Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Koba150
#6344520 Тема информативная.
Я извиняюсь, может нельзя обсуждать эти темы здесь, если нет прошу модераторов закрыть тему.
У меня вопрос, кто торгует на помойке под названием «Мешок»? Поделитесь опытом.
Некоторые хвалят этот аукцион, но в основном крутые дилеры советуют не связываться. Что посоветуете?
Говорят там при прохождении регистрации паспорт на рожу прикладывают, правда ли это?
Airman
#6577871 сейчас Мешок сделал огоромный шаг вперед вместе с PayPal : голимый нолик ,да еще и с фальсификацией ,что торгует на Ебее,набирает на 15 тысч рублей и по правилам Мешка делает предоплату через ПайПэл...но через час пишет ,что я товар не получил ( сам сидит в Германии в Ханновере ) мол пусть посылка ко мне прийдет,я проверю не обманул меня русич,а то румыны с венграми уже его ни раз оборали...Пай задерживает оплату,нарушаются права на Мешке- ставлю минус,Мещок чистит репутацию и он опять чистый ,без неудов !!! Пай через время возвращает деньги лжеЕбеевцу и снимает 2 раза комиссию сс Мешковца по 650 ру...и опля !!! Все заработали ,кроме лоха с Мешка !!! Не попадайтесь на милвые шуточки Пайпэловцев !!!!
Аватара пользователя
Koba150
#6578072 Я почитал отзывы покупателей и продавцов с Мешка и самыми главными аферистами по отзывам оказались именно администрация Мешка. :lol:
Не знаю на сколько это правда, но пишут, что эта контора зарегистрирована в Китае.
Airman
#6578142
Koba150 писал(а):Я почитал отзывы покупателей и продавцов с Мешка и самыми главными аферистами по отзывам оказались именно администрация Мешка. :lol:
Не знаю на сколько это правда, но пишут, что эта контора зарегистрирована в Китае.

Ваш мягкий и культурный стиль не полностью дал характеристику этой мафиозной структуре... отморозки полные,десятки замечаний не воспринимают и продолжают свой ишачий бег по верблюжьим тропам...
Я бывший пионер и воспитан не обманывать своих покупателей...но мне девочка в стрингах кричит : не рви рубашку !!! Чистят отзывы и заслуженные ,НЕЗАСЛУЖАННЫМ нелюдям...главное их достижение !!!
kornilovec
#6578872
Koba150 писал(а):Я почитал отзывы покупателей и продавцов с Мешка и самыми главными аферистами по отзывам оказались именно администрация Мешка. :lol:
Не знаю на сколько это правда, но пишут, что эта контора зарегистрирована в Китае.

С администрацией на мешке действительно беда....аферисты ВЫСШЕЙ ГИЛЬДИИ!!! Только сама торговая площадка не плохая в большинстве своём. Мусор уходит по цене реально хороших и дорогих вещей.
Аватара пользователя
bob_
#6579311
Airman писал(а):
Koba150 писал(а):Я почитал отзывы покупателей и продавцов с Мешка и самыми главными аферистами по отзывам оказались именно администрация Мешка. :lol:
Не знаю на сколько это правда, но пишут, что эта контора зарегистрирована в Китае.

Ваш мягкий и культурный стиль не полностью дал характеристику этой мафиозной структуре... отморозки полные,десятки замечаний не воспринимают и продолжают свой ишачий бег по верблюжьим тропам...
Я бывший пионер и воспитан не обманывать своих покупателей...но мне девочка в стрингах кричит : не рви рубашку !!! Чистят отзывы и заслуженные ,НЕЗАСЛУЖАННЫМ нелюдям...главное их достижение !!!


Бывший пионЭр, обоснуйте своё утверждение о мафиозности " Мешка" Вас ,что обманул кто на "Мешке? .

"На ваш ,возможно, единственный негативный случай найдутся сотни позитивных, вы бы сначала про понятие репрезентативной выборки узнали, чем вот такое писать. Скринов переписки с администрацией ВЫЛОЖЕТЕ, с продавцом - тоже. "

Цитата из сообщения из обсуждения "Мешка"

И докажите мафиозность этого сайта. о Китае, аферизм "Мешка" и отмороженность... Или у вас только эти бездоказательные обвинения ?
.
Аватара пользователя
Koba150
#6579343 А что вы так одно место за Мешок рвете? Наводит на нехорошие мысли! :lol:
Если не умеете пользоваться Гуглом подучитесь, есть такой сайт «Отзовик» и там у этого Мешка по отзывам два бала из пяти, по сути мошенники и я людям и своим знакомым доверяю больше чем вам. :lol:
Нравится вам Мешок в добрый путь, а тут люди высказывают свое мнение.
И вы что на зоне, что вам кто то и что то здесь должен что то обосновывать... LOL
Airman
#6579575
bob_ писал(а):
Airman писал(а):
Koba150 писал(а):Я почитал отзывы покупателей и продавцов с Мешка и самыми главными аферистами по отзывам оказались именно администрация Мешка. :lol:
Не знаю на сколько это правда, но пишут, что эта контора зарегистрирована в Китае.

Ваш мягкий и культурный стиль не полностью дал характеристику этой мафиозной структуре... отморозки полные,десятки замечаний не воспринимают и продолжают свой ишачий бег по верблюжьим тропам...
Я бывший пионер и воспитан не обманывать своих покупателей...но мне девочка в стрингах кричит : не рви рубашку !!! Чистят отзывы и заслуженные ,НЕЗАСЛУЖАННЫМ нелюдям...главное их достижение !!!


Бывший пионЭр, обоснуйте своё утверждение о мафиозности " Мешка" Вас ,что обманул кто на "Мешке? .

"На ваш ,возможно, единственный негативный случай найдутся сотни позитивных, вы бы сначала про понятие репрезентативной выборки узнали, чем вот такое писать. Скринов переписки с администрацией ВЫЛОЖЕТЕ, с продавцом - тоже. "

Цитата из сообщения из обсуждения "Мешка"

И докажите мафиозность этого сайта. о Китае, аферизм "Мешка" и отмороженность... Или у вас только эти бездоказательные обвинения ?
.
Какие то заумные вопросы...ругательства типа :"..скрины" и прочая лабуда. если бы не хлопоты по встрече НГ...то может быть и прояснил Вам как "прокурорскому"...Скаазано,что подтирают неуды аферистам,покрывают мошенников ,которые пустые письма высылают в адрес плательщика ..Мало ?Изменения в снятии ставок во время торгов..как не крути ,а свою комиссию они выкручивают,хотя сделки нет ,а значит и моржи...а им проценты подавай..
Мелочи ? почему зденсь о таком даже никто не заикается ? Потому что честь мундира дорога...а там голый голого ...т и кричит : Не рви рубашку !!! Там нет иерархии ,ее не видно...одни менеджеры безграмотные..Это мое личное мнение...не навязываю и перечень " шалостей" не закончил...Идите ,уважаемый,торгуйте там и обрещете...

Добавлено B 19:23 27.12.2021:
Koba150 писал(а):А что вы так одно место за Мешок рвете? Наводит на нехорошие мысли! :lol:
Если не умеете пользоваться Гуглом подучитесь, есть такой сайт «Отзовик» и там у этого Мешка по отзывам два бала из пяти, по сути мошенники и я людям и своим знакомым доверяю больше чем вам. :lol:
Нравится вам Мешок в добрый путь, а тут люди высказывают свое мнение.
И вы что на зоне, что вам кто то и что то здесь должен что то обосновывать... LOL

Подписываюсь под каждым словом...Жаль ,что прозже прочел,а то и предыдущее распрягание и не писал бы...
Если на площадке есть условие продавца : По предоплате...то это основательно! А когда ПайПэл требует выслать мошенниу товар в Германию ,а потом ,может быть ,я получу деньги...то несостыковочка...объясняю Пайпэлу--пофигу...штраф !! Пишу на мешок ,что не стирайте неуды,мошенник !!! И часа минусы не продержались !!! Опять белый и пушистый !!! Но это помазанник Божий ,мешковцы не причем !!!
kornilovec
#6580634 Airman Поддерживаю!
Новичек
#6580656 Коллеги, а что форумом происходит ? полная тишина и убийственная реклама ????(
Аватара пользователя
GERES
#6580672
Новичек писал(а):Коллеги, а что форумом происходит ? полная тишина и убийственная реклама ????(


Грубо говорить не хочется,поддерживаю!
Поставил на "Мешке" хорошие-честные фото,поставил оч.хорошую цену и лови свою рыбку :flowers:
На форумах,одна трескотня не по делу,вроде так в последнее время?
Посмотрите на все разделы,сообщений по минимуму!
Российская Империя,ещё трепыхается.
kornilovec
#6580820
GERES писал(а):
Новичек писал(а):Коллеги, а что форумом происходит ? полная тишина и убийственная реклама ????(


Грубо говорить не хочется,поддерживаю!
Поставил на "Мешке" хорошие-честные фото,поставил оч.хорошую цену и лови свою рыбку :flowers:
На форумах,одна трескотня не по делу,вроде так в последнее время?
Посмотрите на все разделы,сообщений по минимуму!
Российская Империя,ещё трепыхается.

На МЕШКЕ всё кипит и бурлит и денежка капает :D а на форуме наверное ещё празднуют господа....
Аватара пользователя
Vitali
#6580972
Новичек писал(а):Коллеги, а что форумом происходит ? полная тишина и убийственная реклама ????(

Все годы в это время идет спад торгов и посещаемости, зимние каникулы...

реклама у нас убирается очень просто, и в комплекте добавляются новые полезные функции

Добавлено B 14:58 04.01.2022:
kornilovec писал(а):На МЕШКЕ всё кипит и бурлит и денежка капает :D а на форуме наверное ещё празднуют господа....
Да у нас тоже пробуют побурлить и покипеть, еле успеваю кидал отлавливать, пробуют до десятка в сутки пролезть :flowers:

yiloceg
134.19.135.226 03 янв 2022 10:54.35 katya5656, katya34, yumi11, lena-k11, Григорий11
AlexKzn
85.140.6.181 02 янв 2022 17:44.37 replacenemt
kornilovec
#6580986
Vitali писал(а):
Новичек писал(а):Коллеги, а что форумом происходит ? полная тишина и убийственная реклама ????(

Все годы в это время идет спад торгов и посещаемости, зимние каникулы...

реклама у нас убирается очень просто, и в комплекте добавляются новые полезные функции

Добавлено B 14:58 04.01.2022:
kornilovec писал(а):На МЕШКЕ всё кипит и бурлит и денежка капает :D а на форуме наверное ещё празднуют господа....
Да у нас тоже пробуют побурлить и покипеть, еле успеваю кидал отлавливать, пробуют до десятка в сутки пролезть :flowers:

yiloceg
134.19.135.226 03 янв 2022 10:54.35 katya5656, katya34, yumi11, lena-k11, Григорий11
AlexKzn
85.140.6.181 02 янв 2022 17:44.37 replacenemt

Благодарю вас за так сказать защиту наших границ!!! С уважением!
Аватара пользователя
Байден
#6581832 Как можно позвонить беспредельщикам с Мешка? У них есть телефон или только мыло?
kornilovec
#6581892
Байден писал(а):Как можно позвонить беспредельщикам с Мешка? У них есть телефон или только мыло?

Только на общих основаниях-по ихней форме для обращения.
Аватара пользователя
Vitali
#6582361
Байден писал(а):Как можно позвонить беспредельщикам с Мешка? У них есть телефон или только мыло?

пробуйте обратится к этому нику :arrow: memberlist.php?mode=viewprofile&u=38619
возможно он увидит уведомление о ЛС, и зайдет в ЛС
Аватара пользователя
bob_
#6582645
Байден писал(а):Как можно позвонить беспредельщикам с Мешка? У них есть телефон или только мыло?


А расскажите свою историю,......
Аватара пользователя
Байден
#6582825
bob_ писал(а):
Байден писал(а):Как можно позвонить беспредельщикам с Мешка? У них есть телефон или только мыло?


А расскажите свою историю,......


История простая как и у многих пользователей Мешка.
Неизвестно кто и что, с Мешка требовали от меня мои личные паспортные данные и моё фото, при этом я спросил их личные даные, кем они являются, есть ли юридический адрес, телефон и тд. В ответ тишина. Зарегистрировался у этих мошенников без личных данных и начал торговать по мелочи различным мусором от 100 до 200 рублей. Через какое то время начали меня терроризировать, что бы я подтвердил что это мусор по сто рублей у меня в наличии. Я им пишу, дайте свои данные в ответ опять тишина, а лишь угрозы что мы типа вас забаним. Я убрал все лоты и не стал, дальше продавать. Через какое то время, я начал опять выставлять лоты, мне опять пишут, что типа у вас доставка очень дорогая, превышает стоимость лота, типа нам это не выгодно! Я опять убрал лоты! Через какое то время уже не выставлял лоты, а просто ставил ставки на интересующие меня вещи! Проходит несколько недель, в хожу в этот мошеннический Мешок и мне выдаёт— ваш ник заблокирован. Т.Е какие то товарищи неизвестного кто собирает личные данные россиян при этом сами находятся в тени, — короче одни обязанности. И самое интересное эти ухари могут сливать данные россиян при необходимости третьим лицам.
Вы я так понял, задающий мне этом вопрос всю эту кухню знаете :lol:
Я так просто понял, что там на Мешке есть профессиональные кидалы не администрация, которые делают ник на подставных людей или на бомжей и таким образом сами мошенники кидают покупателей, а к мошенникам администрации мешка взятки-гладки так как они никто — воздух, собирающие чужую информацию, им главное прибыль и никаких обязанностей.
Конечно, кто хочет засветить свое лицо с полным набором своих личных данных тем конечно лучше торговать на Мешке. Как говорят все под колпаком и отряд не заметит потери бойца :lol:
Аватара пользователя
Deniskin
#6583055
Байден писал(а):
bob_ писал(а):
Байден писал(а):Как можно позвонить беспредельщикам с Мешка? У них есть телефон или только мыло?


А расскажите свою историю,......


История простая как и у многих пользователей Мешка.
Неизвестно кто и что, с Мешка требовали от меня мои личные паспортные данные и моё фото, при этом я спросил их личные даные, кем они являются, есть ли юридический адрес, телефон и тд. В ответ тишина. Зарегистрировался у этих мошенников без личных данных и начал торговать по мелочи различным мусором от 100 до 200 рублей. Через какое то время начали меня терроризировать, что бы я подтвердил что это мусор по сто рублей у меня в наличии. Я им пишу, дайте свои данные в ответ опять тишина, а лишь угрозы что мы типа вас забаним. Я убрал все лоты и не стал, дальше продавать. Через какое то время, я начал опять выставлять лоты, мне опять пишут, что типа у вас доставка очень дорогая, превышает стоимость лота, типа нам это не выгодно! Я опять убрал лоты! Через какое то время уже не выставлял лоты, а просто ставил ставки на интересующие меня вещи! Проходит несколько недель, в хожу в этот мошеннический Мешок и мне выдаёт— ваш ник заблокирован. Т.Е какие то товарищи неизвестного кто собирает личные данные россиян при этом сами находятся в тени, — короче одни обязанности. И самое интересное эти ухари могут сливать данные россиян при необходимости третьим лицам.
Вы я так понял, задающий мне этом вопрос всю эту кухню знаете :lol:
Я так просто понял, что там на Мешке есть профессиональные кидалы не администрация, которые делают ник на подставных людей или на бомжей и таким образом сами мошенники кидают покупателей, а к мошенникам администрации мешка взятки-гладки так как они никто — воздух, собирающие чужую информацию, им главное прибыль и никаких обязанностей.
Конечно, кто хочет засветить свое лицо с полным набором своих личных данных тем конечно лучше торговать на Мешке. Как говорят все под колпаком и отряд не заметит потери бойца :lol:


А что мешает свой сторублевый мусор выставлять на Авито?? :roll:
Аватара пользователя
Байден
#6583363 На Авито я и так торгую, только дорогими предметами и встречаюсь только лично без всяких пересылов, типа «авито доставка». На авито хлам мне не выгодно продавать, поездка на машине дороже обходится.
А на Мешке я посмотрел продают более 90% хламья и не 100-200 рублей, а то 5 рублей, 10 рублей и тд. И у некоторых выставлено хламья по несколько тысяч лотов LOL :lol: LOL я вообще не понимаю как это физически возможно сделать. :whistlin:
Тут дело в другом, я уже объяснял, что бы продавать вещи выше 300 рублей нужно засветить полностью свои паспортные данные и фото, но торговцы не понимают что они сливают свои данные неизвестно кому и в душе надеятся что их точно не сольют. Но я почему то думаю эти данные сливают и торгаши даже не знают об этом.
Я уже писал: «Отряд не заметил потери бойца».
Тем более эти ухари с Мешка могут передавать ваши личные данные третьим лицам. Связаться с ними можно только по почте, т.е «на деревню к дедушке».
Это как при Ковиде, в месяц умирает 1200 человек только официально, но ты их не видишь и не знаешь и вроде бы всё нормально.