Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
ккв
#6277471 тема продажи https://forums-su.com/viewtopic.php?f=50&t=778095
Один известный форумчанин с зелёным ником купил её в личке.

После получения спустя четыре дня написал мне: " Медаль фуфло, литье обыкновенное, с золотым карандашом.
Раковины на обеих сторонах. Картинки в теме "ретушированы".
Гурт в районе номера кривой, как и сам весь неправильный.
Ухо левое, как и пайка.
"Водяные знаки" при рассмотрении, совсем не такие, как должны быть.
Ну и т.д.
Прежде, чем отправлять, нужно было самому посмотреть. Или не смотрел? У неё, медали, вид, как у куска жирной латуни. Или не видел сам?"

На мою просьбу выслать фото, ответил, что не может, т.к. в отъезде. И просит вернуть деньги.

Добавлено B 21:59 11.11.2018:
Может кому то ещё покажется медаль фуфлом ?
Посмотрите пож и выскажетесь
abr19
#6280268
ккв писал(а):Пётр, думаю, что форумчане по подлинности достаточно высказались, и заметь, что ни одного даже сомневающегося.
Пора бы отказаться от своих претензий и закрыть темы.

Я немного знаю Вашего оппонента, давайте подождём ответ от него.
Копатыч
#6281276 Что то ответ задерживается.
Но обвинения в кидке, оскорбления не должны остаться безнаказанно.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#6283872 Вообще не интересует этот раздел.(это ответ на "почему не захожу?") Остальных, как видно очень.
У кого что украл? Или может кинул? Ну видимо обманул? Тогда пишите в личку.
Позвольте граждане поинтересоваться, вы в каких темах еще замечены?
Где вы проявляете столько знаний и темперамента в обличении фуфла? (ну хоть здесь себя отметить LOL )
А "его" у нас на форуме достаточно. Помнится Олег-"Отличник" "упомянывал" степень присутствия.
И сейчас очень известные лица "продают" вышеназванное.
Успехов вам граждане! (медаль купите, она в продаже 8) )
Доктор
#6284102
Копатыч писал(а):Что то ответ задерживается.
Но обвинения в кидке, оскорбления не должны остаться безнаказанно.


Петр пожалуй, будет один из немногих кто скажет правду-матку в темах, если что не нравится. Пишет, потому что разбирается в этом как никто другой. А вы дорогой наш Копатыч... как в басне " мартышка к старости слаба глазами стала.." может лучше свои огрехи в продажах вспомните. Советую вам почитать еще раз эту басенку, прежде чем за компетентного себя выдавать. Или у вас может сильно развит крайний индивидуализм и вы вы считаете себя центром мироздания, тогда вам к специалисту надо обратиться. Ничего плохого против вам не имею, но иногда не нужно быть столь категоричным.
Аватара пользователя
Леон
#6284186 Коллеги, не нагнетайте обстановку. Покупатель и продавец взрослые самодостаточные люди, пусть сами разберутся. :flowers:
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#6284591 "Заход" в этот раздел всегда вызывает неприятное чувство.
Не даром на одном из, не помню каком форуме, данный раздел имеет название - "ПОМОЙКА".
Все любители потоптаться здесь на гнилых яблоках и банановых шкурках, отметились.
Ну это ладно, проехали.
Есть вопрос к админу.
У меня появился "ДУБЛЬ №2 - "МИКАЭЛЬ"". (кто "микаэль", если кто не помнит, то можно почитать по ссылке "ленин"-а)
То, что не выкуп лота, это ерунда. Хотя люди и жалуются. Я о другом.
Мои предметы преодолевают забор. При не выкупе, я не могу вернуть предмет обратно.
В моем случае, который выше, никто не спрашивает, как я его верну. Ведь это по умолчанию моя обязанность.
Не сделать-ли такой обязанностью и "невыкупщика" лота?
Два решения:
1. оплати купленное.
2. как хочешь, но верни предмет на место.
В этой теме сей деятель тоже отметился. В личке милицией угрожал. LOL
Аватара пользователя

Vitali
#6284888
Pjotr Filatov писал(а):2. как хочешь, но верни предмет на место.

В случае возвратов по причинам отказа без серьезных оснований, это и требуется, вернуть на место или договориться... разойтись стороны должны без потерь
Копатыч
#6284907
Доктор писал(а):
Копатыч писал(а):Что то ответ задерживается.
Но обвинения в кидке, оскорбления не должны остаться безнаказанно.


Петр пожалуй, будет один из немногих кто скажет правду-матку в темах, если что не нравится. Пишет, потому что разбирается в этом как никто другой. А вы дорогой наш Копатыч... как в басне " мартышка к старости слаба глазами стала.." может лучше свои огрехи в продажах вспомните. Советую вам почитать еще раз эту басенку, прежде чем за компетентного себя выдавать. Или у вас может сильно развит крайний индивидуализм и вы вы считаете себя центром мироздания, тогда вам к специалисту надо обратиться. Ничего плохого против вам не имею, но иногда не нужно быть столь категоричным.

Что это было?
За свои косяки я всегда отвечаю, а вы то что в защитники набиваетесь?
Так ваш подзащитный стал слюной разбрызгивать и фуфлить предмет. В чем правда - матка? В том что предмет фуфло?
Что на другие высказывания вы так смело не реагируете, боитесь нарваться на комплименты , так у меня не заржавеет.
Идите и сами басенку перечитайте, например "петух и кукушка". Помните такую? Ну а какой персонаж ближе лично вам выберете сами. :lol:
Я в отношении вас для себя уже выбор сделал :wink:

Кстати, судя по последним сообщения на форуме доктора, манька посещает человека периодически, а адвокатом Петра выступает регулярно.

Доктор
#6285171 Прокукарекал, ты наш правдолюбец.
Ты знаешь почему корова гадит лепешкой, а коза горошком?
Не знаешь?
Вот ты даже в говне не разбираешься (хотя как вижу любишь навозные кучи), а в Нахимовых видно специалист большой. А еще Славы втюхивать с дефектами, да так, чтобы людям не видно было - это ты видно умеешь!
А может себе похлопочешь за обман покупателя какое нибудь Звание....
Доктор
#6285257 Ладно Копатыч, что нам то с тобой делить. Бумага то она все стерпит. Но кто то должен умным быть.
Не люблю я эту помойку.. :flowers:
Копатыч
#6285395 Вот и я думаю, что мы с вами мне поделили?
Вроде не одну сделку проводили и все ровно было.
Доктор
#6285643
Копатыч писал(а):Вот и я думаю, что мы с вами мне поделили?
Вроде не одну сделку проводили и все ровно было.

Да есть что вспомнить, не обижайся, у каждого из нас в этом возрасте свои тараканы в голове заводятся.
Если чем обидел, извини Копатыч :flowers: