pavel1917
#6278538
tixiiomut писал(а):pavel1917, вас я не знаю и дел с вами не имел. Вы довольны сделкой с Николаем, своё мнение высказали , спс вам и до свидания. Речь идёт исключительно о торговом партнёре ( знакомом, родственнике) Николая, который прокатил на деньги человека, которого я знаю.. 30 тысяч рублей должен ему с августа месяца. И он в этой теме отирается, а Николай за него заступается. Постарайтесь это понять уже
"Всем Здрасти !
Кто нибудь видел товарища msico ? Помогите выйти на него.
Купили у него боны на Виолити еще с 16-го августа. Взяли 4 дорогущих лота на около 30 т.р.
Оплату я ему закинул (рейтинг у продавца обалденный), а он все не гу-гу. То лоты не в Украине, то человек его не встречает, то еще какая-то хрень. Пришлось его искать через модераторов Виолити, поднимать их науши. Но пока безуспешно, ни лотов, ни возврата денег.
Что-то не вериться в его не порядочность. До этого не раз имел с ним дело и претензий не было." (с)

Ну так создайте отдельную тему по розыску продавцов и решайте в ней вопросы своих знакомых. Зачем это делать здесь в теме продажи двух банкнот 5р/1924?

cocacoca
#6278540 Для tixiijvut - мне ваш михаил не друг и не родственник...Никто его не защищает...что творит - это на его совести...
Прекратите свои надоевшие всем рассуждения на уровне детсада...
МОДЕРАТОРА - прошу обратить внимание и прекратить это идиотство...Всем все про свои боны я уже доказал....
zemaVIP
#6278601
msico писал(а):
zemaVIP писал(а):
msico писал(а):..... сейчас до рассчитаюсь за неё и всем покупателям выигравшим Боны смогу их отправить! В чем собственно проблема!? Я со всеми на связи, ситуацию объяснил!


Какие все честные и порядочные, нормальная схема работы, взял деньги, потом решает свои проблемы, а уже по факту их решения думает как отдать проданный материал. И главное всем все объясняет и рассказывает, супер! Честный, порядочный, открытый человек. Главное быть на связи со всеми, отличная логика работы!

Алексей! А Ведь я Вам предлагал войти в этот проект, Вы не захотели , так зачем Вы тут эту склоку разводите!? Зачем засорять торговую ветку!? Или у нас нет другой возможности пообщаться!?


Какое партнерство??????
Деньги верни "Порядочный и четный человек"
Ваш статус - должник...должник...должник!
Последний раз редактировалось zemaVIP 14 ноя 2018 20:23.39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

tixiiomut
#6278602
cocacoca писал(а): мне михаил не друг и не родственник...Никто его не защищает...что творит - это на его совести...
Прекратите .

так и надо было сразу же откреститься от этого " самуила московского" 1972 года рождения, гоняющий пожилую мать в качестве курьера с Украины в РФ

Добавлено B 18:27 14.11.2018:
5 рублей золотом (86 и 69 серии)
zemaVIP писал(а):
Какое партнерство??????

Из серии " давай продадим твоё и купим совместное" :lol:
И.В.
#6278996 69 серия очень похожа на мытую бону. Потемневший угол - это не пятно - это вклеенный кусок.
Пока раздумываю стоит ли возвращать.
Аватара пользователя
tixiiomut
#6279088
И.В. писал(а):69 серия очень похожа на мытую бону. Потемневший угол - это не пятно - это вклеенный кусок.
Пока раздумываю стоит ли возвращать.

реставрация за 45 ? Коли так, спс большое, что выручили.
И.В.
#6279220 Сам пребываю в шоке и оцепенении
Аватара пользователя
tixiiomut
#6279278
И.В. писал(а):Сам пребываю в шоке и оцепенении

а чего пребывать.. Переплатили тыщонок 15 за науку, а так ничего страшного... Надо признать, Выполнено мастерски, типа маслом угол испачкан :D На мой взгляд, там где реставрация требуется или проведена уже на тракторах , в похожей сохранности, дороже тридцатника платить смысла нет никакого. Но и дешевле урвать можно только по случаю.
Вот , например, свежие торги были : https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.p ... &t=1825264 И это в Москве
Один очень доволен сделкой с продавцом, вы не очень, судя по Вашему посту. А в среднем, 36.6 "по больнице". Хороший и порядочный продавец. Скажет : " Прекратите свои надоевшие всем рассуждения на уровне детсада".
Феофантий
#6279284 Мда...как не просил продавца сделать фото рядом с линейкой, так ни одного фото и не увидел. Думается если замеряете размеры трактора, будете не приятно удивлены....

И.В.
#6279488 Вот так угол банкноты выглядит в реальности
Фото
5 рублей золотом  (86 и 69 серии)
5 рублей золотом  (86 и 69 серии)
Гольяново1
#6279540 Да она и по краю вся волнами...
Аватара пользователя

tixiiomut
#6279566
И.В. писал(а):Вот так угол банкноты выглядит в реальности

А что ТС-то ? Нет беды, полагаю, , если он безусловно согласен принять свой товар взад и вернуть вам наличность, если вы изъявите желание. А по уму о подобных вещах положено предупреждать заранее. Особенно если люди проявляют денежный интерес

Добавлено B 15:59 17.11.2018:
5 рублей золотом (86 и 69 серии)
Гольяново1 писал(а):Я что то не припоминаю,чтобы у меня с вами какие то дела были,уважаемый.вот меня как раз в ваших мутных и темных делишках нет и быть не может! Не надо приплетать в ваши аферы совершенно посторонних людей...
...

Вы знакомы, Евгений, а почему-то не помните ТС. Трёшку 1898 года он у вас купил: viewtopic.php?f=374&t=713843
Или не купил?
Гольяново1
#6279610 Вы посмотрели на дату, когда это было? Вы правда думаете, что я запоминаю кто что у меня купил год назад? наверно купил и сделку мы завершили, раз так в теме написано.
И.В.
#6279616 Попросил возврат, тс утверждает что по фото все видно...буду открывать тему в конфликтных
Аватара пользователя
tixiiomut
#6279635
Гольяново1 писал(а):Вы посмотрели на дату, когда это было? Вы правда думаете, что я запоминаю кто что у меня купил год назад? наверно купил и сделку мы завершили, раз так в теме написано.

я всех своих клиентов помню, Евгений.. Такого бы точно запомнил :D
Гольяново1
#6279637 )))я помню эту банкноту. я её точно продал, скорее всего этому товарищу, раз так в теме написано.
Аватара пользователя
tixiiomut
#6279648
И.В. писал(а):Попросил возврат, тс утверждает что по фото все видно...буду открывать тему в конфликтных

Ну что скажешь.. плятство это , конечно. Вы ж не шантажируете его чтоб сдачу прислал, как у меня один был кадр.., после сделки, а просите просто вернуть порченый товар. Тем более - вы правы в данной ситуации. О реставрации в описании молчок и по фото не разобрать. Хорошо уже то, что вообще не кинул вас на деньги этот пермский пенсионер , как его напарник и торговый партнёр из серпухова . Не зря они друг друга нашли.. :lol:
На будущее совет. Никогда Не берите бумаги подобной ценовой категории дистанционно и особенно У профессиональных бонистов о которых вы вообще ничего не знаете и сделок с ними раньше не имели.
Аватара пользователя

tixiiomut
#6280325
cocacoca писал(а):Граждане! Коллекции этой лет 20-30...
Занимаюсь бонами лет 40...
Теперь много продаю, кроме "особо тяжелых" изделий...Долго не появлялся - вот молодняк
и не знает....

С уважением ко всем

Николай

Ну вот и "узнали". :lol:

Добавлено B 17:05 23.11.2018:
cocacoca писал(а):МОДЕРАТОРА - прошу обратить внимание и прекратить это идиотство...Всем все про свои боны я уже доказал....

Вашу просьбу похоже услышали, Николай viewtopic.php?f=181&t=781255
С " Идиотством" действительно пора завязывать. И это из-за каких-то 15 тысяч все эти гомна всплыли.. ужоснах
JamesPratt
#6282299 Зажрался народ - от 45 за трактор уже нос воротят. А вот нижегородский товарищ всем уже мозг вынес на всех площадках...