Медали За Отличие в Охране Государственной Границы СССР, За Отличную Службу по Охране Общественного Порядка, За Отвагу на Пожаре, За Спасение Утопающих, Медали 100 Лет со Дня Рождения В.И. Ленина, Двадцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Тридцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Сорок Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., XX лет РККА, 30 Лет Советской Армии и Флота, 40 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Вооруженных Сил СССР, 60 Лет Вооруженных Сил СССР, 70 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Советской Милиции, В Память 800-летия Москвы, В Память 250-летия Ленинграда, В Память 1500-летия Киева. Медали Материнства

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Daniel
#6355463 МПЦ = 75 / БЛИЦ = 80 по РФ
Фото
ПОЖАР - СЕРЕБРО
ПОЖАР - СЕРЕБРО
ПОЖАР - СЕРЕБРО
Аватара пользователя
Константин
#6359251
legin писал(а):Вот пусть Костя и купит не за дорого!


Зачем мне четвертая? У меня тут на ауке выставлена. Сравни.

Daniel
#6359445 Выставляю дополнительные фото после "банного дня" :idea:
Медаль безвопросная и не подлежит дополнительному обсуждению!
РЕЗЮМЕ по торгам такое:
1. Несколько безграмотных человек сорвали торги, не принимая в них участие!
2. Спасибо КОНСТАНТИНУ и другим коллегам, которые в личку написали, что медаль "хорошая" или "нравится, но надо фото другие"
3. Допускаю, что ОЛЕГ (LEGIN) мог ошибиться...все бывает...
4. Мнение остальных, кто "отметился в теме, но сам не в теме" не интересует вообще - им больше в моих темах не надо появляться! - Я не люблю профанов и просто случайных!
5. Модераторы - не дураки! Если бы было фуфло, то они перенесли бы медаль в другой раздел!
6. Безвопросная медаль будет перевыставлена!
Фото
ПОЖАР - СЕРЕБРО
ПОЖАР - СЕРЕБРО
ПОЖАР - СЕРЕБРО
ПОЖАР - СЕРЕБРО

Daniel
#6359446 НА ЭТОМ ТЕМА ЗАКРЫТА!
БОЛЬШЕ НИКАКОЙ ПИСАНИНЫ!
ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ В ЛС