Доктор
#6287805 Буду признателен любым коментариям
Фото
Подскажите по форме
Подскажите по форме
Доктор
#6289893
keee писал(а):
Доктор писал(а):
visok писал(а):5угольные погоны могли носить и после 46г. какое-то время. Это подтверждается многочисленными фото. Офицер мог получить новое звание и теоретически мог поставить новый комплект звезд на свои, эти же погоны. Но как оно было на самом деле, уже не установить.
Но во время войны да, такого штампа звезд не было.

Что касается нового звания, конечно, в 45г был младший лейтенант ( по дырке на погоне), а в 48г стал капитаном и новые звезды навесил. Конструктор полный.

А Вы, когда покупали, эти "дырки" не видели? И звёзды обр.47 года не только без следов бытования, но даже без патины? Вы выставили предмет на обсуждение, услышали мнения по предмету (причём, от людей, достаточно компетентных). А теперь какие-то претензии предъявляете людям, высказавшим эти мнения! С какой стати тот же oldisk должен выкупать у Вас втюханные кем-то погоны??? Идите к тому, кто Вам их втюхал, и ковыряйте ему мозг.


LOL причем здесь oldisk? Я же пошутил. Он что малолетний? Никаких претензий комментаторам я не предьявляю. А наоборот, говорю спасибо! Теперь послушаюсь вас и пойду ковырять мозг тому кто это мне втюхал :D Только он в подполье сейчас, его еще найти надо. В принципе по теме все понятно - здесь обсуждать уже больше нечего.