Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Максим Алексеевич
#570920 Как так ? Константин.
Придерживаюсь первоначальных условий.
С уважением.

Fox46
#570921
Гриня писал(а):Торги по времени сервера форума

так значит мой :?:
Максим Алексеевич
#570924 Ожидаем указанного окончания торгов.
C уважением.
Аватара пользователя

Константин
#570928 По времени форума ставка Фокса46 12100 в 22.51, т.е. ПОСЛЕ окончания торгов.

Fox46
#570937
Константин писал(а):По времени форума ставка Фокса46 12100 в 22.51

Костя,моя ставка в 21:51,а время на сервере больше МСК на одну минуту,снова начинается спор,о котором уже говорено сотни раз :?
Максим Алексеевич
#570938 Прошу прощения,но условия окончания торгов прописаны в первом сообщении этого топика.Торги по времени сервера форума.
Время сервера форума GMT( по Гринвичу)=Московскому+3 часа.
С уважением.

Fox46
#570939
Гриня писал(а):Ожидаем указанного окончания торгов

и во сколько по Вашему оно должно быть :?: прошу других форумчан рассудить эту ситуацию :roll:
Аватара пользователя

Константин
#570942 Фокс46 и Гриня, не защиты ради своей ставки, а справедливости ДЛЯ пишу в десятый-двадцатый раз: выставляйте в профиле правильное время, для того, чтобы форумное время у ВАС было ПРАВИЛЬНЫМ, а не от БАЛДЫ.


Время ФОРУМА предыдущего сообщения Грини 23.24.


Сколько можно говорить об этом!!!! Тщательней нужно Продавцы и Покупатели!!!!
Максим Алексеевич
#570948 Я не раз сталкивался на форуме с данным вопросом.
На форуме имеются утверждения администраторов по поводу времени форума.Для его единства на форуме вывешено реальное табло сверху на главной странице.Время форума=времени Гринвича=московскому+3 часа.
В независимости от настроек портфолио участников.

Торги продолжаются.
Аватара пользователя

Константин
#570952 Так и надо писать время сервера, оно тоже у всех разное. У меня сейчас 19.36. Но это - НЕ ВРЕМЯ ФОРУМА, как было в ВАШИХ условиях, Гриня!!!!

Какмогут продолжаться торги после их окончания???????? :?: :?: :?:
Максим Алексеевич
#570961 Прошу прощения,Константин,в первоначальных условиях написано:
"....по времени сервера форума"
Предпочту выдержать их.
С уважением к участникам.

Fox46
#570963 Гриня,время форума GMT +3ч.,что равняется времени московскому,и тогда торги уже окончены и знак мой...
Максим Алексеевич
#570969 Дорогие участники,условия обозначены.
Торги продолжаются.
Аватара пользователя

Константин
#570973 Гриня, а время сервера ФОРУМА именно в сообщениях и есть, меняется оно в профиле. А в углу форума - ВРЕМЯ просто СЕРВЕРА (без форума) и к форумному времени оно отношения не имеет. :lol:

Фокс46, время форума НЕ равняется времени московскому, с чего Вы это взяли???? Где такое написано? Только у Вас в профиле, а у Вас в профиле написано НЕПРАВИЛЬНО. :!:

Fox46
#570976 пусть другие выскажутся :!:

Fox46
#570981
Гриня писал(а):Время форума=времени Гринвича=московскому

:D
Максим Алексеевич
#570983 Константин,благодарю вас за прояснение ситуации.
По видимости моя неточность в определении термина "время сервера форума" не равно "времени сервера".
Первоначально подразумевал время сервера.

Окончание торгов по времени сервера.
Прошу прощения.
С уважением.
Макс.

Fox46
#570994
Константин писал(а):Время ФОРУМА предыдущего сообщения Грини 23.24

если у него сейчас это время,то о чём мы тогда вообще разговариваем...
Максим Алексеевич
#570998 :lol:
Аватара пользователя

Константин
#571000 Предыдущее сообщение Фокса46 (время форума) - 0.06. А время сервера сейчас 20.08, т.е. по НОВЫМ (скорректированным) условиям торгов Грини, ДО окончания торгов 1 час 52 минуты, плюс 10 минут к последней ставке.
Правильно? :lol: