Требуется помощь
valerman62
#6299075 Ув. коллеги !
Вчера узнал что у soos (Александра) рак 4-ой степени. Головной мозг. Сам в шоке, недавно видел его, он мне не чего не сказал...
Созвонился с женой, все подтвердилось.
Знаю что при таком заболевании требуются не малые финансы, Сам он не попросит.
Если кто то сможет и сколько сможет просьба скинуть на карту его жены.
5168 7422 1905 4669 - гривенная
5168 7420 2418 4719 - доллар.
Шифрина Татьяна Викторовна.
Если нужны будут какие то справки, доки с больницы я скину в теме.
Зарание спасибо всем !
С ув.
Аватара пользователя
Наталья Филиппова
#6310697 Друзья, большая просьба: не прекращать пожертвования. Кто сколько может. На счета в Украине. И на карту Сбербанка, см. выше.

Добавлено B 17:09 23.02.2019:
Друзья, спасибо большое за ваше участие. Большая просьба: в комментариях ничего не писать. Карту могут заблокировать.
Эта карта исключительно для Саши. Никаких платежей с неё нет. Деньги снимаются и переводятся Саше.
Лучше пишите здесь. Но не в комментариях.
Аватара пользователя
Т34
#6317127 Саша привет! 100лет у тебя ничего покупал. Но какое чудное было общение. Как беспроблемно было с тобой работать. Чуток тебе перевел...
Держись, дружище!! Бог даст, все будет хорошо!!
Ты крещеный? Буду "за тебя" подавать записки, молебны.
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

SOOS
#6320979 Не устану повторять.... СПАСИБО друзья !!!!
Все будет хорошо !
Аватара пользователя

Наталья Филиппова
#6323482 Большое спасибо всем, кто перечислил и перечисляет деньги нашему общему другу.

Отдельное спасибо А* Р*! Его щедрость, как и скромность поражают :flowers: :flowers: :flowers: :wub: :oops:

Друзья, спасибо! Не останавливаемся, пожалуйста!
valerman62
#6331726 Доброй ночи дорогие форумчане. Недавно был в гостях у SOOS-а. Каждую неделю ложиться в больницу на поддержку. на выходных жена Татьяна забирает его домой. Но держится молодцом.Духом не падает. Огромное спасибо всем, кто откликнулся на просьбу помочь Александру бороться с этим нелегким недугом. Христос Воскрес! Пусть в жизни вашей постоянно находится верное решение для любой проблемы, пусть вам всегда удаётся сохранять веру и озарять жизни близких любовью!
Аватара пользователя
Наталья Филиппова
#6335379 Друзья, Саше сделали компьютерную томографию. Бог милостив: количество метастазов уменьшилось!

Сашу готовы принять в Израиле. Клиника проведёт обширную диагностику, от которой, почему-то, отказались украинские врачи.

Будет назначено и проведено лечение.

Семья собрала деньги, влезла в долги. На поездку и устройство в клинике не хватает пары тысяч долларов.

Помогите, пожалуйста, собрать эти деньги. Поддержите нашу надежду! Хотя бы по 100 рублей!
SOOS
#6339562 Билеты взяты, все согласовано, 8-го вылетаю. Все будет хорошо !!!
Спасибо други за финансовую и моральную поддержку !
Аватара пользователя

- ОФИЦЕР -
#6341342 Александр !!!
Будет время и желание набери в ютюбе .. Артём Тарасов рак,,
Тарасов ссылается на доктора Борисова который лечит все виды раков 4й степени
без хемиотерапии и без облучения. Но прежде чем обращаться к Борисову посмотри ролики Тарасова о раке их всего 4 или 5
Этот док реально существует и у него хорошие показатели. 95%
Традиционные методы лечения это не твой случай.
надумаешь в Москву остановишься у меня. Места хватит.
удачи !!!

SOOS
#6341532 [quote="- ОФИЦЕР -"][/quote]
Спасибо. Как приеду обязательно все просмотрю.
Еще раз..... БЛАГОДАРЮ ВСЕХ за финансовую и моральную поддержку !!!
valerman62
#6341574 Хорошей дороги и мягкой посадки дружище. Будем жить!!!

Добавлено B 10:46 10.06.2019:
Александр с супругой Татьяной прилетел в г. Хайфа. Расселились. Но сегодня с понедельника, начались подводные камни. Сумма, которая предназначалась на обследование, оказалась большей, чем им говорили при переговорах. где то на 30%. и время пребывания затянется на несколько дней больше. Так, что билеты придется сдавать. А это потеря в деньгах 50%. Вот так нашего друга встретили братья из Израиля. Но Санек не падает духом. Лиж бы все получилось.
SOOS
#6344795 Добрый вечер! Недавно мы прилетели с Израиля, куда летали на лечение. Хочу поделиться впечатлением.
Были в Хайфе, клиника Рамбам. Что касается Израиля, очень понравилось, правда очень грязно. В остальном - море, солнце, фрукты - арбузы у них без косточек))) все классно.,но если отдыхать, то очень дорого. Квартира нам выходила 75 у.е в день.
Полетели мы по рекомендации своего врача, сказал что через посредника выйдет дешевле, т.к. они не платят налоги и не назначают лишнего как клиника. Перелет Саша перенес хорошо. Но когда мы прилетели все пошло не так как обещалось.
Мы летели чтобы сделать биопсию, но для этого нам предложили сделать ПЕТ-СИТИ, чтобы выявить очаг. Штука хорошая, но в наш бюджет она не входила. Сделали. Она действительно показала больше чем простое КТ. Но как оказалось позже по цене нас обманули. Когда получили заключение биопсию надо брать из двух мест, а это совсем другие деньги. Когда нам пришло приглашение лететь и сумма обследования, по предварительному якобы просмотру наших дисков, мы думали что все учтено, но это была замануха. Прием врача, биопсия и т.д. все в два раза возросло, нам озвучили не реальную сумму. Через официальный сайт клиники может было бы и дешевле или хотя бы мы знали реальные цены и тогда бы не полетели.
Все время оттягивали время , хотели чтобы мы остались еще на неделю, а это значит вытягивали с нас деньги.
С такими ценами там не реально пройти обследование. Ни одного анализа меньше 2000у.е нет., биопсия 3 -4тыс. у.е.
По приезду домой связались с Белоруссией с онкологией им. Н.Н Александрова, может кто то слышал. Все официально. Как не прискорбно, но в Украине нет хороших врачей, да и не хотят ничего делать. Да и по деньгам надеюсь там будет доступней.
Одно радует, что посмотрели страну, побыли на море. Встретились с Ильей, с коллегой с форума, он живет там. Очень хороший, позитивный человек. Спасибо ему за поддержку.
По приезду с Белоруссии напишем как все прошло.
Аватара пользователя
Наталья Филиппова
#6344836 Большое спасибо коллеге Kornilovec!
Он не первый раз помогает.
Отрадно, что есть такие люди, противостоящие бездушным рвачам и мошенникам, которые, очевидно, думают, что бессмертны.
Или, что болезни и несчастья не для них.
SOOS
#6351386 Добрый вечер Всем! На днях мы вернулись с Белоруссии, куда ездили закончить обследование. Как я писала начали его в Израиле, но закончить не смогли, т.к очень дорого, после чего приняли решение ехать в Белоруссию. Были мы в клинике Александрова, это не далеко от Минска. Там тоже не так уж дешево, но нам удалось там пройти обследование и получить диагноз. Саши взяли биопсию из легкого путем резекции, удалили метастаз и часть опухоли. Всю опухоль удалять не стали, она глубоко, да и в его случае не надо, т.к. есть метастазы в голове. Биопсия показала аденокарциному. Так как МРТ, ПЕТ КТ не показало ухудшения за пол года в росте опухоли, нам предложили приехать через месяц, с начало надо сделать лучевую терапию на голову, а после химию. Есть шанс приостановит процесс.Сейчас нам надо отойти от операции, прокапаться, а там как Бог даст. Передаю от Саши всем привет. Желаю Всем огромного здоровья.
SOOS
#6364932 Добрый вечер! Всем огромный привет от Саши. Мы сейчас дома, он работает, правда только дома, самочувствие удовлетворительное. Проходим периодически прокапывания. Поездку в Белоруссию пока не планируем, нет пока возможности, да и после всех приемов лекарств ослаб иммунитет для таких серьезных процедур, для онкобольных это очень важно. Нам предложили в Киеве пройти полный курс с сопутствующими анализами по всем систем организма, очистка, иммуно - препараты и т.д, вообщем точно и не скажу. Доктор сказал, чем сильнее иммунитет, тем сильнее организм борется с проблемами.

Саше давали два месяца, а мы до сих пор живы, значит так дано Богом, так что еще поборемся. Как говорит мой муж, значит я еще не все сделал в этой жизни. Он у меня оптимист и все время шутит.

Извините что опять прошу вас о помощи. Не обязательно переводить деньги просто так . Я буду вам очень благодарна, если вам что то понравится и вы купите на сайте. Это бы нам очень помогло. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Falkon
#6387708 Большое СПАСИБО ВСЕМ за помощь!!!
SOOS
#6388301 Друзья, коллеги благодарю всех кто помог финансово и теплым словом. Эту болезнь конечно не вылечить.... НО,...НО... мы ее приостановили ! Это очень важно для меня и моих родных, и это на 80% благодаря Вам !!! В конце того года мне поставили диагноз - осталось 1.5 - 2 месяца, но как видите уже почти год прошел + 3 последних месяца дома, Иногда на капельницы.... Очень помогли пожертвования ! Благодарю всех еще раз !!!

С ув.

SOOS
#6413102 Добрый вечер! Вчера была у Саши в больнице, две недели назад он себя плохо почувствовал. Сейчас он чувствует себя нормально и решил вам передать фото привет. Передает огромный привет всем и большое спасибо, что не забываете его, за помощь. Ему сейчас очень не хватает общения и любимой работы.
Фото
У Шифрина Александра "SOOS" РАК 4-й степени.

valerman62
#6434776 Александр Шифрин "SOOOS" сегодня ночью умер. Спасибо всем . кто откликнулся на его горе. благодаря вам он прожил еще 1,5 года.