Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Синоптик
#6292037 Вот тема viewtopic.php?t=783676
Продавец получил оплату за эту Дружбу как минимум от двух человек.
И еще, как минимум с одного, требовал оплату уже после того, как она была два раза куплена, естественно я отписал ему чтоб ничего не платил и начал бить тревогу.
Продавец с белее чем приличным стажем 10 лет. Ник не взломан, я перед проведением оплаты интересовался этим моментом у модератора.
На связь не выходит, хотя на форуме регулярно и все мои сообщения в ЛС прочитаны, сегодня ночью сменил пароль и емэйл, появилась надпись проблемного.
Вот еще его тема viewtopic.php?t=783664 она уже закрыта, но хотелось бы знать, сколько человек купили эту ОВ1.
Купивших прошу отписаться здесь, если у покупателей нет соответствующего допуска пишите мне в ЛС.
Дело в том, что она тоже была мне предложена с условием моментальной оплаты, но немного не сошлись в цене.
Вся переписка в ЛС сохранена.
Возможно, продавец желая выкружить тыщу другую на продаже предметов разным людям, наплевав на свою репутацию,
пустился в столь сомнительную аферу.
В ином случае, это просто спланированный кидок, других разумных объяснений у меня нет.
Хотелось бы чтоб модераторы пригласили в тему продавца, для объяснения своих действий, так как все мои сообщения в полном игноре.[am=Vitali]188.64.171.11 20 дек 2018 20:46.40 Пользователем "Ausf" изменён email-адрес » на «maksimov1976@mail.ru»
карта 4276 0700 1378 6522 Сбербанк.СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Е(карта сына)[/am]
vbif123
#6293678 Да ,но все это время , с 16.12 по 19.12 , пока Андрей не поднял тему , мне кто то отвечал от имени продавца
keee
#6293697
Леон писал(а):Keee, Вы, видимо, сровни Олегу Дерипаска, либо Роману Абрамовичу, далее перечислять не буду :D , даже на этой площадке найдут :!: :D
Вы в какой стране живёте, в Англии? О каком «крававом режыме», о какой опасности подачи заявлений о предметах, запрещённых к обороту, Вы пишите? Вы положение дел не понимаете? Вы должны быть хотя бы Денисом Паком, чтобы на Вас обратили внимание, и занялись Вашим обращением. Честное слово, как будто инопланетянину отвечаю :D Вот, взял первую попавшуюся темку:
viewtopic.php?t=654172
Напишите ТС, как сильно ему компенсировали :D Кидала одного его на 400тр поимел. А что, бодро заявления подавались, Администрация тоже бодро данные подала. Удивляюсь с этих наивных чукотских юношей, а нахрена органам МВД заниматься их проблемами? :D Ну, суетятся где-то внизу всякие людишки, с сушки тоже. И что? Проблема лишь в том, что я с keee живём в разных странах. Он, видимо, придумал какую-то, свою, эфемерную, где есть законы, и живёт в ней. :D

Леон, я Вам писал ТРИ ДНЯ И ТРИ СТРАНИЦЫ НАЗАД :lol: , причём, Вы мне уже отвечали на тот пост :D Что это было сейчас? Прозрение нашло, или только что смысл написанного осознали? Или "сломанный будильник" зацепил? Не в тему, конечно, но отвечу, раз спрашиваете...
Я, к счастью, живу не в Англии, и ровней вышеперечисленными Вами персонажами не являюсь (тоже к счастью). Не знаю, в какой стране живёте Вы, но Ваши подозрения о том, что мы с Вами - в разных, видимо соответствуют истине. И да, Вы удивитесь, но в моей стране есть законы, и в функцию органов МВД входят обязанности по розыску преступника, его поимке и передаче в суд. А в Вашей, видимо, полиция вдобавок к этим функциям обязана возмещать потерпевшему ущерб, причинённый преступником (очевидно, из фонда заработной платы сотрудников). Хорошо у вас! Пришёл, подал заявление, упыря нашли, Вас вызвал начальник следствия и говорит примерно так: "Этот гражданин, кроме Вас, "перекидал" полстраны, но из имущества у него - съёмная квартира и машина в кредит, оформленный на престарелую мать-инвалида. Таким образом, материальный ущерб он Вам возместить не сможет физически. Поэтому мы скинулись всем коллективом, и вот Вам Ваши 404000 рублей. Вы держитесь там!" Я угадал?
И что вы мне всё этими золотыми монетами тыкаете??? Я Вам писал о том, что специфика оборота госнаград в большинстве случаев не предполагает способов ЗАКОННОГО решения мошенничества при сделках с ними! И писал в ЭТОЙ теме, которая как раз и открыта по госнаградам. Если не поняли - Ваши проблемы, и не нужно переходить на личности...
P.S. И касаемо Вашей ссылки, открою страшную тайну: данный упырь давно сидит и рукавицы шьёт! Может даже какие-то копейки с их продажи потерпевшим отчисляет. Если Вас так волнует вопрос, кто, кому и сколько компенсировал, можете сам написать ТС и поинтересоваться; мне это индифферентно... :whistlin:
Аватара пользователя
Леон
#6293744
keee писал(а):P.S. И касаемо Вашей ссылки, открою страшную тайну: данный упырь давно сидит и рукавицы шьёт! Может даже какие-то копейки с их продажи потерпевшим отчисляет. Если Вас так волнует вопрос, кто, кому и сколько компенсировал, можете сам написать ТС и поинтересоваться; мне это индифферентно... :whistlin:

Keee, что касаемо моей ссылки, то это не по-джентельменски, вот так заинтриговывать. Если «крававый режим» засадил упыря, то поделитесь страшной тайной, тк вся сушка в неведении. Что он шьёт, как он шьёт, давно ли, и что получают потерпевшие :?:
viewtopic.php?t=654172
Аватара пользователя
Синоптик
#6293837
Ausf писал(а):Александр, так я понимаю и сообщения о смене пароля тоже на почту не приходило? (ответе пожалуйста, я уже 3-й раз ставлю этот вопрос)

Александр, а темы которые созданы утром 15 го по отечке и Дружбе Вы создали? и кроме того, Вы же не могли их не видеть заходя на форум 15, 16, 17 они же там были..... :idea: :idea: :idea:

Юля, сообщения о смене пароля не приходили. Я заходил на форум 15 только в личку, что бы отписать продавцу, что лот получен.

Александр, очень много неувязок и нестыковок.
Давайте исходить из фактов.
Вы же сами написали, что входили на форум три дня с 15.12 по 17.12.18.
Я могу допустить, что один раз Вы заходили только в ЛС.
Но, что бы в последующие два дня, заходя на форум, ни разу не нажать кнопочку "ваши сообщения" при том, что Вы делаете ставки и торгуетесь за предметы, в это я поверить уже не могу. Неужели все равно лидирует Ваша ставка или уже перебита?
Далее.
Кидала общался с Вашего ника практически параллельно с Вами, такое чувство, что он просто подменял Вас за компом.
Ведь переписка длится не одну минуту и даже не один час, тем более переписка велась кроме меня еще как минимум с тремя форумчанами.
Ниже приведу скрин из ЛС (без оглашения личных сведений) чтоб можно было видеть время выхода кидалы.
И кстати, темы и сообщения им составлены грамотно, со знанием предмета, все четко и по делу.
И еще интересный факт, это какая то выборочность прихода уведомлений Вам на почту.
Те, которые касались тем с кидком до Вас не доходили, те которые кидале были пополам доходили и Вы по ним даже вели переписку (с Ваших же слов)
А теперь, Александр, предлагаю, поставьте себя на место кинутых.
Вы совершили покупку у ника уважаемого форумчанина, который к тому же был проверен модераторами, высылаете со спокойной совестью денежку и получаете дырку от бублика, с объяснениями от него, что ник был взломан (а взломан он не был и это тоже факт) темы я не создавал, несколько дней подряд выходил на форум, но их не видел!
Алуксандр, Ваши ощущения и действия какими будут?
Поэтому повторю свой вопрос:
Вы сами, какие видите перспективы и сроки закрытия всей этой нехорошей темы, как думаете разрулить ситуацию?

P.S.
И вполне допускаю вариант, что когда личность кидалы выясниться, для Вас, Александр, это окажется неприятной неожиданностью и разглашать его у Вас желания не будет.
Фото
Проблемный продавец Ausf
Новичек
#6293838 P.S.
И вполне допускаю вариант, что когда личность кидалы выясниться, для Вас, Александр, это окажется неприятной неожиданностью и разглашать его у Вас желания не будет.[/quote]


+100 % :evil:
Pablo
#6293886 Тему почитал и до конца не понял,кто выставил Дружбу и Отечку,хозяин ника Ausf или кидала от его имени?
На форум можно одновременно зайти с нескольких гаджетов,я могу одновременно зайти со стационарного компа,с ноутбука,планшета и телефона(не знаю какие там айпи-адреса у меня высвечиваются -админам виднее)и со всех по очереди писать в темах,в личку ит.д. Единственное,что нельзя сделать,так это быстро написать несколько сообщений,т.к. пишет что-то типа," вы не можете отправить сообщение сразу после отправленного",но через 30сек.-минуту пиши с любого.
Но какое терпение надо иметь кидале,чтобы параллельно Ausfу сидеть в его темах и личке,быстро отписываться покупателям и удалять отправленные сообщения,получать сообщения их тоже успеть удалить. Х.З. как это возможно реализовать (пока Ausf не в отъезде) ???
Аватара пользователя
Vitali
#6293889
Pablo писал(а):Но какое терпение надо иметь кидале,чтобы параллельно Ausfу сидеть в его темах и личке,быстро отписываться покупателям и удалять отправленные сообщения,получать сообщения их тоже успеть удалить. Х.З. как это возможно реализовать (пока Ausf не в отъезде) ???

Никакого терпения не надо, если знать что он выходит например с домашнего компа, и зная что в это время он на работе или в самолете
Pablo
#6293892 Я имел ввиду с открытия тем и до отъезда 17.12
Синоптик же скинул сообщения из лички от 15.12.
Ну если знать его распорядок дня,то конечно гораздо проще.
Или как в фильме"Бриллиантовая рука": Человека можно напоить, усыпить, оглушить… Ну, в общем, с бесчувственного тела. Наконец, с трупа!
Аватара пользователя
Vitali
#6293953 я не удивлюсь если изначально вылет за рубеж планировался на 14-15, но из за нелетной погоды перенесен на 17...
уже 18-19 поступили сигналы модераторам о странном поведении ника, потому и убытки не такие большие как могли бы быть
Аватара пользователя
mavochka
#6293954
Vitali писал(а):я не удивлюсь если изначально вылет за рубеж планировался на 14-15, но из за нелетной погоды перенесен на 17...
уже 18-19 поступили сигналы модераторам о странном поведении ника, потому и убытки не такие большие как могли бы быть



Виталий!!!

А почему нельзя сравнить айпи с которых заходили в период кидка с прошлыми айпи с которых заходили...если не было нового айпи, то однозначно кто то из своих...и тогда... :roll:
Отличник
#6294124 Не обязательно кто-то из своих. Просто параллельно с форумом возможно был взлом электронки,или телефона,из которой и были почерпнуты сведения об отъезде. Терпение у кидал? Так им очень часто больше делать нечего,кроме как сидеть и читать лички и письма и придумывать как денег заработать. Они сидят на зоне ,карты на дропов оформлены,компы покупают граждане начальники зон,ну и тыкают с утра до вечера кнопки,чтоб лес не пилить,денежки ментам зарабатывают,-их сложностями совсем не испугать.
Аватара пользователя
Vitali
#6294308
mavochka писал(а):если не было нового айпи, то однозначно кто то из своих...и тогда... :roll:
Тогда, ник был бы уже забанен за кидок, или вы считаете что мы умственно неполноценные, и не проверили это в первую очередь :roll:

Я уже писал ип новый, но рамках одного города
Аватара пользователя
mavochka
#6294386
Vitali писал(а):
mavochka писал(а):если не было нового айпи, то однозначно кто то из своих...и тогда... :roll:
Тогда, ник был бы уже забанен за кидок, или вы считаете что мы умственно неполноценные, и не проверили это в первую очередь :roll:

Я уже писал ип новый, но рамках одного города



Простите Виталий, я пропустила :oops:


но получается если один город, то это тоже инфа для логического анализа...взлом ника случайным кидалой именно с того же города, это мало вероятно, в России тысячи городов, и для взлома ника находится в том же городе где и хозяин ника не нужно..получается знакомые... :idea:
vbif123
#6296894 Здравствуйте, я не пойму , проблему Ausf решил ? или в процессе решения ? может кто нибудь сказать
Аватара пользователя
Vitali
#6296936 Ausf - дадим месяц на поиск решения, ну а потом будем считать это кидком, если не будет доказано обратное, со всеми санкциями по этому поводу
vbif123
#6296937 Спасибо за ответ !
Аватара пользователя
Vitali
#6296943 ждем Ausf
Аватара пользователя

Ausf
#6297078 Месяца думаю будет достаточно, но если дело затянется я проинформирую администрацию форума т.к. многие вопросу будут зависеть не только от меня. Прошу назначить исходную точку с 14.01.19.
Аватара пользователя
Vitali
#6297145 ок, ждем решения, и отзывов от пострадавших - через месяц, надеюсь всё решится мирно
Аватара пользователя
Синоптик
#6301794 Месяца не понадобилось, искренне рад, что у нас все решилось мирно.
Могу сказать, что к чести Александра, между нами найдено взаимопонимание и достигнуто соглашение устраивающее нас обоих.
С моей стороны претензий нет.