писал(а):Просьба к модераторам удалить ФЛУД вечного форумного ТРОЛЛЯ из темы продажи и пусть он где-нибудь в другом месте выясняет что-там у него с диапозоном и плюёт там заодно...


ВСТРЕЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА :!: :!: :!:

Ни в коем случае не удалять и не блокировать данную тему :!:
Давайте сначала разберёмся,знак фуфло или правильный?
Разберёмся с угрозами "предупреждения" в мой адрес от "RARIK".
Это кто такой "За пуп земли" :?: :?: :?:
Что может угрожать предупреждениями полноправным участникам Форума,таким же равным как и он :?:

Что вообще здесь происходит?
Гопота рулит?

Добавлено B 17:27 22.07.2019:
А,что париться фуфлогону с правильностью фуфла?
Накидать груду картинок,вообще не думая что фуфлогон публикует.
Вот ссылка на фото фуфлогона,лот торгуется на интернет-аукционе за 800руб. и квалифицирован как копия,а наш фуфлогон представляет его как критерий "оригинала"!

https://meshok.net/item/116110274_57078 ... 0%A1%D0%A0 ... 0%A1%D0%A0

Добавлено B 17:35 22.07.2019:
Просьба к Администрации Форума.

Рассмотреть присвоение RARIK,пометки как "проблемный продавец".
Данный продавец,обманывает и вводит в заблуждение не только проверенных пользователей форума,но что самое страшное новых пользователей(новую кровь)
Из-за таких лже-продавцов,"новая кровь" сюда не придёт :!:
Аватара пользователя
RARIK
#6351678 М-да...вы только гляньте ,как этот @льф@-тРРоль из Чертаново ,которого систематически банили всё его время нахождения здесь на Форуме, за ФЛУД,МАТ и СРЫВ ТОРГОВ - разухарилси и начинает здесь скулить и баить байки про мораль и новую кровь :idea: :lol: Явно наговаривает и ещё нагло требует пометок каких-то в мой адрес,но ничего не смыслит в фалеристике,влезает в тему продажи и начиная снова ТРОЛЛИТЬ и ФЛУДИТЬ ,а это уже явный показатель НЕАДЕКВАТНОСТИ :idea:

Я скинул фотки для наглядности,чтоб чел понял- были разновидности этого знака :idea:
Среди них - есть фото АНАЛОГИЧНОГО ЗНАКА ( он с доком на картинке) , думал дойдет,но видать чел в фалеристике - полный нУль и видимо нЕ дано понять , что мой знак - работы МТХ (просто пришёл с гайкой МД) - штампованный , с основой из белого металла (томпак) и бронзовой накладкой ,с горячей эмалью (но имеется реставрация) и бронзовый винт,а он выхватывает ,случайно загрузившееся фото с Мешка какой-то оловянной литьевой копии знака , с клеймом ММД и с холодной эмалью и ХОЧЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО показать какой он спец в фалеристике :idea: :lol:
ПРостО ЖЭСТЬ :idea:

А вот на твоЁм любимом мяшочке-торбе ,которую ты даже не удосужился просмотреть- есть такой же знак (но в сохране),как и у меня и продаёт его человек за 35 тыр. и рейтинг ни чета тебе,невежде с Чертаново :idea: :lol: https://meshok.net/item/85195676_%D0%97 ... 0%B8%D0%B9

Гудбай,Гересь и не пиши больше здесь ересЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читай лучше книжки и НАБИРАЙСЯ ОПЫТА :idea: :lol: ВсЁ !!!Не о чем говорить больше... :arrow:
Аватара пользователя
Vitali
#6351693 оскорбления у нас запрещены, если есть что сказать личного то для этого есть ЛС, остальное по существу далее только по теме
Аватара пользователя

ssmedal
#6351914 Никогда не видел и не слишал что RARIK хот одну фуфло продавал или предлогал, люди могут ошибиться. RARIK спец.

Олег МП
#6352153
ssmedal писал(а):Никогда не видел и не слишал что RARIK хот одну фуфло продавал или предлогал, люди могут ошибиться. RARIK спец.

Поддерживаю! За столько лет на форуме к RARIK не было вопросов!
sasha111
#6353474 На мой взгляд не фуфло, производства не мон двор видел.
Аватара пользователя
RARIK
#6354060 ТЕМА ЗАКРЫТА :!: :flowers: