Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя

Павел Викторович
#578023 Рекомендую всем немедленно "почистить" личные сообщения. На всех форумах. От греха подальше ... Всю необходимую информацию перенесите в записные книжки.
Эта пакость написана специально для форумчан, но если Вы посещаете и другие форумы, "снимет" и эти пароли.

Обязательно сообщайте нам о пропавших личных сообщениях и сообщениях на форумах.

Тем, кто уже подхватил вирус - смените пароли и поставьте нас в известность. После этого, обязательно "почистите антивирусом свой ПК в самом "тяжёлом" режиме (эвристический анализ).
Потом опять смените пароли.
Аватара пользователя

Luch777
#578061 ИМХО-виноваты ТЕ, кто вместо того, чтобы нычковать и возвращать КОЗЛАМ, не помогли вернуть Кузнецову его вещи... :evil: Но, что поделаешь-ребята при понятиях :lol:
Аватара пользователя

дедок
#578067
Luch777 писал(а):ИМХО-виноваты ТЕ, кто вместо того, чтобы нычковать и возвращать КОЗЛАМ, не помогли вернуть Кузнецову его вещи... :evil: Но, что поделаешь-ребята при понятиях :lol:


Не в курсах. А поподробнее (если можно).
Аватара пользователя

Luch777
#578074 Подробнее-не ко мне :D
Аватара пользователя

Lavrikow
#578080
Костромич писал(а):
ТАН писал(а):Приходят письма от Medals Land с кучей сканов...

Такая же фигня. :twisted:


И мне такая же хрень приходит :( :shock: Вместе с текстом письма пара-тройка фоток открывается, а там еще что-то загружать надо???
Аватара пользователя

Uvagaemii
#578200 Avira AntiVir PersonalEdition Premium(практически лучший антивирус) +Outpost Firewall Prо.1.5 года без сбоев.
Ловил вирус и на Касперском , и на DrWeb, на Pande
Аватара пользователя

axen
#578216 Avira AntiVir PersonalEdition Premium и Outpost Firewall Prо просто супер в паре работают клево!Рекомендую!
Аватара пользователя

_Arctos_
#578258
А я защищаюсь так - (см. скриншотики)



Dr.WEB - ацтой! :lol: :lol: :lol:

Касперский - рулит. :D :D :D

Sergdfc
#580322 Регистрируйте свою почту на "фронте" или "почте", они подобную срань отсеивают. В отсев иногда попадают и нужные вещи, но лучше перебдеть....
Аватара пользователя

zirp
#580323
Sergdfc писал(а):Регистрируйте свою почту на "фронте" или "почте", они подобную срань отсеивают. В отсев иногда попадают и нужные вещи, но лучше перебдеть....


А что это такое фронт и почта :?:

valeri6
#580520 мне с ЛИТВЫ приходят яко-бы я заказывал книги или медали связанные с ЛИТВОЙюхотя я и не заказывал ни чего
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#580559
valeri6 писал(а):мне с ЛИТВЫ приходят яко-бы я заказывал книги или медали связанные с ЛИТВОЙюхотя я и не заказывал ни чего

Такая же херня.
Павел, вычисли ты его и "загаси заразу".
Комп стал тормозить и думать долго, блин.
Аватара пользователя

Luch777
#580580 Повторюсь... исходя из целенаправленности, считаю, что это производят спецслужбы! А по Прибалтике-конкретно считаю, что налоговая полиция :idea:
Аватара пользователя

kress
#580585
axen писал(а):Avira AntiVir PersonalEdition Premium и Outpost Firewall Prо просто супер в паре работают клево!Рекомендую!


Кинь ссылку плз. 8)
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#580613
Luch777 писал(а): ... А по Прибалтике-конкретно считаю, что налоговая полиция :idea:

Перебор, Александр.
Думаю, что нашей налоговой действия фалеристов "по-сараю". :D
Аватара пользователя

Luch777
#580614 А Вадим?
Аватара пользователя

Павел Викторович
#580623 Адреса, с которых приходит вирус, названия тем, тексты выбираются произвольно сначала разработчиком вируса, а потом из почтовых баз тех, кто уже подхватил. Рассылаться вирус может с сервера в Гренландии, а обратный адрес может стоять японский.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#580650
Luch777 писал(а):А Вадим?

Ты плохо ориентируешься в причине. И тебя могут неправильно понять.
Аватара пользователя

Luch777
#580698 Тогда лучше при встрече поговорим :wink:

Отличник
#580771 Мне кажется,что рассылка ручная,-мне тоже пришло письмо с предложением коллекции орденов,без вложения.отвечать конечно не стал-ибо понятно что это за предложение.
Похожие темы