Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
ВалерийСергеевич
#6368525 Доброго всем дня!
Хотел внести предложение по ограничению тем от одного участника в день.
Есть несколько форумов (антиквариат, монеты (серебро), предметы коллекционирования), в которых одни и те же продавцы выставляют сразу 10-20 предметов, а потом их "апают", в результате чего целая страница в темах от одних и тех же продавцов. И это происходит постоянно.
Также хотелось бы ввести обязательное описание предмета в названии темы, если он имеет дефекты. Например, в теме серебро (монеты Императорской России) один форумчанин выставляет страницами дырявые монеты. Если бы в названии темы было написано "1 рубль 18.. года с дыркой", многие не тратили бы время на просмотр.
Либо ввести ограничение по выставляемым лотам в одном форуме до 1-2 предметов в день, остальные за плату.
Надеюсь, многие меня поддержат.
legin
#6375070 Виталий,раньше была возможность поставить таких людей в недруги,и их тем я больше не видел. И было все замечательно
Теперь этого нет.
Лично для меня это было решение вопроса
Sergij
#6375155
legin писал(а):Виталий,раньше была возможность поставить таких людей в недруги,и их тем я больше не видел. И было все замечательно
Теперь этого нет.
Лично для меня это было решение вопроса

И для меня это было решение вопроса.
Аватара пользователя
Vitali
#6375282
Sergij писал(а):И для меня это было решение вопроса.


viewtopic.php?p=6359455#p6359455

думаю ближе к концу месяца, пока тестирую
Аватара пользователя
master5979
#6375295 может предусмотреть функцию "скрыть лот",либо "лот не интересен"?
Такая возможность есть на форуме Фалеристика,очень помогает.
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6375744
ВалерийСергеевич писал(а):Доброго всем дня!
Хотел внести предложение по ограничению тем от одного участника в день.
Есть несколько форумов (антиквариат, монеты (серебро), предметы коллекционирования), в которых одни и те же продавцы выставляют сразу 10-20 предметов, а потом их "апают", в результате чего целая страница в темах от одних и тех же продавцов. И это происходит постоянно.
Также хотелось бы ввести обязательное описание предмета в названии темы, если он имеет дефекты. Например, в теме серебро (монеты Императорской России) один форумчанин выставляет страницами дырявые монеты. Если бы в названии темы было написано "1 рубль 18.. года с дыркой", многие не тратили бы время на просмотр.
Либо ввести ограничение по выставляемым лотам в одном форуме до 1-2 предметов в день, остальные за плату.
Надеюсь, многие меня поддержат.



полностью согласен! вот например в теме по царизму (знаки) один человек продает 50-70 предметов и сразу все другие сваливаются на 2-3 страницы вниз... это конечно не вариант...
Аватара пользователя
Vitali
#6378145
master5979 писал(а):может предусмотреть функцию "скрыть лот",либо "лот не интересен"?
Сегодня не интересен, а завтра цену снизят и уже становится интересен. Это путь в тупик и приведет к потере продаж, и дополнительной нагрузке на базу форума, а мы от этого как раз хотим уйти
Sergij
#6380711
Vitali писал(а):
Sergij писал(а):И для меня это было решение вопроса.


viewtopic.php?p=6359455#p6359455

думаю ближе к концу месяца, пока тестирую

Виталий, как со светом в конце туннеля ?
Аватара пользователя
Vitali
#6380717 Возникли более срочные задачи по серверу, поэтому до решения их нововведение пока откладывается :(
Sergij
#6392523
Vitali писал(а):Возникли более срочные задачи по серверу, поэтому до решения их нововведение пока откладывается :(

Виталий, как на сегодня дела по нововведению ?
Аватара пользователя
Юлий Цезарь
#6392580
Sergij писал(а):Виталий, как на сегодня дела по нововведению ?


А вас ,святой айтец, енто каким боком волнует ??? LOL Вы здесь - покупаете ,а может продаёте много? Как видно из профиля - ни первое,ни второе , а - "третье" :idea: :lol:
Sergij
#6392613
Юлий Цезарь писал(а):
Sergij писал(а):Виталий, как на сегодня дела по нововведению ?


А вас ,святой айтец, енто каким боком волнует ??? LOL Вы здесь - покупаете ,а может продаёте много? Как видно из профиля - ни первое,ни второе , а - "третье" :idea: :lol:

Только для того, что бы Вы набили еще одно сообщение. :lol: .
Слушайте песню О. Митяева " Черный клён " : "... А душевно больных не сажают в тюрьму, им везде в этой жизни тюрьма..."
Аватара пользователя
Vitali
#6392621
Sergij писал(а):
Vitali писал(а):Возникли более срочные задачи по серверу, поэтому до решения их нововведение пока откладывается :(

Виталий, как на сегодня дела по нововведению ?

Отложено... из за недостатка времени на тестирование. А запускать как прошлый раз, вызывая перегрузку сервера нет желания
Аватара пользователя
Юлий Цезарь
#6392622
Sergij писал(а):Только для того, что бы Вы набили еще одно сообщение. :lol: .
Слушайте песню О. Митяева " Черный клён " : "... А душевно больных не сажают в тюрьму, им везде в этой жизни тюрьма..."


Не надо про меня...вы за себя отвечайте и песенки свои любимые - сами слушайте !Они именно -про вас ! Это ж вам всё - не так,да не эдак и всюду вы ворчите и жалуетесь ,дауншифтер вы наш псковский!!! LOL
Вы и сюда-то по привычке заходите, чтоб значимость свою показать от безнадёги !!!
Так что - сидите в своём псковском клубе из 7 пенсионеров и тихо торгуйте набором своих юбилейных медалек за выслугу годов и не портите здесь воздух!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Фото
Предложение
Sergij
#6392758
Юлий Цезарь писал(а):
Sergij писал(а):Только для того, что бы Вы набили еще одно сообщение. :lol: .
Слушайте песню О. Митяева " Черный клён " : "... А душевно больных не сажают в тюрьму, им везде в этой жизни тюрьма..."


Не надо про меня...вы за себя отвечайте и песенки свои любимые - сами слушайте !Они именно -про вас ! Это ж вам всё - не так,да не эдак и всюду вы ворчите и жалуетесь ,дауншифтер вы наш псковский!!! LOL
Вы и сюда-то по привычке заходите, чтоб значимость свою показать от безнадёги !!!
Так что - сидите в своём псковском клубе из 7 пенсионеров и тихо торгуйте набором своих юбилейных медалек за выслугу годов и не портите здесь воздух!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Правильно Митяев поставил вам диагноз. :lol:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6392778
Юлий Цезарь писал(а): псковском клубе из 7 пенсионеров и ...

Нехорошее место. Многие там "кандидатскую защитили", на тему - "разрешите застучать".
Аватара пользователя
Perejro
#6392826
Pjotr Filatov писал(а):
Юлий Цезарь писал(а): псковском клубе из 7 пенсионеров и ...

Нехорошее место. Многие там "кандидатскую защитили", на тему - "разрешите застучать".

Пётр, расшифруйте. :flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#6394418
legin писал(а):реально достало,три чела насмерть за срали весь форум. Замучаешься искать что то.... Раньше их в недруги поставил и невидно было тем,а теперь и это не спасает.


А можно огласить весь список поименно этих 3х торгующих шмурдяком? Одного наверное знаю это RARIK, среди таких торгующих как я он барахольщик, а среди барахольщиков он ЦАРЬ -Юлий Цезарь , кстати это его второй и не последний ник на этом форуме.

Виталий у тебя была самая лучшая и удобная площадка из всех известных мне форумов, пока такие как RARIK , подлизывая одно место администрации и захватив технически власть , не угробили эту площадку. У RARIKа брат работает сторожем сутками и он ему дает список, что поднимать, а тому делать ночами нечего, вот он и тыкает пальцами клавиатуру. По психологии человек смотрит 2 страницы и не более, заходит , а там одни RARIKи со своим шмурдяком и народ уходит, выход просто 5 поднятий бесплатно, потом плата или снижение цены лота на 10% .Или выставления в каждом разделе не более 5-10 предметов, закрыл старые, выставляй новые.
Поэтому в этой теме Юлий Цезарь -RARIK со своими хамскими сообщениями так забеспокоился.
Виталий можешь мне по просьбе самого главного СТУКАЧКА данного форума влепить 3 предупреждение -зачем ждать пока он попросит :lol: и я пойду встречать Новый Год , тут все равно месяцами ничего не происходит.
Очень жаль Виталий , что угробили такую удобную площадку. :( Всех с наступающим :flowers:
Аватара пользователя
RARIK
#6394459 Тебя торговца гламУрным шмурдяком ,который никому ЗДЕСЬ по твоим БАСНОСЛОВНЫМ ценам - ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН и от этого ты воешь тут,а в реале еще и новодельный по ФАКТУ ОКАЗЫВАЕТСЯ - уже давно надо было гнать отсюда поганой метлой ,как это сделали на Саммлере ,пока ты тут зубы людям заговариваешь и со мной всё счёты личные сводишь :idea: :lol:

вот только из недавнего :arrow:

viewtopic.php?t=768683
viewtopic.php?t=742405
viewtopic.php?t=655659 Ник Подводник - ЗАБАНЕН НАВЕЧНО :idea:
viewtopic.php?t=640181

Добавлено B 17:39 23.12.2019:
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

viewtopic.php?t=526214

:idea: :arrow: viewtopic.php?t=408831
Аватара пользователя
ЛВВ
#6427384 Тема создана абсолютно правильная, поддерживаю.
Решение этого вопроса всё-таки ждет своего решения.
Замусорен местами форум ужасно-некоторым темам по 3-4-5 лет и через день они поднимаются. По некоторым продавцам просто уже не смотрю, а они страницы забивают непродаваемыми предметами- годами.
Форум становится хуже в том числе и из-за этого.
Предложение-поднимать с периодом в месяц.
За полгода не продал-долой лот с площадки, значит не нужен, или выставляй по новой через полгода.
ВалерийСергеевич
#6435350 Неужели НАЧАЛОСЬ?
Смотрю, в теме "серебро Императорской России" позакрывали сразу +/- 50 мусорных тем!!!
Мы на правильном пути!