Аватара пользователя

Vasya
#6277758
cocacoca писал(а):Граждане! Коллекции этой лет 20-30...
Занимаюсь бонами лет 40. Вчера из Москвы приезжали, условия обговаривали по некоторым предметам...
Пусть думают. Рассуждать на тему - какие цены, на кого расчитаны, центральные пайоны,
отправит или нет.... Это полный бред! На сушке лет уже 14...Отправлял и получал раньше много..
Теперь много продаю, кроме "особо тяжелых" изделий...Долго не появлялся - вот молодняк
и не знает....

С уважением ко всем

Николай


В порядке обсуждения, это не какие-то потрясающие редкости , что бы прикрываться старой коллекцией. В 2002-3 гг они преспокойно ложились в коллекцию в АНЦ. Причём по первому свистку.
Аватара пользователя
tixiiomut
#6277902 Да тут дело даже не в этом. Мне бы сильно не понравилось, если б я ни сном ни духом, а мои банкноты , которые торгую я , параллельно, на другой площадке продавались бы из-под ника оскандалившегося пана с украины, прокатившего людей на немалые деньги. К тому же трущегося в этой теме .
И продавец его неплохо знает, судя на его ссылку на неких "людей из Москвы"
Николай, из г.Пермь, можете пояснить как получилось, что ваш червонец одновременно продаётся сегодня из г. Серпухов? :shock: Чей это червонец? Ваш или не ваш?
Фото
5 рублей золотом  (86 и 69 серии)
5 рублей золотом  (86 и 69 серии)
Гольяново1
#6277914 Вот так поворот...
Breshnew
#6277989
tixiiomut писал(а):Да тут дело даже не в этом. Мне бы сильно не понравилось, если б я ни сном ни духом, а мои банкноты , которые торгую я , параллельно, на другой площадке продавались бы из-под ника оскандалившегося пана с украины, прокатившего людей на немалые деньги. К тому же трущегося в этой теме .
И продавец его неплохо знает, судя на его ссылку на неких "людей из Москвы"
Николай, из г.Пермь, можете пояснить как получилось, что ваш червонец одновременно продаётся сегодня из г. Серпухов? :shock: Чей это червонец? Ваш или не ваш?

Вы тему про червонцы, как и о должниках и кредиторах, перенесите в раздел "конфликтные темы" и не засирайте ТС его продажную ветку.

cocacoca
#6278006 Спросите у некого Максима из УФЫ, он в курсе...я ему фото послал...А что касается ГОЛЬЯНОВО, то
поищу как-то нашу годичную переписку...
Мои боны снимал паренек из Зап. Сибири и "хлопец" один...обсуждали его злесь...Думаю, что это его "произведение"....
Кстати он со мной почти рассчитался за то, что купил....
Гольяново1
#6278013 Я что то не припоминаю,чтобы у меня с вами какие то дела были,уважаемый.вот меня как раз в ваших мутных и темных делишках нет и быть не может! Не надо приплетать в ваши аферы совершенно посторонних людей...

Добавлено B 10:47 13.11.2018:
Мало того, что этот хлопец фоткал банкноты, он их успел летом продать и получить деньги! и как уже выяснилось, банкнот у него не было и до сих пор нет. Николай, решите с ним быстрее ваши проблемы, люди ждут уже давным давно оплаченные банкноты...
Аватара пользователя

tixiiomut
#6278050
cocacoca писал(а):Спросите у некого Максима из УФЫ, он в курсе...я ему фото послал...А что касается ГОЛЬЯНОВО, то
поищу как-то нашу годичную переписку...
Мои боны снимал паренек из Зап. Сибири и "хлопец" один...обсуждали его злесь...Думаю, что это его "произведение"....
Кстати он со мной почти рассчитался за то, что купил....

То , что Гольяново с вами дела имел или не имел, пусть сам откомментирует.
Вы ж так и не ответили на простейший вопрос. Червонец 22 года , рваный, с верхнего фото, с номером 394810 Кф, он ваш или не ваш?
msico
#6278289 Да, червонец этот из коллекции Николая, которую я приобретаю у Николая! Да выставил его на продажу на новом аукционе, условия по покупке коллекции несколько изменились... сейчас до рассчитаюсь за неё и всем покупателям выигравшим Боны смогу их отправить! В чем собственно проблема!? Я со всеми на связи, ситуацию объяснил!
Аватара пользователя
tixiiomut
#6278293 вы у него в управляющие нанялись и в его теме командуете пока его ещё билетами? Или уже не его это всё? Ну-ну... Продолжайте. Феофантий, я бы на твоём месте , валил бы из этой темы.
zemaVIP
#6278363
msico писал(а):..... сейчас до рассчитаюсь за неё и всем покупателям выигравшим Боны смогу их отправить! В чем собственно проблема!? Я со всеми на связи, ситуацию объяснил!


Какие все честные и порядочные, нормальная схема работы, взял деньги, потом решает свои проблемы, а уже по факту их решения думает как отдать проданный материал. И главное всем все объясняет и рассказывает, супер! Честный, порядочный, открытый человек. Главное быть на связи со всеми, отличная логика работы!
msico
#6278369
zemaVIP писал(а):
msico писал(а):..... сейчас до рассчитаюсь за неё и всем покупателям выигравшим Боны смогу их отправить! В чем собственно проблема!? Я со всеми на связи, ситуацию объяснил!


Какие все честные и порядочные, нормальная схема работы, взял деньги, потом решает свои проблемы, а уже по факту их решения думает как отдать проданный материал. И главное всем все объясняет и рассказывает, супер! Честный, порядочный, открытый человек. Главное быть на связи со всеми, отличная логика работы!

Алексей! А Ведь я Вам предлагал войти в этот проект, Вы не захотели , так зачем Вы тут эту склоку разводите!? Зачем засорять торговую ветку!? Или у нас нет другой возможности пообщаться!?

cocacoca
#6278371 Не знаю, что у вас здесь за склоки, но для всех: боны реальные, находятся у меня на руках, фото сегодняшнее - четко видно 1 червонец с номером, который кое-кого сильно интересует. Называть Михаила управляющим - не нужно брать на себя такую ответственность. Прошу придержать язык.
Четко видно и трактора с лежебоками и прочее. Видимо скачали фото бон и выдают за свои...я даже догадываюсь кто это сделал. Меня поливать больше не нужно - не обманываю и никому не должен. Михаил по своему ведет расчеты - у меня свое мнение, у вас свое...
Гольяново1
#6278440 Суть в том, что Михаил вроде как должен эту всю коллекцию у вас купить на днях. и многие банкноты из этой коллекции он уже продал другим людям и получил за них деньги. вот и вся история. и вы в курсе всех этих дел!

pavel1917
#6278458 Подтверждаю порядочность продавца.
Это ценное сегодня качество - умение четко выполнять свои обязательства и идти на встречу покупателю!
Написал в соседней теме.
Спасибо за оперативную отправку и прекрасное общение.
Аватара пользователя

tixiiomut
#6278469
cocacoca писал(а):Не знаю, что у вас здесь за склоки, но для всех: боны реальные, находятся у меня на руках, фото сегодняшнее - четко видно 1 червонец с номером, который кое-кого сильно интересует. Называть Михаила управляющим - не нужно брать на себя такую ответственность. Прошу придержать язык.
Четко видно и трактора с лежебоками и прочее. Видимо скачали фото бон и выдают за свои...я даже догадываюсь кто это сделал. .. Михаил по своему ведет расчеты - у меня свое мнение, у вас свое...

Кто ж он Вам, Николай, раз вы так за него бодро заступаетесь?
Коммерсант из него никакой . Он прокатил людей, втягивает в свою пирамиду вас. Драный ВАШ червонец он никому не продаст за 10 т.р ближайшую пятилетку https://auction.ru/offer/1_chervonec_19 ... 46076.html В такой сохранности не едет оно по 10. Даже за 6 , что вы просите за него на смешке, лежать подобное может месяцами, а то и годами.
И с остальными вашими бумагами будет тоже самое. В них нет недооценённости, если он планирует таким образом заработать на разнице, на чужом горбу. Объясните это другу своему. Сделайте доброе дело.

pavel1917
#6278474
tixiiomut писал(а):
cocacoca писал(а):Не знаю, что у вас здесь за склоки, но для всех: боны реальные, находятся у меня на руках, фото сегодняшнее - четко видно 1 червонец с номером, который кое-кого сильно интересует. Называть Михаила управляющим - не нужно брать на себя такую ответственность. Прошу придержать язык.
Четко видно и трактора с лежебоками и прочее. Видимо скачали фото бон и выдают за свои...я даже догадываюсь кто это сделал. .. Михаил по своему ведет расчеты - у меня свое мнение, у вас свое...

Кто ж он Вам, Николай, раз вы так за него бодро заступаетесь?
Коммерсант из него никакой . Он прокатил людей, втягивает в свою пирамиду вас. Драный ВАШ червонец он никому не продаст за 10 т.р ближайшую пятилетку https://auction.ru/offer/1_chervonec_19 ... 46076.html В такой сохранности не едет оно по 10. Даже за 6 , что вы просите за него на смешке, лежать подобное может месяцами, а то и годами.
И с остальными вашими бумагами будет тоже самое. В них нет недооценённости, если он планирует таким образом заработать на разнице, на чужом горбу. Объясните это другу своему. Сделайте доброе дело.

Уважаемый, если я не ошибаюсь, на другом профильном форуме вам ведь уже ставили отзыв за "перманентный словесной понос"?! Что подтверждается большим значением антирейтинга и недоверия к вам.
Зачем теперь гадить здесь и захламлять ветку продажи?
Вы не можете пройти мимо и не создать склоку на пустом месте?
Какое вам дело до взаимоотношений других людей?
Вы высмеиваете сохранность чужих бон и цену которую ставят за них продавцы, но это совсем не ваше дело.
Зачем лезете с советами кому, что объяснить и кому сделать доброе дело?
Я повторюсь, что покупал материал у ТС и он является порядочным человеком и ответственным продавцом.
Аватара пользователя
tixiiomut
#6278480 pavel1917, вас я не знаю и дел с вами не имел. Вы довольны сделкой с Николаем, своё мнение высказали , спс вам и до свидания. Речь идёт исключительно о торговом партнёре ( знакомом, родственнике) Николая, который прокатил на деньги человека, которого я знаю.. 30 тысяч рублей должен ему с августа месяца. И он в этой теме отирается, а Николай за него заступается. Постарайтесь это понять уже
"Всем Здрасти !
Кто нибудь видел товарища msico ? Помогите выйти на него.
Купили у него боны на Виолити еще с 16-го августа. Взяли 4 дорогущих лота на около 30 т.р.
Оплату я ему закинул (рейтинг у продавца обалденный), а он все не гу-гу. То лоты не в Украине, то человек его не встречает, то еще какая-то хрень. Пришлось его искать через модераторов Виолити, поднимать их науши. Но пока безуспешно, ни лотов, ни возврата денег.
Что-то не вериться в его не порядочность. До этого не раз имел с ним дело и претензий не было." (с)
MDPV
#6278519 Вот это блудняк.
Это пипецццццц....
Какие покупки сносить темы...
или постоплата...