Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Koba150
#6344520 Тема информативная.
Я извиняюсь, может нельзя обсуждать эти темы здесь, если нет прошу модераторов закрыть тему.
У меня вопрос, кто торгует на помойке под названием «Мешок»? Поделитесь опытом.
Некоторые хвалят этот аукцион, но в основном крутые дилеры советуют не связываться. Что посоветуете?
Говорят там при прохождении регистрации паспорт на рожу прикладывают, правда ли это?
Аватара пользователя
Monsieur Diego
#6583375
Байден писал(а):
bob_ писал(а):
Байден писал(а):Как можно позвонить беспредельщикам с Мешка? У них есть телефон или только мыло?


А расскажите свою историю,......


История простая как и у многих пользователей Мешка.
Неизвестно кто и что, с Мешка требовали от меня мои личные паспортные данные и моё фото, при этом я спросил их личные даные, кем они являются, есть ли юридический адрес, телефон и тд. В ответ тишина. Зарегистрировался у этих мошенников без личных данных и начал торговать по мелочи различным мусором от 100 до 200 рублей. Через какое то время начали меня терроризировать, что бы я подтвердил что это мусор по сто рублей у меня в наличии. Я им пишу, дайте свои данные в ответ опять тишина, а лишь угрозы что мы типа вас забаним. Я убрал все лоты и не стал, дальше продавать. Через какое то время, я начал опять выставлять лоты, мне опять пишут, что типа у вас доставка очень дорогая, превышает стоимость лота, типа нам это не выгодно! Я опять убрал лоты! Через какое то время уже не выставлял лоты, а просто ставил ставки на интересующие меня вещи! Проходит несколько недель, в хожу в этот мошеннический Мешок и мне выдаёт— ваш ник заблокирован. Т.Е какие то товарищи неизвестного кто собирает личные данные россиян при этом сами находятся в тени, — короче одни обязанности. И самое интересное эти ухари могут сливать данные россиян при необходимости третьим лицам.
Вы я так понял, задающий мне этом вопрос всю эту кухню знаете :lol:
Я так просто понял, что там на Мешке есть профессиональные кидалы не администрация, которые делают ник на подставных людей или на бомжей и таким образом сами мошенники кидают покупателей, а к мошенникам администрации мешка взятки-гладки так как они никто — воздух, собирающие чужую информацию, им главное прибыль и никаких обязанностей.
Конечно, кто хочет засветить свое лицо с полным набором своих личных данных тем конечно лучше торговать на Мешке. Как говорят все под колпаком и отряд не заметит потери бойца :lol:


Спасибо, что ответили, и осветили свою беду. Т.е, эти прохвосты и мошенники не дают Вам войти со своим уставом в их моностырь, не дали продать свой мусор . Нажиться на разнице в потовой оплате.
И м.б Вас заблакировали , за не выкуп , не однократый, лотов, на котрые Вы делали ставки? У меня от вашего сообщения такое сложилось мнение. Если не прав, поправте.
Аватара пользователя
GERES
#6583391
Байден писал(а):
bob_ писал(а):
Байден писал(а):Как можно позвонить беспредельщикам с Мешка? У них есть телефон или только мыло?


А расскажите свою историю,......


История простая как и у многих пользователей Мешка.
Неизвестно кто и что, с Мешка требовали от меня мои личные паспортные данные и моё фото, при этом я спросил их личные даные, кем они являются, есть ли юридический адрес, телефон и тд. В ответ тишина. Зарегистрировался у этих мошенников без личных данных и начал торговать по мелочи различным мусором от 100 до 200 рублей. Через какое то время начали меня терроризировать, что бы я подтвердил что это мусор по сто рублей у меня в наличии. Я им пишу, дайте свои данные в ответ опять тишина, а лишь угрозы что мы типа вас забаним. Я убрал все лоты и не стал, дальше продавать. Через какое то время, я начал опять выставлять лоты, мне опять пишут, что типа у вас доставка очень дорогая, превышает стоимость лота, типа нам это не выгодно! Я опять убрал лоты! Через какое то время уже не выставлял лоты, а просто ставил ставки на интересующие меня вещи! Проходит несколько недель, в хожу в этот мошеннический Мешок и мне выдаёт— ваш ник заблокирован. Т.Е какие то товарищи неизвестного кто собирает личные данные россиян при этом сами находятся в тени, — короче одни обязанности. И самое интересное эти ухари могут сливать данные россиян при необходимости третьим лицам.
Вы я так понял, задающий мне этом вопрос всю эту кухню знаете :lol:
Я так просто понял, что там на Мешке есть профессиональные кидалы не администрация, которые делают ник на подставных людей или на бомжей и таким образом сами мошенники кидают покупателей, а к мошенникам администрации мешка взятки-гладки так как они никто — воздух, собирающие чужую информацию, им главное прибыль и никаких обязанностей.
Конечно, кто хочет засветить свое лицо с полным набором своих личных данных тем конечно лучше торговать на Мешке. Как говорят все под колпаком и отряд не заметит потери бойца :lol:


Рассказ,интересный.
Противоположную сторону и их видение ситуации,мы никогда не узнаем.
Помните был ранее "Молоток"?
Когда "Молоток"-кувалду(так пользователи дали погремуху) закрыли,все лоты с кувалды,предложил перенести на свою площадку "Мешок" .
Прошло,точно не скажу,но около 10-лет.
За всё это время,после кувалды,ничего подобного,что вы рассказали со мной и близко не было.
Много пользователей и моих знакомых с кувалды и теперь "Мешка",даже близкого от вашего рассказа,не озвучивали.
Аватара пользователя
Байден
#6590367 Спасибо, что ответили, и осветили свою беду. Т.е, эти прохвосты и мошенники не дают Вам войти со своим уставом в их моностырь, не дали продать свой мусор . Нажиться на разнице в потовой оплате.
И м.б Вас заблакировали , за не выкуп , не однократый, лотов, на котрые Вы делали ставки? У меня от вашего сообщения такое сложилось мнение. Если не прав, поправте.[/quote]


Вы батенька, просто умышленно врете защищая мешковских мошенников или не знаете правил Мешка. За невыкуп лота, я не слышал такого что бы банили на Мешка, а просто продавец ставит отрицательный отзыв покупателю и по желанию продавца заносят в черный список. Нехорошо врать! Нехорошо...
Вообще выкуп ко мне вообще никакого отношения не имеет, так как я ничего не покупал на Мешке.
Аватара пользователя
bob_
#6590804
Байден писал(а):Спасибо, что ответили, и осветили свою беду. Т.е, эти прохвосты и мошенники не дают Вам войти со своим уставом в их моностырь, не дали продать свой мусор . Нажиться на разнице в потовой оплате.
И м.б Вас заблакировали , за не выкуп , не однократый, лотов, на котрые Вы делали ставки? У меня от вашего сообщения такое сложилось мнение. Если не прав, поправте.



Вы батенька, просто умышленно врете защищая мешковских мошенников или не знаете правил Мешка. За невыкуп лота, я не слышал такого что бы банили на Мешка, а просто продавец ставит отрицательный отзыв покупателю и по желанию продавца заносят в черный список. Нехорошо врать! Нехорошо...
Вообще выкуп ко мне вообще никакого отношения не имеет, так как я ничего не покупал на Мешке.[/quote]

За своей метлой следите, батенька. На мешке ,я с 2016 года. Продаю и очень удачно, там и не жалуюсь., батенька. Сообщаю как есть. Ну сообщите свою беду связанную с Мешком. Или такие же проблеммы как у Байдена? А за не выкуп, и сдесь не банят.,к вашему сведению. Честный вы наш.
Аватара пользователя
Байден
#6592879 Теперь все понятно что ты за bob c метлой. :lol:
Аватара пользователя
bob_
#6593417
Байден писал(а):Теперь все понятно что ты за bob c метлой. :lol:

Не сметь мне тыкать .....

Frederik
#6594998 Мешок сейчас лучшая торговая площадка на тер. бывшего СССР, а на мой взгляд, лучшая в мире.
Да, есть специфика, например, с недавних пор запрет на торговлю наградами СССР.
Сейчас награды размещают в разделе копии.
Простая статистика:
1. Мешок - 6650 положительных отзывов (продаж намного больше, не все покупатели ставят отзывы).
2. Делькапм - 569 пол. отзывов
3.ebay - 476 отзывов.
4.Авито - 10 отзывов.
на остальных аукциона в т.ч. аук СУ продаж 0.
Фото
Кто торгует на помойке-«Мешок»?
Аватара пользователя

Deniskin
#6595043
Frederik писал(а):Мешок сейчас лучшая торговая площадка на тер. бывшего СССР, а на мой взгляд, лучшая в мире.
Да, есть специфика, например, с недавних пор запрет на торговлю наградами СССР.
Сейчас награды размещают в разделе копии.
Простая статистика:
1. Мешок - 6650 положительных отзывов (продаж намного больше, не все покупатели ставят отзывы).
2. Делькапм - 569 пол. отзывов
3.ebay - 476 отзывов.
4.Авито - 10 отзывов.
на остальных аукциона в т.ч. аук СУ продаж 0.



Есть ещё Нью аукцион, Соберу и др..

Frederik
#6595047
Deniskin писал(а):
Frederik писал(а):Мешок сейчас лучшая торговая площадка на тер. бывшего СССР, а на мой взгляд, лучшая в мире.
Да, есть специфика, например, с недавних пор запрет на торговлю наградами СССР.
Сейчас награды размещают в разделе копии.
Простая статистика:
1. Мешок - 6650 положительных отзывов (продаж намного больше, не все покупатели ставят отзывы).
2. Делькапм - 569 пол. отзывов
3.ebay - 476 отзывов.
4.Авито - 10 отзывов.
на остальных аукциона в т.ч. аук СУ продаж 0.



Есть ещё Нью аукцион, Соберу и др..

Есть, я же написал выше "на остальных аукционах", но там нет продаж - см. мою статистику.
Как и соцсети-пробовал все соцсети-продажи не увеличиваются.Бесцельная трата времени.

Новичек
#6595049 все это ерунда - а вот то что СУШКА умерла - вот печалька !!!! :idea:

dach
#6595052
Новичек писал(а):все это ерунда - а вот то что СУШКА умерла - вот печалька !!!! :idea:

с чего-это «умерла»??? Живёт и радует!
Аватара пользователя
Байден
#6595054 Интересные торгаши. Если Сушка умерла, что вы тогда здесь делаете???
Идите туда где много продаж, нет здесь шарятся :lol:
Хотел бы пару матерных слов добавить, жаль не позволяет форум.

Шагом МАРШ! :wave: :shit: :horse: :lol:

Frederik
#6595060
Новичек писал(а):все это ерунда - а вот то что СУШКА умерла - вот печалька !!!! :idea:

Вопрос был про аукцион Мешок, поэтому поделился личным опытом.
СУШКА...да, а еще 8-10 лет назад я считал, что это самый лучший и крупный сайт по антиквариату в мире!!!
Аватара пользователя

Vitali
#6595131
Новичек писал(а):все это ерунда - а вот то что СУШКА умерла - вот печалька !!!! :idea:

Вы на ней и пишете это, и лет 15 уже так пишут... при том некоторые сайты на которых это писали изначально, умерли так давно что и названия их мало кто вспомнит :( , а многие другие под стали своего рода клубами по узким интересам или подпевателей хозяину ресурса, при том - факт что эти хозяева обгаживая наш сайт у себя, анонимно или нет, ходят к нам и успешно совершают сделки как в ЛС так и публично :flowers:

Рынок фалеристики так и всего антиквариата, уже не тот что 10-15 лет назад, надо это объективно признать... потому и тематические форумы в.т.ч. и наш есно и близко не лежали к тому что было в пике, отрадно что у нас расширилось и прибывает новое поколение в разделах которые были ранее второстепенными, плавно происходит эволюция в антикварный форум с узко тематического/специализированного, и по моему мнению только это сейчас имеет перспективу в таком (форумном) формате. Поэтому нет смысла сравнивать нас с другими форматами, авито/мешок итп. ибо мы другой формат, у них супермаркеты, а у нас рынок, это как сравнивать круг с квадратом, есть и то и то, круг популярней, но это не значит что квадрат можно заменить треугольником или умертвить :mrgreen:
Аватара пользователя

RARIK
#6595245
Frederik писал(а):1. Мешок - 6650 положительных отзывов


небось большая половина ляминиевых значков и мелкой нумизматики типа по 30-300 р.,да и прочая мелочёвка :?: :)
так здесь таким ваще не торгуют, практически :idea:

Frederik
#6595265
RARIK писал(а):
Frederik писал(а):1. Мешок - 6650 положительных отзывов


небось большая половина ляминиевых значков и мелкой нумизматики типа по 30-300 р.,да и прочая мелочёвка :?: :)
так здесь таким ваще не торгуют, практически :idea:

Я в отличие от тебя не бегаю по покупателям, а именно эти покупатели приезжает ко мне... и рассказывает об этом.
При этом плохого про тебя не говорят. Просто почуствуй разницу....
Не зная человека, говорить НЕБОСЬ...
ты из какого колхоза?хотя знаю...
Тема была про мешок и я поделился своим личным опытом-только лишь.
Про награды я тоже написал-читай...
Аватара пользователя

denisantik
#6595279
Vitali писал(а):
Новичек писал(а):все это ерунда - а вот то что СУШКА умерла - вот печалька !!!! :idea:

Вы на ней и пишете это, и лет 15 уже так пишут... при том некоторые сайты на которых это писали изначально, умерли так давно что и названия их мало кто вспомнит :( , а многие другие под стали своего рода клубами по узким интересам или подпевателей хозяину ресурса, при том - факт что эти хозяева обгаживая наш сайт у себя, анонимно или нет, ходят к нам и успешно совершают сделки как в ЛС так и публично :flowers:

Рынок фалеристики так и всего антиквариата, уже не тот что 10-15 лет назад, надо это объективно признать... потому и тематические форумы в.т.ч. и наш есно и близко не лежали к тому что было в пике, отрадно что у нас расширилось и прибывает новое поколение в разделах которые были ранее второстепенными, плавно происходит эволюция в антикварный форум с узко тематического/специализированного, и по моему мнению только это сейчас имеет перспективу в таком (форумном) формате. Поэтому нет смысла сравнивать нас с другими форматами, авито/мешок итп. ибо мы другой формат, у них супермаркеты, а у нас рынок, это как сравнивать круг с квадратом, есть и то и то, круг популярней, но это не значит что квадрат можно заменить треугольником или умертвить :mrgreen:

Все так , но Авито вот где гавнище и сброд !
Аватара пользователя

RARIK
#6595449
Frederik писал(а):
RARIK писал(а):
Frederik писал(а):1. Мешок - 6650 положительных отзывов


небось большая половина ляминиевых значков и мелкой нумизматики типа по 30-300 р.,да и прочая мелочёвка :?: :)
так здесь таким ваще не торгуют, практически :idea:

Я в отличие от тебя не бегаю по покупателям, а именно эти покупатели приезжает ко мне... и рассказывает об этом.
При этом плохого про тебя не говорят. Просто почуствуй разницу....
Не зная человека, говорить НЕБОСЬ...
ты из какого колхоза?хотя знаю...
Тема была про мешок и я поделился своим личным опытом-только лишь.
Про награды я тоже написал-читай...

Ого как зацепило...аж "покупатели приезжает" :!: :lol:
Невежда, так это -литературное слово :idea:
НЕБО́СЬ
ВВОДНОЕ СЛОВО•ПРОСТОРЕЧИЕ -Вероятно, пожалуй, должно быть"
И тЫкаь мне не надо ,грамотей :!:
"ШАГОМ МАРШ :arrow: на МЕШОК" :idea: :lol:
kornilovec
#6595870 И СУШКА Хороша по своему и Мешок Хорош мелкими продажами в количестве.
Аватара пользователя
Байден
#6641889 На помойке "мешок" начали массово торговать дорогим фуфлом. https://meshok.net/item/275899306_%D0%9 ... 0%B8%D0%AF