Знаки и значки, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Медвед
#592967 Да-а-а-а...
Аватара пользователя

Luch777
#592970 Пошёл кушать :D :wink:

kap
#592974 [quote="Luch777"]Пошёл кушать :D :wink:[/quote
Приятного аппетита :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#592979 Спасибо :wink:

leon60
#592980 Саша!
Приятного аппетита!
Я вот подумываю, не снять ли ставку и не поехать ли и мне поужинать на сэкономленные деньги? :lol:

lenin
#592996 Умная мысля (про снятие) ...приходит ОПОСЛЯ !!!!Академия до переформирования существовала с 1938 по1948 год ! Что мало знаков выдали???Помоему не редкость , конечно не Фрунзе и не Ленина но всёж...
Аватара пользователя

виктор л
#593000
leon60 писал(а):1080


Знак Ваш!

Спасибо за ставки!
Аватара пользователя

Luch777
#593002 И по чесноку будет-сделать скидочку за БОРЬБУ до конца... победного :wink:
Аватара пользователя
Медвед
#593048
lenin писал(а):Умная мысля (про снятие) ...приходит ОПОСЛЯ !!!!Академия до переформирования существовала с 1938 по1948 год ! Что мало знаков выдали???Помоему не редкость , конечно не Фрунзе и не Ленина но всёж...

Ленин Вы не правы.
Знаки выдавались три-четыре года и усё!

lenin
#593073 Это ваше личное мнение. ....Знаки выдавались всем кто закончил ВВетАк, за всесь срок её существования. По представлению Диплома об окончанииВ Вет. Ак. Посмотрите в книге об Академиях, Думанский автор если не ошибаюсь... Там даже корочка есть на знак ,а в ней указан номер диплома и год окончания , помоему 1940г.
Учите мат часть КОСОЛАПЫЙ!
Аватара пользователя

Медвед
#593115 Только , что беседовал с АВТОРОМ (Думанским), Он Меня поправил,не три-четыре, четыре-пять.
Так что Владимир Ильич Я её (матчасть) не особенно учу мне проще Юрию Думанскому позвонить (благо Мы поддерживаем нормальные отношения).
Я имею ввиду постоянные выдачи по требованию.
так что селяви... :lol:

lenin
#593137 Что то с русским непонятка : "Постоянные выдачи по требованию" Взаимо исключающий оборот! Очевидно вы имели ввиду выдача знаков выпусному курсу - постоянно, а по требованию тем кто закончил до появления знака. Со всеми потерями и выдачами вновь, и убылью ЛС( погибших) Знаков должно быть не одна тысяча....
Книжку Д. прочитал , моё мнение начало хорошее , но столько вопросов.... ещё на три кники хватит.
Аватара пользователя
Медвед
#593572
lenin писал(а):Что то с русским непонятка : "Постоянные выдачи по требованию" Взаимо исключающий оборот! Очевидно вы имели ввиду выдача знаков выпусному курсу - постоянно, а по требованию тем кто закончил до появления знака. Со всеми потерями и выдачами вновь, и убылью ЛС( погибших) Знаков должно быть не одна тысяча....
Книжку Д. прочитал , моё мнение начало хорошее , но столько вопросов.... ещё на три кники хватит.

Именно-выдачи по требованию(запросу,окончанию).
Сколько погибло и потерялось.
Вот и ответ.