Аватара пользователя
tixiiomut
#6282906 Сдаётся мне Илья попали вы в ловушку, ловко расставленную одним и тем же человеком. Он даже запутался бедняга в своих многочисленных клонах, расплодившихся на разных площадках в разное время и создающих необходимую движуху;.. кока, миско, павел, вульф, джеймс... Скоро вылезет на сцену леди винтер, вероятно :lol: .
С 99.9% вероятностью никто вам ничего не вернёт. Забейте и фиксируйте убыток. Нервы дороже в данном случае. А лет через десять, когда трамвайный билет будет стоить рублей сто, продадите начинающим коллекционерам раннего СССР в этот ценник.
И.В.
#6282910
pavel1917 писал(а):
И.В. писал(а):Да можно и в тему и лучше на листе бумаги в клетку

Я не хочу излишней публичности в этой теме. Вам отправил и этого достаточно.
Что касается ваших претензий, считаю их вполне оправданными и заслуживающими внимания, и желаю вам скорейшего решения проблемы в положительном ключе, по возможности для всех сторон конфликта.


Ничего не получил, прошу направить на почту ilya_sch@mail.ru
pavel1917
#6282924
И.В. писал(а):
pavel1917 писал(а):
И.В. писал(а):Да можно и в тему и лучше на листе бумаги в клетку

Я не хочу излишней публичности в этой теме. Вам отправил и этого достаточно.
Что касается ваших претензий, считаю их вполне оправданными и заслуживающими внимания, и желаю вам скорейшего решения проблемы в положительном ключе, по возможности для всех сторон конфликта.


Ничего не получил, прошу направить на почту ilya_sch@mail.ru


Продублировал на почту
JamesPratt
#6284864
tixiiomut писал(а):Сдаётся мне Илья попали вы в ловушку, ловко расставленную одним и тем же человеком. Он даже запутался бедняга в своих многочисленных клонах, расплодившихся на разных площадках в разное время и создающих необходимую движуху;.. кока, миско, павел, вульф, джеймс... Скоро вылезет на сцену леди винтер, вероятно :lol: .

Чего?? Кончай курить, умник
Аватара пользователя
tixiiomut
#6285244
JamesPratt писал(а): Кончай курить, умник

Я не пьюший :lol:
Куда основной состав полевых игроков исчез ? Обул людей, понимаешь. Люди волнуются :crazy:
Гольяново1
#6287485 Какое партнерство??????
Деньги верни "Порядочный и четный человек"
Ваш статус - должник...должник...должник![/quote]

Миша перестал выходить на связь. Алексей, Вы не хотите написать на него заявление в полицию? можно совместно как то это сделать. Вам он должен в 6 раз больше чем мне...
Bon1st
#6287488
Гольяново1 писал(а):Какое партнерство??????
Деньги верни "Порядочный и четный человек"
Ваш статус - должник...должник...должник!


Миша перестал выходить на связь. Алексей, Вы не хотите написать на него заявление в полицию? можно совместно как то это сделать. Вам он должен в 6 раз больше чем мне...[/quote]


На БК зайдите там тс собирался подавать, спишитесь с ним ...
Гольяново1
#6287493 Миша, вышел на связь) наверно пока подожду...
Аватара пользователя
tixiiomut
#6287590
Гольяново1 писал(а):Миша, вышел на связь) наверно пока подожду...

Терпеливый вы, однако ж , Евгений :D
На старухе одного кадра из славного города Серпухова обсуждают. Человекам пяти уже ходячку прислал вместо золота ; http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic225910/
Если окажется, что это разные люди, может там у них гнездо? :lol:
Гольяново1
#6291509 Чем всё закончилось в итоге?
Bon1st
#6291514
Гольяново1 писал(а):Чем всё закончилось в итоге?


А у Вас?
Аватара пользователя
SemaR
#6291549
Bon1st писал(а):
Гольяново1 писал(а):Чем всё закончилось в итоге?


А у Вас?


Я как понимаю все дернутся, получают звонок, мол скоро, обождите еще немного, решаю ... время идет и уходит на самом деле.
P.S. у меня то же есть ожидающий пострадавший, который подкармливается время от времени обещаниями.
Bon1st
#6291559
SemaR писал(а):
Bon1st писал(а):
Гольяново1 писал(а):Чем всё закончилось в итоге?


А у Вас?


Я как понимаю все дернутся, получают звонок, мол скоро, обождите еще немного, решаю ... время идет и уходит на самом деле.
P.S. у меня то же есть ожидающий пострадавший, который подкармливается время от времени обещаниями.


Вот это самое плохое в данном случае, Что все верчтверят,надеяться на что то...
zemaVIP
#6291560 Да уж..
Гольяново1
#6291755 У меня пока ничем( я всё жду чуда. да и даже писать заявление сейчас наверно смысла нет. он на Украине...
И.В.
#6291759 Только что имел общение с продавцом по поводу ситуации.
Николай знаком с темой, ведёт себя крайне не сдержанно и не адекватно.
Какое либо решение ситуации отвергает, как то так...
Bon1st
#6291769
Гольяново1 писал(а):У меня пока ничем( я всё жду чуда. да и даже писать заявление сейчас наверно смысла нет. он на Украине...



Так наверное все думают, надеясь ! (
Аватара пользователя
tixiiomut
#6291777
И.В. писал(а):Только что имел общение с продавцом по поводу ситуации.
Николай знаком с темой, ведёт себя крайне не сдержанно и не адекватно.
Какое либо решение ситуации отвергает, как то так...

Илья , если не сложно чиркните в личку , если здесь нельзя данные оглашать в открытую, ФИО вашего контрагента
И.В.
#6291867 В конфликтных через пару дней появится вся информация.
Гольяново1
#6292121 Надо наверно написать на Колю заявление. похоже с Мишей они эту афёру на пару замутили. только Миша уже на Украине и писать на него в России смысла нет, а вот Коля всё ещё тут...