Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Koba150
#6344520 Тема информативная.
Я извиняюсь, может нельзя обсуждать эти темы здесь, если нет прошу модераторов закрыть тему.
У меня вопрос, кто торгует на помойке под названием «Мешок»? Поделитесь опытом.
Некоторые хвалят этот аукцион, но в основном крутые дилеры советуют не связываться. Что посоветуете?
Говорят там при прохождении регистрации паспорт на рожу прикладывают, правда ли это?
Аватара пользователя
ScroogeMcDuck
#6350216
Леон писал(а):[quote="Koba150"е]Оказывается на этой помойке-мешок, ещё и личную переписку администрация читает, вот этого я вообще не ожидал.
Это типа аукцион-общежитие. LOL Становится увлекательно :lol:[/quote]
Запрещается передача контактной информации через описание товаров,
Это выдержка из правил. Когда пишешь свой телефон, либо почту, то они тебя блокируют. Чисто ради профилактики, для ума, на сутки. Это торговая площадка, заплати копейку, положенный процент, и делай что хочешь. Это тебе не супермодер на профильном ресурсе, на этой же сушке, который глупее тебя раз в 10, и который тебе диктует правила поведения. А ты его и на 3 буквы послать не можешь, хоть он и глупее тебя в 10 раз. Мой тебе незлой, но добрый совет. Побудь там, и там некоторое время, и ты ощутишь выгоды. :flowers:[/quote]


забанен здесь и на forum/faleristika.info и теперь сам торгует там https://meshok.net/?beg_day=737619&repo ... ser=458755
Аватара пользователя
юрий68
#6350757 Полностью согласен с предыдущим оратором))
Аватара пользователя

Алексей Б. @
#6350898
Perejro писал(а):Поддерживаю. Что не продаётся здесь, продаётся там, и по нормальной цене. :flowers:

По одной простой причине: продавец не может написать мудацкую фразу «придлажити ат души» , и после этого молчать месяцами.
Аватара пользователя

bob_
#6351117
Perejro писал(а):Поддерживаю. Что не продаётся здесь, продаётся там, и по нормальной цене. :flowers:


В самую точку.... :D
Аватара пользователя
Михайлович
#6351236
Volly писал(а):Куплю авторизованный ник на мешке за разумную цену. Рейтинг не важен. Предложения строго в лс.



Доброе утро!

Предложения по продаже НИКа были, просто тоже
хочу купить.

С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
Volly
#6351378 Здравствуйте!
Пара неадекватов мне писали. Все предложения в сотнях тысяч руб. Послал их. Реальных нет пока.))
Аватара пользователя
Deniskin
#6351394
Volly писал(а):Здравствуйте!
Пара неадекватов мне писали. Все предложения в сотнях тысяч руб. Послал их. Реальных нет пока.))


Иногда их приходится ждать годами... :D :D :D
keee
#6351499
Volly писал(а):Пара неадекватов мне писали. Все предложения в сотнях тысяч руб. Послал их. Реальных нет пока.))

Почему неадекватов? А какую цену за авторизованный ник с репутацией на одном из самых раскрученных интернет-аукционов Вы считаете "реальной", 10т.р.? :mrgreen: Вы же, по-видимому, торговать там собираетесь, т.е. получать прибыль, и, судя по Вашим лотам, "отобьёте" эти 100 тысяч достаточно быстро. А человек, может, репутацию себе годами нарабатывал...
P.S. Чужих денег не считаю, просто хотелось бы, чтобы Вы озвучили своё видение цены, на предмет "реальности/неадекватности".
Аватара пользователя
trislona2006
#6352417
Таштып писал(а):Вот таких лотов на Мешке полно :№127222542 и покупают...

А что с ним не так :?: :roll:
Фото
Кто торгует на помойке-«Мешок»?
Аватара пользователя
planar73
#6352516
trislona2006 писал(а):А что с ним не так :?: :roll:

Тут кто-то из форумчан как-то запустил замечательный афоризм "когда встречаются человек с опытом и человек с деньгами, то один уходит с деньгами, а второй - с опытом". Этот лот - тот самый шикарный случай. ) С ним - все замечательно, за исключением того, что медаль - "левая". Народное творчество на более позднем варианте, насколько я понимаю. Пруфы - на форуме Неназываемого :lol:, в профильном разделе, тема 4-летней давности.


Вот, если честно, даже не знаю - я сейчас посмеялся с "мешковцев" или только усилил рекламу этого ресурса. )
Аватара пользователя
Леон
#6364378
Volly писал(а):Здравствуйте!
Пара неадекватов мне писали. Все предложения в сотнях тысяч руб. Послал их. Реальных нет пока.))

Зайдите на форум Мешка, там выставлено предложение, где предлагаются верифицированные ники по 3тр рублей. С полным, как говорится, пакетом документов. :D Местные активисты негодуют. :D
Новичек
#6371881 тоже интересует приобретение ника -выслушаю адекватные предложения в личку
Аватара пользователя
Volly
#6373779
Новичек писал(а):тоже интересует приобретение ника -выслушаю адекватные предложения в личку

Отписал в лс :idea:
Новичек
#6373820
Volly писал(а):
Новичек писал(а):тоже интересует приобретение ника -выслушаю адекватные предложения в личку

Отписал в лс :idea:

тему отписал в личку

Добавлено B 09:32 13.10.2019:
я все решил спс
Георгич
#6401333
Deniskin писал(а):
Volly писал(а):Здравствуйте!
Пара неадекватов мне писали. Все предложения в сотнях тысяч руб. Послал их. Реальных нет пока.))


Иногда их приходится ждать годами... :D :D :D

А что, просто зарегистрироваться там нельзя?
Аватара пользователя
Байден
#6547878 Не сливайте свои личные данные на Мешке, может очень печально для вас закончиться. :cry:
Аватара пользователя
Назаретянин
#6551337 На Мешке сильно закручивают гайки с совфалерой. Будет ли у нас пополнение рядов покупателей и продавцов?
Аватара пользователя
Байден
#6559135
WAN2005 писал(а):На Мешке сильно закручивают гайки с совфалерой. Будет ли у нас пополнение рядов покупателей и продавцов?


Уже отпустили все гайки! Всё стало копиями. :D
лесоруб
#6575210
Volly писал(а):Здравствуйте!
Пара неадекватов мне писали. Все предложения в сотнях тысяч руб. Послал их. Реальных нет пока.))

А что сами не зарегестрируетесь как положено с паспортом и рожей?или вы в розыске?))

Добавлено B 11:11 12.12.2021:
Байден писал(а):Не сливайте свои личные данные на Мешке, может очень печально для вас закончиться. :cry:

Чем например?Ваши данные уже везде есть и так,в банках,поликлиниках,пенсионных в мегафонах и т.д.,кому надо найдут ваши данные без всякого мешка