Аватара пользователя
Vitali
#6324001 Предложите за идеальный рубль в штемпельном блеске! :mrgreen: :flowers:
Фото
Рубль Анна 1736 цыганка Штемпельная!
Рубль Анна 1736 цыганка Штемпельная!
Рубль Анна 1736 цыганка Штемпельная!
veselyi1971
#6324237 Ещё немного до МПЦ :mrgreen: :flowers:

Добавлено B 15:23 06.04.2019:
Резерв
Аватара пользователя
ЖБАН
#6324520 Вот тебе и Веселый...
Гольяново1
#6324614 4276540021681816 Дмитрий Владимирович Е. не успел оплатить, слава Богу...
PaveL
#6324725
Гольяново1 писал(а):4276540021681816 Дмитрий Владимирович Е. не успел оплатить, слава Богу...


Значит все та же тварь промышляет. Эта карта им еще осенью засвечена :( если кто пострадал, рекомендую идти в полицию - дам другие его карты и ссылку на уголовное дело в Москве.
Гольяново1
#6324794 Мне понятно почему ими не занимается полиция? заводят уголовные дела и всё, тишина. а эти уроды дальше спокойно людей обманывают и грабят...
PaveL
#6324808
Гольяново1 писал(а):Мне понятно почему ими не занимается полиция? заводят уголовные дела и всё, тишина. а эти уроды дальше спокойно людей обманывают и грабят...


Занимаются. Просто он использует не свое имя и карту на чужие имена. Сумма по всем площадкам, по им оценкам, уже давно миллион перевалила. Есть понимание где его искать, но я в Москве и далеко.
Гольяново1
#6324821 Есть интересный случай из этой же оперы. на другой площадке (если интересно, в личке напишу какой) моего знакомого кинули на 100т.р. тоже взломали чужой аккаунт и т.д. в общем написал он заявление, полиция нашла этого мошенника (он у них же давно в базе данных по аналогичным преступлениям), но ничего с ним не сделала. почему, не понятно. товарищ и в прокуратуру жаловался и ничего, тишина. прошло 3 месяца, дело закрыли и всё. ни денег, ни наказания вора. это реальная история из жизни. случай этот произошёл в декабре.
Аватара пользователя
гознак
#6324845
Гольяново1 писал(а):Мне понятно почему ими не занимается полиция? заводят уголовные дела и всё, тишина. а эти уроды дальше спокойно людей обманывают и грабят...


Раньше был такой мошенник - Соколов, если кто помнит, и все писали заявление, толку ноль... :D
Аватара пользователя
Назаретянин
#6324855 Я тоже удивлён - практически не занимаются - знаю случай, несколько эпизодов, несколько заявлений.. Доставили в отделение опросили и отпустили.. уже год ни слуху ни духу..
кельварец
#6324866 После того, как Данный ник, представлялся разными именами ,я вообще перестал участие в его торгах принимать. В прошлом году, сложилось мнение, что ником пользуются два человека.
Аватара пользователя
гознак
#6324904 А какой ник еще был?
А то что 1 ник на двоих, это норма, здесь много таких, и хорошие люди...
Другое дело, зачем иметь одновременно с другими никами?! Хоть это не запрещено, но смысл иметь более одного ника?! Значит есть какая то доля хитрости, а хитрожопых надо аннулировать!
PaveL
#6324927
гознак писал(а):
Гольяново1 писал(а):Мне понятно почему ими не занимается полиция? заводят уголовные дела и всё, тишина. а эти уроды дальше спокойно людей обманывают и грабят...


Раньше был такой мошенник - Соколов, если кто помнит, и все писали заявление, толку ноль... :D


Почему ноль? Вроде же поймали и посадили?