Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Hoffmann
#573376
Falkon писал(а):Каталог орденов, медалей, значков СССР Время сервера: 18:46:51


Женя Игорь - хватит прикалываться :lol:
Смотрите в правом верхнем углу страницы форума Виталик специально часы повесил и специально электронные, чтоб всем было видно и понятно!!
И не надо профиль мурыжить - время берется прямо с сервера на котором расположен форум.
Надеюсь теперь все понятно. :wink:
Аватара пользователя

Hoffmann
#573380 сейчас 19:10 по времени форума, а значит по условиям торгов отсалось 50 минут до их окончания!

Leon13
#573395 Тарас-это не прикол,у тебя не правильно показывает время форума,какой-то сбой,а когда ты пишешь на доску-все правильно.Твое последнее сообщение 22-10.-посмотри внимательно.
Аватара пользователя

Falkon
#573401 Время в правом верхнем углу , напротив "Каталог орденов, медалей, значков СССР " ВРЕМЯ СЕРВЕРА :lol:

Шплинт
#573440 У меня сейчас ВРЕМЯ СЕРВЕРА 19:35, а московское - 22:33 :roll: :shock: :shock:
Аватара пользователя

Falkon
#573447 Зато время сервера у всех одинаково , и в Москве и на Сахалине. :wink:
Аватара пользователя

Евгений
#573478
Falkon писал(а):Зато время сервера у всех одинаково , и в Москве и на Сахалине. :wink:
Но если я поставлю время по серверу, где это будет видно?Ведь время и дата вверху в левом углу по форуму :!:
Аватара пользователя

Falkon
#573490 Оно совпадает в минутах , а в часах разницу каждый может определить в сравнении с выставленным у себя профилем , например у меня разница состовляет 2 часа.
Аватара пользователя

Евгений
#573503 Я еще раз задаю вопрос: где будет видно время, когда я поставлю ставку. И если у нас возникнет вопрос, кто поставил раньше ставку, где это будет фиксироваться, чтобы все могли увидеть? :D
Аватара пользователя

Евгений
#573504 А если я буду редактировать сообщение, по какому времени будет это определяться? И как увидеть время редактирования?
Аватара пользователя

Falkon
#573518 Все высчитывается до минут
Аватара пользователя

Евгений
#573526
Falkon писал(а):Все высчитывается до минут
Понятно, все для людей! Хотелось как лучше, а получилось как всегда! Всем спасибо, Тарасу привет :!: :wink: :D
Аватара пользователя

Falkon
#573533 А по другому еще хуже , ведь в основном все скандалы в торгах из за времени и разной его трактовки :cry:
Аватара пользователя

Hoffmann
#573574
andrey2005 писал(а):615


Отложил - прошу в ЛС.