Аватара пользователя
SemaR
#6292158
Гольяново1 писал(а):Надо наверно написать на Колю заявление. похоже с Мишей они эту афёру на пару замутили. только Миша уже на Украине и писать на него в России смысла нет, а вот Коля всё ещё тут...

Николай тут ни при чем, вот на второго еще как есть смысл написать заявление, можно на тематическом форуме объединить усилия ( ветка там есть уже ).
Аватара пользователя
tixiiomut
#6292207
SemaR писал(а):Николай тут ни при чем, вот на второго еще как есть смысл написать заявление, можно на тематическом форуме объединить усилия ( ветка там есть уже ).

Формально да, вроде как ни при чём. Но от таких контрагентов всё равно лучше держаться по-дальше.
На бонистике смысла никакого нет дублировать, потрут, да и небезопасно это. Я вот что-то написал там сгоряча "не то" про жителя украины мишу и был за это выключен навеки- вечные его землячком из одессы, из списка присутствующих. Репутационный Профиль, наработанный с 2013 года псу под хвост.. Так что не советую. И вообще давно пора в РФ аналогичную БК, без политического крышевания, площадку открывать.
Гольяново1
#6292870 ну и на хрена ты выложил эту ахинею 2-х годичной давности? давай ещё покопайся, найди что было 5 лет назад. а вот то, что ты с Мишей на пару мутите тут хрен знает чего, это факт на лицо! клоун. по этой бумажке, которую ты втюхал по двойной цене,уже 2 года назад всё выяснили и разобрались. ты лучше напиши, что ты сейчас, в данный момент, мутишь тут и на других площадках. не удивлюсь, что Коля и Миша одно лицо...как появилась опасность разбирательства с полицией, сразу какие то переписки мохнатые откопал за 17-й год)

Добавлено B 14:11 24.12.2018:
Всё сходится. ник этого умника "Коли" на ньюшке Mikhey888. Коля-Миша, может перестанешь уже людей обманывать и вернёшь мне 55000р, которые я уже с августа жду? я, в отличии от тебя, никого ни разу не кинул.
Аватара пользователя
tixiiomut
#6292979
Гольяново1 писал(а):Всё сходится. ник этого умника "Коли" на ньюшке Mikhey888. Коля-Миша, может перестанешь уже людей обманывать и вернёшь мне 55000р, которые я уже с августа жду? я, в отличии от тебя, никого ни разу не кинул.

ах вон это кто :lol: Помню- помню этого кадра из Перми. Купил у него с аука, в июне 17 года, червонец 26 года, в так называемом "aUNC" с шестью перегибами, постиранный и подрезанный. Точно так же как и И.В уху ел , когда получил купленное, заплатив 12500, то что стоит в реальности пятак в базарный день. Хорошо хоть мой заказчик , набивая свою коллекцию советами , сквозь пальцы смотрел на качество и не стал придираться. А так бы тоже влетел ойро на сто с этой покупкой. Но справедливости ради, тогда он не упёрся рогом и не отказывался в категоричной форме в приёме негодного товара взад, как это сейчас с Ильёй происходит. Хорошо мне не понадобился возврат и он от меня отделался нейтральным отзывом только. А вот что с человеком случилось сёйчас - загадка :?:
Гольяново1
#6292989 Я просто не пойму к чему он скинул сейчас эту переписку двухгодичной давности? ну был за мной косяк, ну обсудили мы тут в течении 2-х месяцев, обвафлили эту тему. поставил он мне отрицательный отзыв, продал этот кусок кала через неделю очередному "счастливчику" и забыли. при чём вообще тот инцидент и это кидалово, которое происходит сейчас от него... или отвлечь внимание пытается? так я ещё раз повторю: Я ни разу никого не обманул и не кинул! у меня всё честно и прозрачно. а то что тогда не выкупил тот кусок мытый так и сейчас не жалею! а то как Илья сейчас "радовался" бы приобретению.
Аватара пользователя
tixiiomut
#6293056
Гольяново1 писал(а):Я просто не пойму к чему он скинул сейчас эту переписку двухгодичной давности? ну был за мной косяк, ну обсудили мы тут в течении 2-х месяцев, обвафлили эту тему. поставил он мне отрицательный отзыв, продал этот кусок кала через неделю очередному "счастливчику" и забыли. при чём вообще тот инцидент и это кидалово, которое происходит сейчас от него... или отвлечь внимание пытается? так я ещё раз повторю: Я ни разу никого не обманул и не кинул! у меня всё честно и прозрачно. а то что тогда не выкупил тот кусок мытый так и сейчас не жалею! а то как Илья сейчас "радовался" бы приобретению.

Хочет внимание отвлечь от своей персоны. Приём известный. Не поленился, порылся в своих архивах.. Евгений, я вам сочувствую. Да и остальным ребятам тоже. Похоже он это и есть. Этот самый "святой николай" , пописывающий от имени Mikhey888 с молотка, представляется в миру Михаилом и подписывающийся запоминающейся такой фамилией-кличкой Антух. Живёт в Перми.. Мало того что прислал ХЗ что, так он ещё и склеротик . Забыл он про меня видите ли, как пояснил, когда после оплаты от меня исчез почти на 10 дней. И после напоминания выслать оплаченное, промычал по-детски : " аязабыл про вас.."
Крайне проблемный тип.. Если это не одно и тоже лицо, что тут всплывает порой под псевдонимом "мсико", то очень близкий ему человек. Просто так подобных совпадений не бывает. Тем более написал в мой адрес от имени Мсико на 2 странице "Насчёт сделок, если под Вашим ником, тот кто я думаю, то и сделки между нами были и конфликт имелся ;))) " Тогда я не понял о чём это он. Теперь понятно всё.
Вот эту шляпу он продал мне под грейдом aUNC :lol:
Фото
5 рублей золотом  (86 и 69 серии)
Аватара пользователя
tixiiomut
#6293251 Ещё одно интересное совпадение, прям таки роднящее загадочного "колю" из Перми c мишей антух ( из Перми) и мишу сидоренко ( Украина-Серпухов) . Чтобы "они" не продавал, то Обязательное свои пальцы надо в кадр сунуть . Прям визитная карточка "колимиши" . Найди 10 отличий называется :lol:
Фото
5 рублей золотом  (86 и 69 серии)
5 рублей золотом  (86 и 69 серии)
5 рублей золотом  (86 и 69 серии)
5 рублей золотом  (86 и 69 серии)
5 рублей золотом  (86 и 69 серии)
Гольяново1
#6293259 ))) вот и раскрыта очередная загадка очередного вора.
Аватара пользователя
tixiiomut
#6293275
Гольяново1 писал(а):))) вот и раскрыта очередная загадка очередного вора.

Осталось опознание устроить. С понятыми :lol:

И.В.
#6293393
cocacoca писал(а):Для общего понимания картины...

Николай, может вы и нашу переписку выложите?

Не знаю помогут ли увещевания о порядочности, в вашем случае
Аватара пользователя
tixiiomut
#6293414 Илья, я бы на вашем месте, если вдруг последует согласие коли-миши принять назад проданное, поостерёгся бы уже с отправкой в Пермь вашего трактора. Даже обрезанный и с подклееным углом он без особых проблем уедет на любом ауке за 25-35, если совсем тошняк вам на него смотреть.
В противном случае рискуете остаться вообще с нулём. Товарищ пошёл в разнос и вас же ещё выставит непорядочным, как Евгения выставил. Хотя на деле Гольяново блестящий маркетолог и очень осторожный покупатель. Есть чему поучиться в нынешних реалиях. (И то влетел на полтос с этой бандой). Учитесь на чужих ошибках ))

Добавлено B 10:09 26.12.2018:
Гольяново1 писал(а):Я просто не пойму к чему он скинул сейчас эту переписку двухгодичной давности? ну был за мной косяк, ну обсудили мы тут в течении 2-х месяцев, обвафлили эту тему. поставил он мне отрицательный отзыв, продал этот кусок кала через неделю очередному "счастливчику" и забыли. при чём вообще тот инцидент и это кидалово, которое происходит сейчас от него..

Не об этой десятке речь и поразительная осведомлённость "коли-миши"? viewtopic.php?t=724423
Гольяново1
#6293553 не, там была 1894 года мытая с потерей краски 50%.
Феофантий
#6293664 Гольяново тоже не простой бонист:)
Больше маркетолог.
Аватара пользователя
tixiiomut
#6293686
Феофантий писал(а):Гольяново тоже не простой бонист:)
Больше маркетолог.

Дык сюда совсем уж валенки и не заходят вроде? :)
Скорее даже наоборот. Через чур прошаренный народ с давней регистрацией как у ТС
zemaVIP
#6293782 Это разные люди, но вопросов от этого к ним не меньше
Аватара пользователя
tixiiomut
#6293933
zemaVIP писал(а):Это разные люди, но вопросов от этого к ним не меньше

Настолько ли они разные? Это с тырнета, кстати, картинка якобы фотка разыскиваемого вами мсико. Его вообще хоть кто-нибудь видел живьём из ошкуренных, при личной встрече?
viewtopic.php?t=615735&p=5163434#p5163434
На мой взгляд, этот клоновод коля-миша из перми, сам уже запутался в своих клонах, что аж спалился по дурости своей, выложив сюда переписку с гольяново :lol:
Фото
5 рублей золотом  (86 и 69 серии)
Последний раз редактировалось tixiiomut 27 дек 2018 22:06.24, всего редактировалось 1 раз.
Bon1st
#6293934 Разные это люди,а msico видели в Мска.
Аватара пользователя
tixiiomut
#6293936
Bon1st писал(а):Разные это люди,а msico видели в Мска.

он мог так представиться по поручению коли-миши из Перми, чтоб втереться в доверие, а в реальности быть кем угодно. Например не совсем ещё опустившимся бомжиком с Курского вокзала..
Один мой приятель так левую фирму открывал когда-то в далёких 90-х на одного пьющего чувака. Намыл в бане , надушил хорошим парфюмом,
одел в приличный костюм и у нотариуса без проблем сделал его ген. директором свой конторы с правом подписи в чековой книжке... Он даже з/п официальную получал у него ежемесячно пока не умер от перепоя краснулей, поставляемой ему в неограниченном количестве.
Гольяново1
#6296538 Ну вот и забанили этого Колю или как его там за мошенничество. и мохнатая переписка не в тему не помогла. я почти уверен, что если даже Коля и Миша разные люди,эту афёру они замутили сообща. мошенничество группой лиц по предварительному сговору!