Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Синоптик
#6292037 Вот тема viewtopic.php?t=783676
Продавец получил оплату за эту Дружбу как минимум от двух человек.
И еще, как минимум с одного, требовал оплату уже после того, как она была два раза куплена, естественно я отписал ему чтоб ничего не платил и начал бить тревогу.
Продавец с белее чем приличным стажем 10 лет. Ник не взломан, я перед проведением оплаты интересовался этим моментом у модератора.
На связь не выходит, хотя на форуме регулярно и все мои сообщения в ЛС прочитаны, сегодня ночью сменил пароль и емэйл, появилась надпись проблемного.
Вот еще его тема viewtopic.php?t=783664 она уже закрыта, но хотелось бы знать, сколько человек купили эту ОВ1.
Купивших прошу отписаться здесь, если у покупателей нет соответствующего допуска пишите мне в ЛС.
Дело в том, что она тоже была мне предложена с условием моментальной оплаты, но немного не сошлись в цене.
Вся переписка в ЛС сохранена.
Возможно, продавец желая выкружить тыщу другую на продаже предметов разным людям, наплевав на свою репутацию,
пустился в столь сомнительную аферу.
В ином случае, это просто спланированный кидок, других разумных объяснений у меня нет.
Хотелось бы чтоб модераторы пригласили в тему продавца, для объяснения своих действий, так как все мои сообщения в полном игноре.[am=Vitali]188.64.171.11 20 дек 2018 20:46.40 Пользователем "Ausf" изменён email-адрес » на «maksimov1976@mail.ru»
карта 4276 0700 1378 6522 Сбербанк.СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Е(карта сына)[/am]
Аватара пользователя
mavochka
#6293467
Vitali писал(а):
mavochka писал(а):хотя конечно не все наверно так путешествуют, то польза бы была...но это явно дополнительные сложности и финансовые затраты, а если это не решит проблему в корне, то наверно Вы целесообразности и не видите.
Путешествовать не надо, 3-4г инет дает возможность работать по всему городу, с мобилки, планшета, или ноутбука.

Если я слишком подробно опишу как ломают ники, то многие могут почерпнуть новые идеи, потому всех вещей лучше не раскрывать.

Главное в безопасности, под каждый сайт, заводить отдельный емайл и пароль которые неизвестны на других сайтах и не публичны,
+ оригинальный сложный пароль!
Не открывать сомнительные или не запрошенные: документы, прайсы, картинки, емайлы, выиграши, переводы итп. Если и открывать всякие сомнительные вещи то делать это: в песочнице антивируса, или в виртуальной машине, устанавливать и ежедневно обновлять антивирусы. Если память подводит завести менеджеры паролей, и хранить пароли там

По телефону, не всё так просто, можно есно привязать ники к смс входу, как в онлайн банкинге, но это потребует с ника регулярную абонплату за такую услугу. Если большинству это не надо, что я и вижу в данный момент, то и нет смысла заниматься этим.

По поводу кто виноват в потерях пароля. Всё просто - безопасность ключа от дома, это проблема его владельца, а не проблема дверного замка или двери. Если у хозяина украли ключ, и сделав дубликат вынесли всё с дома, при чем здесь бронированные двери, лучший в мире замок, дом? Надо было беречь ключ. :roll:



Виталий спасибо за ответ!!! :flowers:

Всё логично и доступно!

И про ключ всё правильно, за исключением того, что как Вы написали всё описывать не буду как взломать...тоесть можно взломать, даже если человек придерживается всех озвученных Вами выше рекомендаций (выполнения которых несомненно зависит от самого человека), тоесть если профи, то обязательно сломают...вообщем так как и по двери говорят, нет замка который не открывается, вопрос времени и квалификации...так вот если человек потерял/украли ключ, то в этом есть его вина...а вот если дверь открыли профи, то от него ничего не зависит и его вины нет... Потому из этого выходит, что и нам надо разделить, "потерял человек ключ" или "дверь вскрыли без ключа"...потому что дальше, пойдёт вопрос компенсаций и возникнет у Администрации функция принятия решения виновен или нет, и если виновен, то принуждения к компенсации... Это конечно всё хорошо, только по каким критериям определить, потерял/украли человек ключ или просто профи вскрыли дверь...Пока из этой темы нет доказательств не того не иного... возможно их и нельзя будет определить...как же тогда Администрации быть, чтобы справедливо всё было???[am=Vitali]Тут вы правы замка что не ломается нет, но замки которые вам сообщают на телефон что их пробуют взломать уже есть... я же не спорю что войти можно в дом и без воровства ключа, в крайнем случае споймать хозяина с ключами или взяв в заложники его близких. Но здесь сходу видно неадекватность потерь. А метод взлома, показывает что злоумышленник знал много: ник, пароль, расписание. Это только: спец операция ФСБ, фишинговая/вирусная потеря/контроль аккаунта, специальная работа по нику хакера, или прямой доступ злоумышленника компьютеру, вариантов с коcмическими пришельцами мы не рассматриваем, хотя их тоже можно конспирологам учитывать как вариант. Вот и подумайте что это, потери показывают, что с вероятностью 90-99% это фишинг/вирус или подобная "дешёвая" технология взлома, или его вообще не было :?[/am]
Аватара пользователя
Ausf
#6293478 и можно ещё ответ на вопрос, который мной поставлен выше, с Вашей почты был запрос на смену пароля, который Вы не писали?[/quote]
Не было.

Добавлено B 08:26 26.12.2018:
Ausf - может вы и связались с кем то, но не с нами, и только вчера мы смогли услышать информацию о вас. Т.е через неделю после взлома. Сообщите ваши действия, вы уже написали заявление в полицию, и отдали компьютер на экспертизу специалистам, дабы обнаружить откуда была утечка информации, ведь и ребенку понятно что если такая осведомленность была, то она где то оставила следы, главное не подключать системный блок где была утечка к сети, дабы не стерли следы удаленно.

Рассказывать истории что вы не могли связаться с администрацией, нам не надо, форма контактов с администрацией, работает независимо от входа в форум. Даже от имени гостя и из Антарктиды вы могли маякнуть о проблеме возникшей с вашим ником. Было бы желание...не надо перелаживать свою ответственность на нас

Виталий, я и не рассказываю ни кому истории, что не мог связаться с администрацией сайта. Вчера, 25.12. я не смог зайти на форум после недельного перерыва и сразу же связался с Вами и сообщил о проблеме.
Аватара пользователя
Синоптик
#6293491
Ausf писал(а):Добрый вечер! Мой ник был взломан о чем узнал только сегодня, на форуме не был с 17.12. Очень не приятная ситуация, ни когда не думал, что могу в нее попасть. Если кто то сомневается в моей репутации, готов предоставить любую информацию по телефону или при личной встрече в Москве.

Вначале напишу, что НИКОГДА НЕ УДАЛЯЮ НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ В Л.С. ДО ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ, даже если вся сделка проходит через ЛС.
Теперь далее и по пунктам.
Вы пишите, что на форуме не были с 17.12.18г.
Темы по Дружбе и ОВ1 с картинками из старых тем были созданы 15.12 отсюда следует факт, что ТЕМЫ БЫЛИ СОЗДАНЫ ВАМИ.
Тогда же 15.12 Вы отписались мне в ЛС с предложением купить ОВ1 по блицу с моментальной оплатой.
Я тут же отписал, что на выходных я не в городе, деньги на карте не храню принципиально и смогу оплатить только в понедельник, после чего интерес ко мне с Вашей стороны был потерян.
Хотел узнать, эту переписку я вел с Вами? Она у Вас сохранилась?
Идем дальше.
В понедельник днем 17.12 (я уже в городе) мне приходит сообщение купить уже Дружбу и так же с моментальной оплатой.
Меня сия настойчивость насторожила, был отправлен запрос модератору с просьбой проверить ник на предмет взлома, был получен ответ, что с ником все в порядке.
В обед по Московскому времени 17.12.18г. деньги были отправлены (квитанция об оплате имеется, все операции провожу исключительно через банкомат)
Все, что случилось далее, уже подробно написано в первом моем сообщении.
Отсюда делаю неутешительный вывод.
Злоумышленник сел, образно говоря, в еще теплое после Вас кресло, того же 17.12 числа когда Вы последний раз были на форуме.
Как то на случайное совпадение не тянет абсолютно.
Вы сами, какие видите перспективы закрытия всей этой нехорошей темы, как думаете разрулить ситуацию?

Добавлено B 09:04 26.12.2018:
Vitali писал(а):
Добавлено B 02:06 26.12.2018:
Ausf И что же вы делаете, я убираю емайл с которым вас взломали, а вы его назад возвращаете в профиль? И снова мы виноваты будем в следующем взломе? Я несколько страниц распинаюсь о безопасности, а человек СЕЙЧАС паралельно устанавливает назад свой старый возможно (скорее всего) взломанный емайл, с которым его уже взламывали здесь же. Просто нет слов... или же наоборот это мы наивные, а вы просто знаете что никто ничего не ломал, и все безопасно там, иначе я не понимаю ваших действий
[/quote]
И как понимать эти Ваши действия?
abr19
#6293497 Андрей, есть дружба за 22, норма.
Аватара пользователя
Синоптик
#6293499
abr19 писал(а):Андрей, есть дружба за 22, норма.

LOL LOL Леха, у меня есть Дружбы, тут просто цена была... чебы лишнюю не взять :mrgreen:
Аватара пользователя

фрау Марта
#6293507 Раньше на форуме частенько можно было увидеть темы от продавцов - Уехал в отпуск, буду отсутствовать с 17.12-27.12, сделки временно не провожу. Потом эта практика сошла на нет, т.к. были случаи вскрытия жилья и большие потери. НО, Владимир Игоревич всегда на форуме, порой даже кажется, что в круглосуточном режиме. И отвечает в личку, в течении 15 минут!
Что, Вам продавец, помешало написать пару строчек особисту? - "Так и так, уезжаю за пределы РФ, присмотрите за ником." И всё! Этой темы просто бы не было.
И конечно, много непонятного и тайного в вашем "взломе". Надеюсь на вопросы Синоптика,
вы найдёте время ответить.
Вы сами, какие видите перспективы закрытия всей этой нехорошей темы, как думаете разрулить ситуацию?

Андрей, "Дружба" не продаётся, появится - подарю! :flowers:
abr19
#6293511 Леночка, С НГ. Вас.

Добавлено B 10:16 26.12.2018:
Синоптик писал(а):
abr19 писал(а):Андрей, есть дружба за 22, норма.

LOL LOL Леха, у меня есть Дружбы, тут просто цена была... чебы лишнюю не взять :mrgreen:

Старый ты дурак
Аватара пользователя
mavochka
#6293517 [quote="Синоптик"][quote="Ausf"]Добрый вечер! Мой ник был взломан о чем узнал только сегодня, на форуме не был с 17.12.
Вы пишите, что на форуме не были с 17.12.18г.
Темы по Дружбе и ОВ1 с картинками из старых тем были созданы 15.12 отсюда следует факт, что ТЕМЫ БЫЛИ СОЗДАНЫ ВАМИ.


Александр, а можно разъяснить как то это... :roll: Если Вы заходили 17-го, то созданные темы не заметить не реально (если уже тогда сломали и темы создавали не Вы), а если темы были созданы Вами, то тоже не логично, создать темы 15-го зная что уезжаете 17 -го... :roll:
Аватара пользователя
den85
#6293523 на форуме есть функция "заморозки" профиля на период отъезда,отпуска и т.д.,нужно было только написать администрации форума об этом и все,не было бы таких негативных последствий,как сейчас.
Аватара пользователя

Синоптик
#6293524
Шатунъ писал(а):..........
И конечно, много непонятного и тайного в вашем "взломе". Надеюсь на вопросы Синоптика,
вы найдёте время ответить.
Вы сами, какие видите перспективы закрытия всей этой нехорошей темы, как думаете разрулить ситуацию?

Андрей, "Дружба" не продаётся, появится - подарю! :flowers:

Лена, с Наступающим Вас :flowers: :flowers:
И я таки очень надеюсь услышать ответ на свой вопрос!
Тем более Александр всех уверил в своей порядочности.
abr19 писал(а):Старый ты дурак

Сам такой.

Добавлено B 11:15 26.12.2018:
Проблемный продавец Ausf
mavochka писал(а):
Синоптик писал(а):
Ausf писал(а):Добрый вечер! Мой ник был взломан о чем узнал только сегодня, на форуме не был с 17.12.
Вы пишите, что на форуме не были с 17.12.18г.
Темы по Дружбе и ОВ1 с картинками из старых тем были созданы 15.12 отсюда следует факт, что ТЕМЫ БЫЛИ СОЗДАНЫ ВАМИ.


Александр, а можно разъяснить как то это... :roll: Если Вы заходили 17-го, то созданные темы не заметить не реально (если уже тогда сломали и темы создавали не Вы), а если темы были созданы Вами, то тоже не логично, создать темы 15-го зная что уезжаете 17 -го... :roll:

А это очень правильный вопрос :!: :!:
Хотелось бы и на него ответ услышать.
Аватара пользователя
mavochka
#6293527
den85 писал(а):на форуме есть функция "заморозки" профиля на период отъезда,отпуска и т.д.,нужно было только написать администрации форума об этом и все,не было бы таких негативных последствий,как сейчас.


Так оно то так, только самая большая проблема, что "заморозить" может человек имеющий доступ к нику, так же и разморозить...и если ник взломан без следов (как мы видим здесь), то ничего бы не помешало написать Модераторам, что я вернулся раньше времени, прошу возобновить доступ и всё бы было ровно так как произошло...


Меня кстати очень интересует вопрос отсутствия логики в действиях взломщика...он мог спокойно отправить пустые письма купившим, и они бы сидели их ждали, никто бы тревогу не бил, и можно еще кидать пока первый покупатель не получил бы пустое письмо никто бы тревогу не бил...это первое...
И второе я уже писала, зачем было менять пароль...тем более уже после того как пошли жалобы Администрации и возникла тема в разделе конфликтов...по факту - это абсурдное действие не имеющие здравого смысла...Сначала кидала взламывает ник, без следов, а потом ведёт себя не логично и абсурдно, урвав чуть больше 50 тыс. рублей...

Это я не в пользу Ausf и не против Ausf...я пока никак не могу трактовать то что озвучила выше...оно пока в логику не вписывается...

Ещё бы очень помогла инфа по поводу айпи, которое использовали при кидке, Ausf ранее с него работал или нет...
Аватара пользователя
komser777
#6293528
Vitali писал(а):
Добавлено B 03:33 26.12.2018:
а чёткое: пользователь проверен по телефону, можете смело переводить деньги
Сегодня проверен, а завтра у него новый телефон, и старый забыл сменить в профиле, вот он и проблемный? Аукцион-су показал что это не панацея, ибо кидки были и там, хоть и проводится 100% проверка по телефону... Если светить телефон другому пользователю при сделке, а если это контрольная закупка? Так тогда уже проще показать реальный адрес пользователя, по крайней мере меньше МВД работы, на пару звонков, да и почетную грамоту за помощь МВД форуму может дадут, стукач - года :mrgreen:


Можно даже не звонить продавцу, а просто отправить смску , что покупатель волнуется. От продавца получить/не получить ответный звонок или смс. После чего покупателю отписать, что ник проверен (вроде всё нормально) , по телефону продавец ответил/ не ответил. Дальше пусть покупатель сам думает ,что ему делать.
Не думаю, что администрацию часто тревожат по вопросам проверки ников и просьбами связаться с продавцом по телефону.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6293530
Синоптик писал(а):
Ausf писал(а):Добрый вечер! Мой ник был взломан о чем узнал только сегодня, на форуме не был с 17.12. Очень не приятная ситуация, ни когда не думал, что могу в нее попасть. Если кто то сомневается в моей репутации, готов предоставить любую информацию по телефону или при личной встрече в Москве.

Вначале напишу, что НИКОГДА НЕ УДАЛЯЮ НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ В Л.С. ДО ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ, даже если вся сделка проходит через ЛС.
Теперь далее и по пунктам.
Вы пишите, что на форуме не были с 17.12.18г.
Темы по Дружбе и ОВ1 с картинками из старых тем были созданы 15.12 отсюда следует факт, что ТЕМЫ БЫЛИ СОЗДАНЫ ВАМИ.

Тогда же 15.12 Вы отписались мне в ЛС с предложением купить ОВ1 по блицу с моментальной оплатой.
Я тут же отписал, что на выходных я не в городе
, деньги на карте не храню принципиально и смогу оплатить только в понедельник, после чего интерес ко мне с Вашей стороны был потерян.
Хотел узнать, эту переписку я вел с Вами? Она у Вас сохранилась?
Идем дальше.
В понедельник днем 17.12 (я уже в городе) мне приходит сообщение купить уже Дружбу и так же с моментальной оплатой.
Меня сия настойчивость насторожила, был отправлен запрос модератору с просьбой проверить ник на предмет взлома, был получен ответ, что с ником все в порядке.
В обед по Московскому времени 17.12.18г. деньги были отправлены (квитанция об оплате имеется, все операции провожу исключительно через банкомат)

Все, что случилось далее, уже подробно написано в первом моем сообщении.
Отсюда делаю неутешительный вывод.
Злоумышленник сел, образно говоря, в еще теплое после Вас кресло, того же 17.12 числа когда Вы последний раз были на форуме.
Как то на случайное совпадение не тянет абсолютно.
Вы сами, какие видите перспективы закрытия всей этой нехорошей темы, как думаете разрулить ситуацию?

Добавлено B 09:04 26.12.2018:
Vitali писал(а):
Добавлено B 02:06 26.12.2018:
Ausf И что же вы делаете, я убираю емайл с которым вас взломали, а вы его назад возвращаете в профиль? И снова мы виноваты будем в следующем взломе? Я несколько страниц распинаюсь о безопасности, а человек СЕЙЧАС паралельно устанавливает назад свой старый возможно (скорее всего) взломанный емайл, с которым его уже взламывали здесь же. Просто нет слов... или же наоборот это мы наивные, а вы просто знаете что никто ничего не ломал, и все безопасно там, иначе я не понимаю ваших действий

И как понимать эти Ваши действия?[/quote]
---------------------------------
Не замыливайте главное.
Пусть ответит на вопросы "Синоптик" - Андрея.
Пока это самое здравое в обсуждении и размышлении о случившемся.
Аватара пользователя
Синоптик
#6293551 Петр, спасибо!

Сейчас поговорил по телефону с Александром.
Выяснилось несколько ПРЕНАИНТЕРЕСНЕЙШИХ моментов, но хотелось бы, чтоб он сам о них тут написал.
Жду когда Виталий прочтет ЛС.
Аватара пользователя
Ausf
#6293606 Ситуация действительно очень серьезная и в ней обязательно нужно разобраться.
На форум я заходил 15,16 и 17.12. когда вся история и началась, но ни одного уведомление ни в л.с ни на почте не было.
15.12. в 16.50 я в л.с. отписал продавцу Юрию, что получил лот. В это время ни каких других сообщений не было.
16.12. зашел в л.с. было сообщение от продавца Юрия, что все ок. В это время ни каких других сообщений не было.
17.12. зашёл на форум по это ссылке viewtopic.php?f=49&t=783501&p=6289470&e=6289470, которая пришла на почту.
Больше на форум до 25.12. не заходил.
Ни каких уведомлений о личных сообщений на почту с форума не приходил, как и самих сообщений в л.с. не было.
Доступ к л.с. готов дать в любое время.

Добавлено B 16:21 26.12.2018:
Мне и сейчас не приходят уведомления на почту о личных сообщениях.
Аватара пользователя
Леон
#6293610 Так Вам, наверное, и не могут сейчас приходить уведомления...Вы читали надпись у Вашей аватары :?:
Аватара пользователя
Vitali
#6293628
Ausf писал(а):Доступ к л.с. готов дать в любое время

Что там нам смотреть, то что специально оставил неподчищеным взломщик? Так типично не ломают - слишком сложно, и дорого, все тоже можно было провернуть без палева, подчисток ЛС, и прочего, банально сменив вам сходу пароль, а не потом, как это было постфактум сделано когда ник уже ушел в подозрительные, и это уже более похоже на формирование алиби, и демонстрацию взлома ника. А вот дети или обиженная секретарша/напарник легко так могут так сделать, уж слишком сложно невыгодно и любительски для хакера это выглядит, и легко для тех кто знает ваш распорядок, и/или имеет физический доступ к компьютеру :whistlin:

По поводу, не прихода уведомлений, уже писалось, что майл ру, часто не доставляет их (без объяснения причин), и потому рекомендуется гугл почта, он пока более менее корректно работает с нашими рассылками
Аватара пользователя
mavochka
#6293632
Ausf писал(а):Ситуация действительно очень серьезная и в ней обязательно нужно разобраться.
На форум я заходил 15,16 и 17.12. когда вся история и началась, но ни одного уведомление ни в л.с ни на почте не было.
15.12. в 16.50 я в л.с. отписал продавцу Юрию, что получил лот. В это время ни каких других сообщений не было.
16.12. зашел в л.с. было сообщение от продавца Юрия, что все ок. В это время ни каких других сообщений не было.
17.12. зашёл на форум по это ссылке viewtopic.php?f=49&t=783501&p=6289470&e=6289470, которая пришла на почту.
Больше на форум до 25.12. не заходил.
Ни каких уведомлений о личных сообщений на почту с форума не приходил, как и самих сообщений в л.с. не было.
Доступ к л.с. готов дать в любое время.

Добавлено B 16:21 26.12.2018:
Мне и сейчас не приходят уведомления на почту о личных сообщениях.


Александр, так я понимаю и сообщения о смене пароля тоже на почту не приходило? (ответе пожалуйста, я уже 3-й раз ставлю этот вопрос)

Александр, а темы которые созданы утром 15 го по отечке и Дружбе Вы создали? и кроме того, Вы же не могли их не видеть заходя на форум 15, 16, 17 они же там были..... :idea: :idea: :idea:

Заходить по ссылке с почты, как Выше объяснил Виталий это не правильно.... :idea: но проблемы начались то не 17, а раньше...

Добавлено B 17:49 26.12.2018:
[quote="Vitali"][quote="Ausf"]
А вот дети или обиженная секретарша/напарник легко так могут так сделать, уж слишком сложно невыгодно и любительски для хакера это выглядит, и легко для тех кто знает ваш распорядок, и/или имеет физический доступ к компьютеру :whistlin:

Я выше тоже писала о не логичности действий взломщика, но как то никто по этому поводу мнение своё не высказал....физический доступ к компу - то что можно подтвердить, если с него ранее Александр (пока ник был не взломан) заходил, то... :idea: Виталий или это нельзя проверить...ранее помню в какой то теме кто то с Модераторов писал, что можно вычислить все родственные ники....но это же только по айпи, значит можно же вычеслить с какого айпи выходили в момент кидка..ну так же...или нет :oops:
Аватара пользователя
Ausf
#6293653 Александр, так я понимаю и сообщения о смене пароля тоже на почту не приходило? (ответе пожалуйста, я уже 3-й раз ставлю этот вопрос)

Александр, а темы которые созданы утром 15 го по отечке и Дружбе Вы создали? и кроме того, Вы же не могли их не видеть заходя на форум 15, 16, 17 они же там были..... :idea: :idea: :idea:

Юля, сообщения о смене пароля не приходили. Я заходил на форум 15 только в личку, что бы отписать продавцу, что лот получен.
Аватара пользователя
mavochka
#6293659
Ausf писал(а):Александр, так я понимаю и сообщения о смене пароля тоже на почту не приходило? (ответе пожалуйста, я уже 3-й раз ставлю этот вопрос)

Александр, а темы которые созданы утром 15 го по отечке и Дружбе Вы создали? и кроме того, Вы же не могли их не видеть заходя на форум 15, 16, 17 они же там были..... :idea: :idea: :idea:

Юля, сообщения о смене пароля не приходили. Я заходил на форум 15 только в личку, что бы отписать продавцу, что лот получен.



Александр, спасибо за ответ.

Виталий уже отписал про лс, тоже получается по почте....её тоже можно почистить...

да уж...пока зацепится не за что...чтобы сделать логичное умозаключение...

Сложно получается, два раза заходили и не разу не посмотрели свои сообщения...потрать Вы хоть минуту на это, любой машинально нажимает "Ваши сообщения" при входе на форум....и всё конец кидку...зайди Вы и прочитай сообщения от желающих купить отечку или Дружбу за 16 тыс :D (таких не мало видимо было), и тоже конец кидку...
Как то на волоске кидок весел....

Повторюсь, я не верю в то что Вы прямо к эту причастны, потому что Вам это всё не нужно...Но вот какого то звена не хватает :roll: ....всё как то не логично и нелепо... :idea: :idea: :idea: