Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Bomzhuk
#6281923 Редкий знак Лучший комбайнер Совхоза Наркомпищепрома №158. Очень редкий знак. Буду благодарен за предложения. Доставка по миру: 5евро. Просьба ставки также делать в дол\евро.
Состояние: сколов эмали нету! А теперь очень детально. Над буквой Й (в слове ЛУЧШИЙ) есть микрочешуйка, которую вживую вообще не видно. Постарался ее показать при увеличении и под нужным углом. Есть микроцарапинки, которые возможно увидеть только под лупой и измерить только в микронах. Красная эмаль в углах красного знамени - также целая. Красная эмаль на звезде - также полностью целая. Красная эмаль на лентах внизу - также полностью целая. Может сложиться впечатление что есть сколы под звездой на ленте в самом низу, но там все целое. Слой эмали более тонкий ближе к краю, поэтому эмаль смотрится светлее. Вживую знак выглядит как люкс. Резьба в отличном состоянии. Но гайка накручивается до середины (на фото показал). Думаю причина в пайке винта к знаку. Теоретически возможно приложить усилия и докрутить ее, но я этого делать не стал.
Фото ниже будет много.
Фото
Лучший комбайнер Совхоза Наркомпищепрома Состояние
Лучший комбайнер Совхоза Наркомпищепрома Состояние
Лучший комбайнер Совхоза Наркомпищепрома Состояние
Лучший комбайнер Совхоза Наркомпищепрома Состояние
Лучший комбайнер Совхоза Наркомпищепрома Состояние

bolgarin
#6295644 26

Bomzhuk
#6300523 Спасибо за предложения. МПЦ 500евро. Блиц 650евро. Ставка простоявшая 2 суток побеждает. Также принимаю ставки в личку.

Добавлено B 10:58 26.01.2019:
Лучший комбайнер Совхоза Наркомпищепрома Состояние
МПЦ получено в личку. Шаг торгов 20евро.

Добавлено B 08:40 19.02.2019:
Лучший комбайнер Совхоза Наркомпищепрома Состояние
Спасибо всем, тема закрыта. Знак продан.
Тема поднималась пользователем Bomzhuk 25 янв 2019 13:29.55.
Похожие темы
Лучший комбайнер МТС
Революция № 88.011 и ТКЗ № 871.792 на бригадира совхоза
ОСС Наркомпищепрома СССР
ОСС Наркомпищепрома МД голубая эмаль
"ЛУЧШИЙ ТРАКТОРИСТ СОВХОЗА" Наркомсовхозов