5 рублей 1881 года, НФ
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 08 авг 2020 15:46.43 Текущее время: 08 авг 2020 15:46.44

5 рублей 1881 года, НФ

по РФ

5 рублей 1881 года, НФ

5 рублей 1881 года, НФ

5 рублей 1881 года, НФ
82000

85ооо

86000

Редко нынче можно МПЦ удваивать на таком уровне цифр, но я удвою: 90тр

91000

Маугли писал(а):
Редко нынче можно МПЦ удваивать на таком уровне цифр, но я удвою: 90тр

Добрый день ! Толь , а что там редкого ?

Cложно сказать все обычно проще: хочу и могу. Да и ложка сейчас нужна, к обеду, а не после.
Например некому, два года спавшему и с кривой темой продажи ЗОВО тут после "продажи" там, она нужна... видимо.

Маугли писал(а):
Cложно сказать все обычно проще: хочу и могу. Да и ложка сейчас нужна, к обеду, а не после.
Например некому, два года спавшему и с кривой темой продажи ЗОВО тут после "продажи" там, она нужна... видимо.

Вы так интересно разъясняете свою мысль) я например не понял вообще ничего, что вы сказать хотели...

Гольяново1 писал(а):
Маугли писал(а):

Вы так интересно разъясняете свою мысль) я например не понял вообще ничего, что вы сказать хотели...

Всё, как раз таки, достаточно понятно.

Просто Анатолий, в своём праведном гневе, подзабыл несколько знаков препинания расставить.
Как я вижу: "Например, неко(е)му, два года спавшему(нику) и, с кривой темой продажи ЗОВО(viewtopic.php?t=709974), ТУТ, после "продажи" ТАМ, она(выставленная монета) нужна... видимо."

Теперь наблюдаем, как выигравший спящий ник Lalo выкупит эту монету.
А, может это была просто раскачка торгов, и ник Lalo "умрет" ещё года на полтора-два?
Вот про это и была мысль Анатолия, который сделал Очень достойное предложение, оглядываясь и учитывая МПЦ.

У меня две версии по данной ситуации, и я посмотрю на развитие событий, хотя не думаю, что это будет общественный формат.....

Да, DEVIL, Вы правы: знаков препинания в моем сообщении выше не хватает... И я тоже ошибаюсь.
Выкупит или не выкупит? Вот в чем вопрос!
Сумма 90 и так нынче немалая за данную пятерку, и, ставя ее на доску, я намекнул о том, что эта ставка последняя от меня.
Чую, что Lalo не разгонщик, но... может он не в курсе нынешних цен? А по ценам 2008-10 на данную монету 90 вполне реально было.

Ок,теперь понял) спасибо. я просто русский в школе на 5 сдал в 97 году в 9 классе, наверно поэтому очи мои замутнели от такой писанины! но смысл понял, спасибо!

1/4 копейки 1881 АII 1/4 копейки 1881 АII
>>> Медь
Александр III 1881-1894 Александр III 1881-1894
>>> Медали
5 рублей 1881 года. Бюджетные. 5 рублей 1881 года. Бюджетные.
>>> Золото, Платина
Памятная медаль Александра 3 (1881-1894) Памятная медаль Александра 3 (1881-1894)
>>> Медали
Медаль памятная Александра 3 (1881-1894)частник.84 пр Медаль памятная Александра 3 (1881-1894)частник.84 пр
>>> Медали

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума