Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ккв
#6266694 старт 85 тр
Фото
Медаль Нахимова - 3397
Медаль Нахимова - 3397
Медаль Нахимова - 3397
Медаль Нахимова - 3397
Медаль Нахимова - 3397

dskh
#6279241
Pjotr Filatov писал(а):Некоторая справка для приобретателей.
--------------------------
Мной куплена выше выставленная "Медаль Нахимова".
При получении у меня в руках оказался жирный кусок латуни, крашеный золотым карандашом.
Однозначный вывод - медаль полное фуфло, картинки - фотошоп и сделаны естественно с намерением.
При обращении к продавцу, ответы - "что случилось", "купили то, что на картинке". и т.д.
Полное доказательство могу предоставить по возвращении, так как нахожусь в отьезде и с собой нет ничего,
чтобы сделать картинки во "всей красе".
Вот такой у нас есть "НЕколлега", который еще много продает картинок.


Это прямое и публичное обвинение в мошенничестве, в умысле.
И реплики "кому нравится, может приобрести" плохо пахнут.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#6279741
dskh писал(а): Это прямое и публичное обвинение в мошенничестве, в умысле.
И реплики "кому нравится, может приобрести" плохо пахнут.

И чем же "плохо пахнет" фраза "кому нравится, может приобрести" у "мошенника"? ("кидалой" я уже был LOL )

dskh
#6279751 Петр, вы обвинили человека в подлоге и мошенничестве, обещая предоставить доказательства.
Вместо этого который день героически отмалчиваетесь. Как это еще должно пахнуть?
lenin
#6279779 Так как случай не первый , звание "ПРОБЛЕМНЫЙ ПРОДАВЕЦ"
достоин сполна!
Копатыч
#6279921 В этом случае, наверное правильней будет "Проблемный покупатель"
Аватара пользователя
ккв
#6280018
Копатыч писал(а):В этом случае, наверное правильней будет "Проблемный покупатель"


Если не последует извинений, то будет
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6281300
ккв писал(а):
Копатыч писал(а):В этом случае, наверное правильней будет "Проблемный покупатель"


Если не последует извинений, то будет

Учитывая мнение всех, кто отметился в теме, приношу извинения Роману (ККВ).
Мое личное мнение остается прежним. Картинки с раковинами сделать не могу, нет такой техники. Сам в отьезде.
Медаль в продаже. При приобретении претензий не принимаю.
"ленин"-у советую сначала разобраться в пятиугольных колодках, а потом иметь свое мнение.
Аватара пользователя
ккв
#6281387 Ок, тогда я расчитываюсь с комитентом
Медаль была на комиссии
lenin
#6281458 " "ленин"-у советую сначала разобраться в пятиугольных колодках, а потом иметь свое мнение."

Со "СВОИМ мнением" можете распоряжаться как угодно,
Меня ваше мнение НЕ интересует.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6281461
ккв писал(а):Ок, тогда я расчитываюсь с комитентом
Медаль была на комиссии

Роман, предлагаю себя быть комитентом. Выставляй на продажу еще раз. 10% от 86.000 руб. твои.
lenin
#6281654 Роман, предлагаю себя быть комитентом. Выставляй на продажу еще раз. 10% от 86.000 руб. твои.[/quote]


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lo
Отличник
#6281676
Pjotr Filatov писал(а): Картинки с раковинами сделать не могу, нет такой техники. Сам в отьезде.

Пётр,лучше сделать изображения,например сканы обычные,когда приедешь. А то столько разговоров и всё на эмоциях-нужны фактические картинки медали,без обработки изображения,реальные.
Аватара пользователя
ккв
#6281887
Pjotr Filatov писал(а):Роман, предлагаю себя быть комитентом. Выставляй на продажу еще раз. 10% от 86.000 руб. твои.


ладно
разрекламированная медаль в продаже
можно предлагать
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6299540
ккв писал(а):
Pjotr Filatov писал(а):Роман, предлагаю себя быть комитентом. Выставляй на продажу еще раз. 10% от 86.000 руб. твои.


ладно
разрекламированная медаль в продаже
можно предлагать

-----------------------
Кто там громче всех кричал за оригинальность? Куда подевались?
Daniel
#6311295
Pjotr Filatov писал(а):Кто там громче всех кричал за оригинальность? Куда подевались?


Пётр, не паникуй! В инете никто не кричит, а пишет!
Медаль оригинальная!
Просто никто не обязан её покупать ради подтверждения оригинальности!
С какого вдруг перепугу кто то кого то должен в чем то переубедить?! :wub:
Аватара пользователя
ккв
#6311302 Цена фикс 86 тр