Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Синоптик
#6292037 Вот тема viewtopic.php?t=783676
Продавец получил оплату за эту Дружбу как минимум от двух человек.
И еще, как минимум с одного, требовал оплату уже после того, как она была два раза куплена, естественно я отписал ему чтоб ничего не платил и начал бить тревогу.
Продавец с белее чем приличным стажем 10 лет. Ник не взломан, я перед проведением оплаты интересовался этим моментом у модератора.
На связь не выходит, хотя на форуме регулярно и все мои сообщения в ЛС прочитаны, сегодня ночью сменил пароль и емэйл, появилась надпись проблемного.
Вот еще его тема viewtopic.php?t=783664 она уже закрыта, но хотелось бы знать, сколько человек купили эту ОВ1.
Купивших прошу отписаться здесь, если у покупателей нет соответствующего допуска пишите мне в ЛС.
Дело в том, что она тоже была мне предложена с условием моментальной оплаты, но немного не сошлись в цене.
Вся переписка в ЛС сохранена.
Возможно, продавец желая выкружить тыщу другую на продаже предметов разным людям, наплевав на свою репутацию,
пустился в столь сомнительную аферу.
В ином случае, это просто спланированный кидок, других разумных объяснений у меня нет.
Хотелось бы чтоб модераторы пригласили в тему продавца, для объяснения своих действий, так как все мои сообщения в полном игноре.[am=Vitali]188.64.171.11 20 дек 2018 20:46.40 Пользователем "Ausf" изменён email-адрес » на «maksimov1976@mail.ru»
карта 4276 0700 1378 6522 Сбербанк.СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Е(карта сына)[/am]
Аватара пользователя

mavochka
#6301811 А нам бы хотелось знать, что таки всё же произошло :idea:

Новичек
#6301812
mavochka писал(а):А нам бы хотелось знать, что таки всё же произошло :idea:


+ 150% :flowers:
Аватара пользователя

Синоптик
#6301953
Новичек писал(а):
mavochka писал(а):А нам бы хотелось знать, что таки всё же произошло :idea:


+ 150% :flowers:

С этим вопросом, точно не ко мне.
lenin
#6301970 Нормально...
Как жареный петух в жопу клюнул , так на весь форум....
А как деньги обратно пришли, вопрос не ко мне...

Кто вор?
Аватара пользователя

Ausf
#6301971
Новичек писал(а):
mavochka писал(а):А нам бы хотелось знать, что таки всё же произошло :idea:


+ 150% :flowers:

Я написал заявление в полицию о том, что на торговой площадке был взломан мой аккаунт. Начата проверка.
Аватара пользователя
Синоптик
#6301994
lenin писал(а):Нормально...
Как жареный петух в жопу клюнул , так на весь форум....
А как деньги обратно пришли, вопрос не ко мне...

Кто вор?


lenin, если Вас кто то, когда то и куда то клевал, то мне неинтересно.
Если с логикой у Вас неважно, и еще для тех кто в танке с закрытым люком, попробую разжевать.
Была тема, были претензии и вопросы с моей стороны к Ausf.
С Александром, хозяином ника, мы вопросы все решили, о чем я и отписался.
Как мы их решили Вас не касается, главное, что претензий больше нет, по крайней мере с моей стороны. Остальные, думаю, должны отписаться сами.
Что случилось, кто жулик и злодей, повторюсь, вопрос не ко мне, Александр чуть выше, уже сам на него ответил.
Аватара пользователя

mavochka
#6302109
Ausf писал(а):
Новичек писал(а):
mavochka писал(а):А нам бы хотелось знать, что таки всё же произошло :idea:


+ 150% :flowers:

Я написал заявление в полицию о том, что на торговой площадке был взломан мой аккаунт. Начата проверка.



Спасибо :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#6302464 тема закрыта

Добавлено B 21:30 19.11.2019:
viewtopic.php?t=806728
открыто, претензия
Аватара пользователя
Ausf
#6408903 Добрый день, уважаемые форумчане! Спустя год после закрытия темы, она вновь открыта. Обращаюсь к вам и администрации форума разрешить данную ситуацию, т.к. ярлык «проблемный продавец» меня не устраивает. Год назад я написал заявление в полицию УМВД по г.о. Домодедово, и застраховал себя официально от каких либо обвинений в мой адрес. Для начала проверки и тем более возбуждения уголовного дела по факту мошенничества нужны потерпевшие, но потерпевших не оказалось. Мне готовы были помочь и сейчас могут помочь в этом вопросе, но ни кому это не нужно из тех, кто больше всего кричал на форуме, что их кинули. Владимир "Daniel", "BYWALYI" год назад претензий не имел, а сейчас претензии появились, но при этом в полицию идти категорически отказывается, пугает скандалом на форуме и требует у меня денег. По его претензии тема вновь открыта.
Прошу вас высказать свое мнение, а администрации форума вынести решение по этому вопросу, т.к. тема должна быть окончательно закрыта

Daniel
#6414582 Александррр, вам нравится из себя потерпевшего корчить?! :wub:
Кто то у вас деньги требует?! - Кто же это? кто тот вымогатель денег у честнейшего САШИ!

Вам уже не раз было отписано, что СИНОПТИК и Я сделали вам 2 денежных перевода за знаки!
Тема открыта была СИНОПТИКОМ.....он вам дал чек перевода и я дал....
Ему вы под большим давление деньги вернули через пол-года, а мне нет...
Потом мы с вами по вотсапу долгую вели переписку по возврату денег, где договорились о следующем:
Вы переводите половину (всего лишь!) суммы, т.е. 14 тр, а я снимаю свои претензии, пишу Виталию, а он снимает ярлык!
Могу все это подтвердить перепиской с вотсапа, если кому это интересно....
Про полицию-милицию, заявления и т.п. здесь не пишите и не смешите - я просил вас скинуть копию заявления, номер КУСП и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела - вы проигнорировали просьбу и ничего не представили :idea:

Саша, если бы мы с СИНОПТИКОМ были в равных условиях, то это одно!
А если вы ему сумму загасили, то не тяните время - переводите и мне, а я уже отпишу Виталию!
И поменьше переписки на люди!
Телефон есть на это
Аватара пользователя
Ausf
#6414590 Владимир, не нужно переходить на личности. Я Вас в очередной раз приглашаю разобраться в этой ситуации в УМВД по г.о. Домодедово, куда было написано мной заявление. Был совершен акт мошенничества по отношению к Вам, и Вы обвиняете в этом меня, так давайте и разберемся в этом в полиции. Да, действительно я Вам предлагал компенсировать 50% от потерянной Вами суммы, но Вы, к сожалению, не держите слов, а значит, отказались от моего предложения. И держите себя в руках.

Daniel
#6414591 Виноват, посмотрел переписку от 20 декабря 2019 г в вотсапе с тем AUSF
Он обещал "до 1 февраля компенсировать 50%, т.е. 13 тр (не 14 тр как я написал выше)"....
Тогда жду от него 13 тр и закроем тему полюбовно :idea:

Насчёт полиции не пишите глупостей....вы или косите или не имели с ними дел!
Аватара пользователя
Ausf
#6414595 Я правильно Вас понял, Вы отказываетесь разбираться в этом деле законным путем?

Daniel
#6414623 Саша, а кто есть закон?!
Вы что, СИНОПТИКУ предложили разбираться законным путём?! - приехать с Алтая в ваш ОВД Домодедово, чтобы просто увидеть здание ОВД?!
ВЫ ЖЕ ЕМУ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ - И МНЕ ВЕРНИТЕ
ВАМ ЖЕ ЯСНО СКАЗАНО - ЗАКРОЙТЕ ВОПРОС В СООТВЕТСТВИИ С РАНЕЕ ПРИНЯТЫМИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ!
БУДЬТЕ МУЖИКОМ!
Аватара пользователя
Ausf
#6414636 Владимир, не вижу смысла продолжать диалог в таком тоне. Мне понятна Ваша позиция.
Прошу Администрацию форума вынести решение по данному вопросу.
Копатыч
#6414933
Ausf писал(а):Я правильно Вас понял, Вы отказываетесь разбираться в этом деле законным путем?

Это как? Приехать в ОМВД Домодедово и написать объяснение. Мол, купил госнаграду СССР, орден Дружбы Народов, но оказывается ник был взломан и я купил картинки. А владелец ника мне гроши не отдает, надо найти злодея сначала. ВЫ уж помогите их найти, и мне гроши вернуть, а заодно и ст. 324 УК РФ через 30 УК на меня повесьте.