Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя

Camu
#580947 Шикельгрубер Виктор helmet@yandex.ru Мне пять писем пришло с этого адреса.У меня стоит антивирусная система NOD32, пока не подводила.
Аватара пользователя

Павел Викторович
#581438
trasser писал(а):Мне кажется,что рассылка ручная,-мне тоже пришло письмо с предложением коллекции орденов,без вложения.отвечать конечно не стал-ибо понятно что это за предложение.


Я тоже склонен так думать.
Аватара пользователя

АЛЕК
#585476
ТАН писал(а):Приходят письма от Medals Land с кучей сканов...
:I :hmmm: :spam: :wavecry:


Мне тоже приходили письма от Medals Land, во вложениях просто jpg-овские картинки с прибалтийскими значками.
А до етого они на UUU были выставлены.

Нэл
#585501 Мне, тоже, пришли письма от Medals Land.
После этого со своего ноутбука не могу войти только на этот форум.
Приходится заходить с рабочего ПК.
Я в печали :evil:
Аватара пользователя

Vitali
#586240
Нэл писал(а):Мне, тоже, пришли письма от Medals Land.
После этого со своего ноутбука не могу войти только на этот форум.
Приходится заходить с рабочего ПК.
Я в печали :evil:

скачайте антивирус nod32 http://www.esetnod32.ru/download/index.php и проведите проверку, может поможет :arrow:

XYZ
#586315 Или нортоном... security.symantec.com

Maloi
#603389 Здравствуйте Павел!
В последнее время, стало уменьшаться количество сообщений, как можно решить эту проблемку :?:
Почистил комп. Касперским, nod32, удалил всю личку, сменил пароль, но
кол-во сообщений сокращается.
С уважением Валерий.
Аватара пользователя

ТАН
#603530
Maloi писал(а):Здравствуйте Павел!
В последнее время, стало уменьшаться количество сообщений, как можно решить эту проблемку :?:
Почистил комп. Касперским, nod32, удалил всю личку, сменил пароль, но
кол-во сообщений сокращается.
С уважением Валерий.


Вадим!
При удалении тем, в которых Вы принимали участие, удаляются и Ваши сообщения.
Почитайте, рядом стоит http://forum-su.com/topic81114.html
:hmmm: :console: :wave:
Аватара пользователя

George 7
#603721 Приходили письма со всех вышеуказанных адресов.
Удалял сразу как спам, т.к. весьма были подозрительны.
Кто-то хочет нажиться за наш счёт и подмочить репутацию. :twisted:

Maloi
#604161 ТАН, спасибо за ссылку, теперь все понятно :D
Аватара пользователя

Спасатель
#605752 Тоже какую-то хрень подцепил на рабочем компе, вышеуказанные письма приходили и увы я их открывал... :evil:

Саныч
#608459 Сегодня пришло письмо якобы Яндекс деньги с заголовком "Ваш счет заблокирован" Касперский 7.0 сразу сообщил,что в письме-троянская программа.
Аватара пользователя

Медвед
#616159 У МЕНЯ на прошлой неделе тоже комп здох второй раз.
От медаль лендс Я отказался.
Но когда пришла ссылка с голой блондинкой с предложением посмотреть дальше я естественно тут же нажал-посмотрел и отвез ноут в мастерскую...
Я дурак... :oops:
Аватара пользователя

zirp
#616219 А мне постоянно приходят письма от разных международных лотерей о выигрыше мной 400000 и более долларов США и предлагается зайти по ссылке,где будет указан мой какой-то номер. Задолбали уже.
Дали бы хоть 1% от всех выигрышей,был бы уже миллионером :lol:
А голые тетки по рассылке-это всегда вирусы.В такие игры не играю.
Аватара пользователя

ТАН
#616232
Медведь писал(а):У МЕНЯ на прошлой неделе тоже комп здох второй раз.
От медаль лендс Я отказался.
Но когда пришла ссылка с голой блондинкой с предложением посмотреть дальше я естественно тут же нажал-посмотрел и отвез ноут в мастерскую...
Я дурак... :oops:


МАЛАДЭЦЦЦ! ДЖИГИТТТ!!!
:thumbsup: :clap2: :shutup: :console: :wavecry:
Аватара пользователя

Николаич
#616295
ТАН писал(а):
Медведь писал(а):У МЕНЯ на прошлой неделе тоже комп здох второй раз.
От медаль лендс Я отказался.
Но когда пришла ссылка с голой блондинкой с предложением посмотреть дальше я естественно тут же нажал-посмотрел и отвез ноут в мастерскую...
Я дурак... :oops:


МАЛАДЭЦЦЦ! ДЖИГИТТТ!!!
:thumbsup: :clap2: :shutup: :console: :wavecry:


Джигит?!

Именно за "джигитами" как раз и не замечено особой склонности ни к раскаянию, ни тем более к покаянию. Другие у них традиции, другая психология, другая социальная этика. Не хуже, не лучше, но другие они. Вот так публично признаться, рвануть на себе принародно рубаху - это скорей в православных обычаях. - ИМХО

XYZ
#616741 А я вчера во время сканирования антивирусом тоже выловил троян :( До этого, антивирусом почему-то не обнаружился :cry: Голых блондинок и блондинов не разглядывал :lol: Может к форуму какая-то бяка прицепилась?
Аватара пользователя

Vitali
#616847 через форум вирусы не распостраняются... у нас запрещено добавление любых файло кроме картинок. а через картинки троян не подхватить.

заходите на http://www.viruslist.com/ru/viruses/enc ... =156769330

находите свой вирус через поиск, и смотрите в описании на возможные пути его попадания на свой компьютер
Аватара пользователя

Uvagaemii
#619632 13.11.2007 г позвонил молодой человек и поитересовался наличием у меня бюста Г.К. Жукова. Я ему сказал . чтобы он сбросил на ящик письмо. Получил письмо и ответил с разъяснениями. Получил ответ, с просьбой прислать фотографии и подписаное Best regards(с наилучшими пожеланиями) и ссылка на сайт (НА САЙТ НЕ ВХОДИТЬ) http://www.zozlo.com (НА САЙТ НЕ ВХОДИТЬ). При попытке зайти на вышеуказанный сайт, антивирус подал сигнал, что имеется вирус и что-то попыталось начать грузиться. Выключил модем и запретил доступ вирусу. Проверяю систему антивирусом, пока вроде зараза не пробралась.
Avira AntiVir PersonalEdition Premium надеюсь не подвела.