Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
ВалерийСергеевич
#6368525 Доброго всем дня!
Хотел внести предложение по ограничению тем от одного участника в день.
Есть несколько форумов (антиквариат, монеты (серебро), предметы коллекционирования), в которых одни и те же продавцы выставляют сразу 10-20 предметов, а потом их "апают", в результате чего целая страница в темах от одних и тех же продавцов. И это происходит постоянно.
Также хотелось бы ввести обязательное описание предмета в названии темы, если он имеет дефекты. Например, в теме серебро (монеты Императорской России) один форумчанин выставляет страницами дырявые монеты. Если бы в названии темы было написано "1 рубль 18.. года с дыркой", многие не тратили бы время на просмотр.
Либо ввести ограничение по выставляемым лотам в одном форуме до 1-2 предметов в день, остальные за плату.
Надеюсь, многие меня поддержат.
Аватара пользователя
RARIK
#6437618
ЛВВ писал(а):Дмитрий, здесь обсуждают тему улучшения работы Форума!
Здесь не надо обсуждать участников обсуждения!
По улучшению работы Форума есть идеи, или только "сам дурак"? :whistlin:


Владимир! Я вообще-то удивился увидев вас в этой теме...
Вам то чего неймётся??? :shock:
ЧТО ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ ??? Ведь не вы ,ни те жалобщики- не айтишники!!! :lol:
леонидович ваще с ошибками пишет и образование - 10 классов :lol:
Про "святого отца" из Пскова - ваще молчу...он как тему понять - только недавно узнал,до этого - понаблюдаю писал :idea: :lol:

ВАМ ЖЕ Администратор Форума - ВСЁ ПРЕДЕЛЬНО ДОСТУПНО РАНЕЕ РАЗЖЕВАЛ , что и как...
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - это просто "грудная жаба" неудачников и дауншифтеров ,которым "всегда должны" :!: Поймите это :idea:
Ни вы ,ни они - ничего не улучшите...и нечего со своими "уставами лезть в чужой монастырь" :idea: :idea: :idea:

СУШКА - она ТАКАЯ , КАКАЯ ОНА ЕСТЬ и ЗА ЭТО ЕЁ ЛЮБЯТ и ЛЮДИ СЮДА СТРЕМЯТСЯ до сих пор , но с регистрацией была проблемка...но сейчас этот процесс упростился и возможно будет ещё доступнее :idea:

Добавлено B 13:29 18.06.2020:
ЛВВ писал(а):По улучшению работы Форума есть идеи


Ок! Давайте в качестве эксперимента - все кто ЧАСТО иЛИ по многу( БОЛЕЕ 3 )поднимают темы ,а именно :

Ласточка , Jokerman ,den85 , graf0man , Gatherer , Moel , gyran, Igor SPB , granit-33, Kohinor13 ,Faler,лентяй ,Любитель7, sochi ,Sagittarius и Я В ТОМ ЧИСЛЕ - до конца лета НЕ БУДЕМ ВООБЩЕ ПОДНИМАТЬ ТЕМЫ :idea:
Пусть будут ТОЛЬКО НОВЫЕ ТЕМЫ вверху и всё :idea:

И пусть тогда Администратор - всё это оценит и решит это ФОРУМУ эта тишина ,или нет :idea: :idea: :idea:

Добавлено B 13:53 18.06.2020:
Еще ники:

Полтинник , касиа , batur78 , Старшина ,uvf53 ,Ракоцца ,SEY85 ,Pjotr Filatov, gladiuc1976 , Д.К.,- ОФИЦЕР - ,fin82
Аватара пользователя
GROSSER
#6437659
RARIK писал(а):М-да, прикольно посмотреть со стороны , на этих жалобщиков...а кто вообще они и ЗАЧЕМ ОНИ ЗДЕСЬ :?: :?: :?:

Вот например "главный жалобщик " - леонидовиЧ ,который накормил фуфлом ОСНОВНЫХ покупателей СУшки и которые вообще перестали заходить сюда после этого ,тем самым причинив реальный ущерб ФОРУМУ - пишет здесь и ЧЕЛОМ бьёт "за правду и захваты" :?: :lol: :lol: :lol: Это даже-не прикОл,мои милые жалобщики !!! :lol: Это - очередной заход всеми забытой погасшей звезды(раз в месяц зашедший продать ленточку ,или отжатую прижимную пластинку у покупателя со знака) - на сведение со мной личных счётов...не более!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну прям из разряда ,как в той басне Крылова - "Ты виноват , что хочется мне кушать" :idea: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Странно, что в сей раз он сам отметился ,а не подговорил очередную "падшую душу c 30 cеребренниками" :idea: :P

Ещё два-три ника, которые , как например сУПер-юзер (под ником гРОССЕР ) с 5-7 сообщениями :idea: :lol: с ноября ТОГО ГОДА :idea: :idea: :idea: :lol: еще будет здесь жалобно скулить за мои лоты ,за ТО ЧТО ОНИ ЕМУ МЕШАЮТ флудить в темах раз в декаду ??????????????Да вы чего ??? :shock: Да вы кому здесь эту лажу втираете????????????? ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА !!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВСЁ,что я могу вам сказать в корректной форме :idea:

А да...ну исЧО 2 пенсионера ...один из Пскова ,которые вообще брюжжит от скуки и деградации в самоизоляции и в основном является здесь поставщиком постов в так называемой "помойке" - не спец,не коллекционер,не дилер,а так...

И вообще -ПЛОХИМ ТАНЦОРАМ ВСЕГДА ЧТО-ТО МЕШАЕТ :idea: :lol:
ЧАО ,бедОлаги :!: :wave:


Это кто тут столько буков написал и чужие сообщения считает? А ?
Это же Мега-дилер, рАРИК,который у меня на пару знаков 70 лет кгб рассрочку просил? :lol: Ты хорошь тут себя основным мнить и на людей гадости лить,форум подошёл уже к тому, что бы подобных мега-дилеров убрать из обзора и если голосование открыть,что бы тебя отсюда выкинуть, процентов 80 точно проголосует .. :!: И к сведению, с уважемыми людьми я через личку только работаю :flowers:
Sergij
#6437708
ЛВВ писал(а):Дмитрий, здесь обсуждают тему улучшения работы Форума!
Здесь не надо обсуждать участников обсуждения!
По улучшению работы Форума есть идеи, или только "сам дурак"? :whistlin:

А он по другому не может, только развешивание ярлыков, рожденных его больным воображением и природным враньём.
Лечитесь рарик, лечитесь.
Аватара пользователя
RARIK
#6437717
GROSSER писал(а): бы тебя отсюда выкинуть


Тут уже один клоун ,под ником "леОн" и с подачи леонидыча - рыл мне яму ,но сам в итоге там оказался :idea: :)
Вижу ещё один обиженный неадекват , брызгая слюной , нарисовался :idea: LOL
Фильтруй базар свой и знай своё место :idea: :lol: :lol: :lol:
ВалерийСергеевич
#6437724 На мой взгляд, часто поднимают темы только два форумчанина - только den85 , graf0man. Мало того, что часто, так у них этих тем ещё под сотню.
Остальные - в пределах разумного и необходимого. И, при том, в темах остальных участников есть хотя бы понятные условия и ставки.
Аватара пользователя
Vitali
#6437726
RARIK писал(а):Ок! Давайте в качестве эксперимента - все кто ЧАСТО иЛИ по многу( БОЛЕЕ 3 )поднимают темы

Начинаем тестирование нового функционала :arrow:
viewtopic.php?p=6437725

Добавлено B 02:20 19.06.2020:
Добавлена функция, блокировки тем в уровне Плюс - viewtopic.php?t=819272
Romanis
#6437809 Виталий спасибо! Просто супер функция!
ROLEXXXL
#6438190 Вот читаю я эту тему и поражаюсь, сколько же здесь мудаков с низкой социальной ответственностью!)))))))))))))))))
Они готовы любого смешать с грязью , лишь бы им сралось сладко на толчке ,возле монитора !Темы им видите ли чьи то мешают и поперёк горла встали )))
Так это твои личные проблемы ! Что ты с ними лезешь сюда своим свиным рылом?!
А этот наркот каматозный Гроссер ещё и предъявы кидает человеку,за то что он у него видите ли рассрочку попросил!!!
Да сейчас вообще ничего не покупают нигде и покупатели на вес золота!!! Так у этого Рарика материала на ТРИ форума ,а у тебя что за душой нищеброд ,
кроме автары торчка и тем то нет вообще и рейтинг поди нулёвый!Сбегай лучше в аптечку за фанфуриком и потеряйся на полгода и твоего тут отсутствия никто не заметит 100%!!!!!!!!
Аватара пользователя
GROSSER
#6438314 [quote="ROLEXXXL"]Вот читаю я эту тему и поражаюсь, сколько же здесь мудаков с низкой социальной ответственностью!)))))))))))))))))
Они готовы любого смешать с грязью , лишь бы им сралось сладко на толчке ,возле монитора !Темы им видите ли чьи то мешают и поперёк горла встали )))
Так это твои личные проблемы ! Что ты с ними лезешь сюда своим свиным рылом?!
А этот наркот каматозный Гроссер ещё и предъявы кидает человеку,за то что он у него видите ли рассрочку попросил!!!
Да сейчас вообще ничего не покупают нигде и покупатели на вес золота!!! Так у этого Рарика материала на ТРИ форума ,а у тебя что за душой нищеброд ,
кроме автары торчка и тем то нет вообще и рейтинг поди нулёвый!Сбегай лучше в аптечку за фанфуриком и потеряйся на полгода и твоего тут отсутствия никто не заметит 100%!!!!!!!![/quote]
Дима рАРИК,твои левые ники всем известны. :flowers:
Ты же знаешь моё правило - С долбоебами в диалог не вступаю :lol:

Максим Вячеславович
#6438318 GROSSER , предупреждение - пункт 2 Правил Форума.
ROLEXXXL , предупреждение - пункт 3 Правил Форума.
ROLEXXXL
#6438453
GROSSER писал(а):Дима рАРИК,твои левые ники всем известны. :flowers:
Ты же знаешь моё правило - С долбоебами в диалог не вступаю :lol:

Ну что можно было услышать от явного ПТУ-шника с расейскай глубинки ?!
И не тычь мне здесь , сукин сын!
Я не настолько толерантен как Рарик ,поэтому отвечу тебе на более понятном тебе языке - пшёл на хер , пидор мокрожопый !!!!!!!!!!!!
Не о чем больше базарить!
Аватара пользователя
Vitali
#6438468 ROLEXXXL - бан
Аватара пользователя
Леонидович
#6438965
Vitali писал(а):ROLEXXXL - бан


Виталий скучно, можно повеселиться? В этой теме RARIK написал , что у меня образование 10 классов, можно я здесь диплом свой выложу о высшем образовании , а ты RARIKa за лож забаниш ? И так будем по фактам потихоньку показывать, какая лживая мерзость захватила и уничтожает твой форум. :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#6438973 Леонидович - Оскорбление, предупреждение

С помощью стандартной функции оправьте жалобу на сообщение, рассмотрим...

Я ничего не вижу оскорбительного в 10 класах образования :roll:
Аватара пользователя
RARIK
#6438975
Леонидович писал(а):
Виталий скучно, можно повеселиться?

за лож забаниш ?


Круто :idea: Два слова - и две ошибки :!: :lol: Так он и учился видимо...
А может вообще диплом в переходе купил - кто его знает :?: :!: LOL
Фото
Предложение
Аватара пользователя
Vitali
#6438992 RARIK - Оскорбление, предупреждение
legin
#6439003
Леонидович писал(а):
Vitali писал(а):ROLEXXXL - бан


Виталий скучно, можно повеселиться? В этой теме RARIK написал , что у меня образование 10 классов, можно я здесь диплом свой выложу о высшем образовании , а ты RARIKa за лож забаниш ? И так будем по фактам потихоньку показывать, какая лживая мерзость захватила и уничтожает твой форум. :flowers:


С показаниями определись :D :flowers:
Фото
Предложение
dskh
#6439017 Запись козырная. Потрясает и место работы..
А шо, зарубежные студенты нашими чебурашками интересовались ?
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6439023
dskh писал(а):Запись козырная. Потрясает и место работы..
А шо, зарубежные студенты нашими чебурашками интересовались ?

Ничего "козырного", обычная фарца.

dskh
#6439026 Да ясно, что не секретную формулу советского полиэтилена передавал зарубежным друзьям..
Но чем фарцевать на фабрике игрушек :shock: :lol: