У Шифрина Александра "SOOS" РАК 4-й степени.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 май 2019 14:35.26 Текущее время: 20 май 2019 14:35.27

У Шифрина Александра "SOOS" РАК 4-й степени.

Ув. коллеги !
Вчера узнал что у soos (Александра) рак 4-ой степени. Головной мозг. Сам в шоке, недавно видел его, он мне не чего не сказал...
Созвонился с женой, все подтвердилось.
Знаю что при таком заболевании требуются не малые финансы, Сам он не попросит.
Если кто то сможет и сколько сможет просьба скинуть на карту его жены.
5168 7422 1905 4669 - гривенная
5168 7420 2418 4719 - доллар.
Шифрина Татьяна Викторовна.
Если нужны будут какие то справки, доки с больницы я скину в теме.
Зарание спасибо всем !
С ув.

Друзья, большая просьба: не прекращать пожертвования. Кто сколько может. На счета в Украине. И на карту Сбербанка, см. выше.

Добавлено B 17:09 23.02.2019:
Друзья, спасибо большое за ваше участие. Большая просьба: в комментариях ничего не писать. Карту могут заблокировать.
Эта карта исключительно для Саши. Никаких платежей с неё нет. Деньги снимаются и переводятся Саше.
Лучше пишите здесь. Но не в комментариях.

Саша привет! 100лет у тебя ничего покупал. Но какое чудное было общение. Как беспроблемно было с тобой работать. Чуток тебе перевел...
Держись, дружище!! Бог даст, все будет хорошо!!
Ты крещеный? Буду "за тебя" подавать записки, молебны.
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Не устану повторять.... СПАСИБО друзья !!!!
Все будет хорошо !

Большое спасибо всем, кто перечислил и перечисляет деньги нашему общему другу.

Отдельное спасибо А* Р*! Его щедрость, как и скромность поражают :flowers: :flowers: :flowers: :wub: :oops:

Друзья, спасибо! Не останавливаемся, пожалуйста!

Доброй ночи дорогие форумчане. Недавно был в гостях у SOOS-а. Каждую неделю ложиться в больницу на поддержку. на выходных жена Татьяна забирает его домой. Но держится молодцом.Духом не падает. Огромное спасибо всем, кто откликнулся на просьбу помочь Александру бороться с этим нелегким недугом. Христос Воскрес! Пусть в жизни вашей постоянно находится верное решение для любой проблемы, пусть вам всегда удаётся сохранять веру и озарять жизни близких любовью!

Друзья, Саше сделали компьютерную томографию. Бог милостив: количество метастазов уменьшилось!

Сашу готовы принять в Израиле. Клиника проведёт обширную диагностику, от которой, почему-то, отказались украинские врачи.

Будет назначено и проведено лечение.

Семья собрала деньги, влезла в долги. На поездку и устройство в клинике не хватает пары тысяч долларов.

Помогите, пожалуйста, собрать эти деньги. Поддержите нашу надежду! Хотя бы по 100 рублей!

Сашу SOOS-а с днём рождения!
>>> Праздники

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума