Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Fazis
#6384602 viewtopic.php?t=804740
Все просто, фото как специально ужасные, в описании нет что закрутки не оригинальные(точнее не родные, одна от наркома, вторая от отечки винтовой).
При получении сразу написал, что там это не оригинал, на вопрос как решать будем, примерно следующее, что покупал сам видел, возвратов и компенсаций не будет!
Хотелось бы понять, это нормально, писать о явном (нет прижимной) и не писать о скрытом(по фото не определить) и потом говорить что нужно было до сделки все смотреть и спрашивать сканы.
Аватара пользователя
Vitali
#6485264 если вопросов нет, через неделю снимаю проблемного
Fazis
#6485654 Со мной проблема не решена, и решаться не будет, судя по всему.
Игорь Н
#6485705
Fazis писал(а):Со мной проблема не решена, и решаться не будет, судя по всему.

Можно я вас прицитрую из сообщения в личку? "Ни компенсаций ни возвратов не нужно, как и извинений."
Или Вы отказываетесь от свои слов?
Аватара пользователя
Koba150
#6485772
Vitali писал(а):Есть ли ещё вопросы по нику Игорь Н ?
Или проблема снята?

Совершил несколько сделок с Игорь Н, всё прошло отлично.
Проблем не было.

С уважением.
Fazis
#6485889
Игорь Н писал(а):
Fazis писал(а):Со мной проблема не решена, и решаться не будет, судя по всему.

Можно я вас прицитрую из сообщения в личку? "Ни компенсаций ни возвратов не нужно, как и извинений."
Или Вы отказываетесь от свои слов?

Нисколько.
Решать полюбовно (судя по вашим письмам) не было, в них были сомнения на мой счет и оскорбительные предположения.
Поэтому меня вместо вышеперечисленного удовлетворило звание проблемного!
Проблема решалась или возвратом, или компенсацией, или доукомплектовкй, или званием проблемного, я выбрал последнее!
Аватара пользователя
Vitali
#6486142 если претензии есть, звание остается... на том и закроем тему по просьбе топикстартера