Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
RARIK
#6393815 Вот придёт АДМИН, выпишет тебе 3-ю таблетку "антиазверина" за борзоту и в БАНьке вы с леонидовноЙ покалякаете ,но ВНЕ нашего Форума - кто там из вас куда не дОдал :idea: :lol:
Аватара пользователя
Леон
#6393818
RARIK писал(а):Вот придёт АДМИН, выпишет тебе 3-ю таблетку "антиазверина" за борзоту и в БАНьке вы с леонидовноЙ покалякаете ,но ВНЕ нашего Форума - кто там из вас куда не дОдал :idea: :lol:

А ты кто такой :?: Не тебе решать. За «борзоту» тебе давно пора начислить, и по полной.
Если у меня будут нарушения, то здесь есть те, кто за этим следит.
P.S. Vitali, вот вы говорите, что здесь правила одни для всех. Этому хаму ничего не причитается за «леонидовну»? Он ведь явно берега попутал, и на этом форуме вконец охамел :!:
Аватара пользователя
RARIK
#6393819
Леон писал(а): А ты кто такой :?: Не тебе решать.

:lol:
Фото
теперь это не обман а ошибка а ошибаться можно
Аватара пользователя
Леон
#6393820
RARIK писал(а):
Леон писал(а): А ты кто такой :?: Не тебе решать.

:lol:

LOL
Подожди, вот и так бывает:
Фото
теперь это не обман а ошибка а ошибаться можно
Аватара пользователя
RARIK
#6393821
Леон писал(а):
RARIK писал(а):
Леон писал(а): А ты кто такой :?: Не тебе решать.

:lol:

LOL
Подожди, вот и так бывает:


:lol: :arrow: https://www.youtube.com/watch?v=czruzxGMNL0
Аватара пользователя
Леон
#6393823
RARIK писал(а): :lol: :arrow: https://www.youtube.com/watch?v=czruzxGMNL0

До тебя, видимо, не доходит(это неудивительно :!: ), что ссылки здесь блокируются, и их прочитать нельзя.
Вот откуда в тебе всё это :?: Ты понимаешь ситуацию, САМ ЛЕОН с тобой запросто беседует, обратил на тебя внимание :!: А из твоего рта лезет...говорить даже не хочу, форум могут читать женщины, и дети :!: Станьь человеком :!:
Аватара пользователя
RARIK
#6393826
Леон писал(а):
RARIK писал(а): САМ ЛЕОН с тобой запросто беседует, обратил на тебя внимание :!: А из твоего рта лезет...говорить даже не хочу, форум


...не-ну реально - это уже клиника :idea: :) ждём диагноз...
Аватара пользователя
Леон
#6393828
RARIK писал(а):
Леон писал(а):
RARIK писал(а): САМ ЛЕОН с тобой запросто беседует, обратил на тебя внимание :!: А из твоего рта лезет...говорить даже не хочу, форум


...не-ну реально - это уже клиника :idea: :) ждём диагноз...

Подожди, мой юный друг...санитары ждут от меня сигнала...появись в Москве :!:
Поедешь на Загородное шоссе, д.2, ну ты знаешь это заведение, о нём ещё Высоцкий пел. Леон сделает :!:

Продавец
#6393829
RARIK писал(а):
Леон писал(а): Я слышал краем уха, что он рекордсмен по подаянию жалоб. Если здешняя администрация терпит этого чёртового RARIK-а, значит, он пришёлся ко двору :!: :flowers:


Лёня! Бер(г)егите уХи!!!!!!!!!!!!! :lol: А то сплетни собирать будет нечем!!!!!!!!!!!!

Предполагаю что (кинутые лохи) после таких перлов побояться заявиться в этой теме
Аватара пользователя

Леон
#6393833
Леонидович писал(а):Леон вы неправильно меня поняли, создатель темы намекает нам , что Дмитрий Николаевич -модератор ,покрывает торговца фуфлом, заступившись за продавца в теме с чайником, поэтому и открыл эту тему, но когда Дмитрий Николаевич не модератор он просто RARIK , активный продавец на данном ресурсе. Дальше смотрим их профиль, продавец чайника торгует **** значками и RARIK торгует теми же значками. RARIK любит ездить в **** на слеты и может они товарищи? Может такие мысли приходят создателю этой темы, судя по ее названию?

Вот этот модер и есть RARIK?
Я слышал, что он где-то модерирует...А куда он любит ездить на слёты, этот RARIK, в Питер? Мне кажется, он уже там прописался, и сидит безвылазно...
Фото
теперь это не обман а ошибка а ошибаться можно
Аватара пользователя

ScroogeMcDuck
#6393840
RARIK писал(а):
Леон писал(а):Сегодня что-нибудь было :?: Сколько подал :?: :D



:lol: :arrow: :arrow: :arrow: https://www.youtube.com/watch?v=XnQn31tBIxE


Ссылку надо скопировать и вставить в верхней строке браузера-тогда запускается. Скорее всего так есть. Чрезмерное употребление вина на Шабат шалом, в результате чего сорвало колпак у бейлы пархатовны :lol: :lol:

Продавец
#6393867
Леон писал(а):
Леонидович писал(а):Леон вы неправильно меня поняли, создатель темы намекает нам , что Дмитрий Николаевич -модератор ,покрывает торговца фуфлом, заступившись за продавца в теме с чайником, поэтому и открыл эту тему, но когда Дмитрий Николаевич не модератор он просто RARIK , активный продавец на данном ресурсе. Дальше смотрим их профиль, продавец чайника торгует **** значками и RARIK торгует теми же значками. RARIK любит ездить в **** на слеты и может они товарищи? Может такие мысли приходят создателю этой темы, судя по ее названию?

Вот этот модер и есть RARIK?
Я слышал, что он где-то модерирует...А куда он любит ездить на слёты, этот RARIK, в Питер? Мне кажется, он уже там прописался, и сидит безвылазно...

До шифровки было на писано *****

Vladlen
#6393883 Все в праве ездить куда угодно. Леонидович наверняка ездил по Европе тоже.

Добавлено B 10:17 21.12.2019:
Ассур писал(а):
RARIK писал(а):
Леон писал(а): Я слышал краем уха, что он рекордсмен по подаянию жалоб. Если здешняя администрация терпит этого чёртового RARIK-а, значит, он пришёлся ко двору :!: :flowers:


Лёня! Бер(г)егите уХи!!!!!!!!!!!!! :lol: А то сплетни собирать будет нечем!!!!!!!!!!!!

Предполагаю что (кинутые лохи) после таких перлов побояться заявиться в этой теме


Прошу Администрации оценить действия Ассур и вынести предупреждение за оскорбление форумчан, провоцирование не обоснованных конфликтных ситуаций, троллинг.
Продавец
#6393904 Вы сами признали что есть ( кинутые лохи)Вами.Если их нет то и оскорбить не каво.с ув

Vladlen
#6393915 + торговля фальшивыми монетами в разделе Россия, РФ.

viewtopic.php?t=806333
Продавец
#6393922 Эта манета была куплена у вас на слете.забыли наверное опять не чайно.ув

Добавлено B 12:02 21.12.2019:
Где этот коллекционер фотоаппаратов который не так давно купил коллекцию фуфла? Говорят за большие деньги.Отзовись
Vladlen
#6394084
Ассур писал(а):Эта манета была куплена у вас на слете.забыли наверное опять не чайно.ув

Добавлено B 12:02 21.12.2019:
Где этот коллекционер фотоаппаратов который не так давно купил коллекцию фуфла? Говорят за большие деньги.Отзовись


+ За лож и очередной раз попытку меня очернить перед форумчанами.

Добавлено B 08:13 22.12.2019:
+ Продолжение троллинга моих тем.

viewtopic.php?t=633802
Отличник
#6394182
Vladlen писал(а):
Ассур писал(а):Эта манета была куплена у вас на слете.забыли наверное опять не чайно.ув

Добавлено B 12:02 21.12.2019:
Где этот коллекционер фотоаппаратов который не так давно купил коллекцию фуфла? Говорят за большие деньги.Отзовись


+ За лож и очередной раз попытку меня очернить перед форумчанами.

Добавлено B 08:13 22.12.2019:
+ Продолжение троллинга моих тем.

viewtopic.php?t=633802


Ваша монета фуфло кстати .
Аватара пользователя

Леон
#6398027
Vitali писал(а):
Леон писал(а): Да иди знай его, этого чёртового RARIK-а. Я слышал краем уха, что он рекордсмен по подаянию жалоб. Если здешняя администрация терпит этого чёртового RARIK-а, значит, он пришёлся ко двору :!: :flowers:

Может вы не в курсе но у нас нет двора, друзей, ВИПОВ, членов клуба и других неприкасаемых, и тех кому дозволено больше чем простым "смертным" :roll:

Если есть за что - вылетают с форума ВСЕ, но по ПРАВИЛАМ, если Рарик у нас, значит нарушений заслуживающих бана - нет

На форуме всё честно, и в случае "косяка" не спасет ни звонок другу, модератору, админу, ни прошлые заслуги. Единственное решение в случае доказанной вины - дабы остаться на форуме, решить возникшую проблему

Vitali, извините за надоедливость, но ответьте на мой предыдущий вопрос в этой теме.
Вы декларируете, что на сушке все равны. Леон обеими руками только за это. Повторюсь, RARIK-у ничего не начисляется за то, что он назвал уважаемого Леонидович леонидовной? Это же явное оскорбление! Я молчу про себя. Этот хам(RARIK) настолько искусстно троллит, что пора ему начислить первенство и по троллингу, не только по стукачеству на сушке. А то, что RARIK-записной стукач на сушке, это я знаю из очень авторитетного источника :!:

Добавлено B 23:36 11.01.2020:
RARIK писал(а):
Леон писал(а): Я слышал краем уха, что он рекордсмен по подаянию жалоб. Если здешняя администрация терпит этого чёртового RARIK-а, значит, он пришёлся ко двору :!: :flowers:


Лёня! Бер(г)егите уХи!!!!!!!!!!!!! :lol: А то сплетни собирать будет нечем!!!!!!!!!!!!

Немного подожди, много голосов накопилось потив тебя. Зажился ты на этом свете, чёрт.
Как сам считае8ь, будет админ сушки топить за тебя, или сольёт к чёрту? Таких гандонов, как ты, нужно только давить. Всю вашу породу...

Добавлено B 23:38 11.01.2020:
Леон писал(а):
Vitali писал(а):
Леон писал(а): Да иди знай его, этого чёртового RARIK-а. Я слышал краем уха, что он рекордсмен по подаянию жалоб. Если здешняя администрация терпит этого чёртового RARIK-а, значит, он пришёлся ко двору :!: :flowers:

Может вы не в курсе но у нас нет двора, друзей, ВИПОВ, членов клуба и других неприкасаемых, и тех кому дозволено больше чем простым "смертным" :roll:

Если есть за что - вылетают с форума ВСЕ, но по ПРАВИЛАМ, если Рарик у нас, значит нарушений заслуживающих бана - нет

На форуме всё честно, и в случае "косяка" не спасет ни звонок другу, модератору, админу, ни прошлые заслуги. Единственное решение в случае доказанной вины - дабы остаться на форуме, решить возникшую проблему

Vitali, извините за надоедливость, но ответьте на мой предыдущий вопрос в этой теме.
Вы декларируете, что на сушке все равны. Леон обеими руками только за это. Повторюсь, RARIK-у ничего не начисляется за то, что он назвал уважаемого Леонидович леонидовной? Это же явное оскорбление! Я молчу про себя. Этот хам(RARIK) настолько искусстно троллит, что пора ему начислить первенство и по троллингу, не только по стукачеству на сушке. А то, что RARIK-записной стукач на сушке, это я знаю из очень авторитетного источника :!:

Добавлено B 23:36 11.01.2020:
RARIK писал(а):
Леон писал(а): Я слышал краем уха, что он рекордсмен по подаянию жалоб. Если здешняя администрация терпит этого чёртового RARIK-а, значит, он пришёлся ко двору :!: :flowers:


Лёня! Бер(г)егите уХи!!!!!!!!!!!!! :lol: А то сплетни собирать будет нечем!!!!!!!!!!!!.


Добавлено B 01:15 12.01.2020:
теперь это не обман а ошибка а ошибаться можно
МДА...
Весьма показательная темка. Насколько наше общество стремится к низу.
Леонидович, что это за кусок дерьма, этот RARIK, который опосредованно, через меня, выдаёт вам посылы? Что это за гав.но? Что это за дружок его, Пётр Филатов, такое же конченое гов.но? Это два говнюка, которым якобы, положено больше, чем другим...

Добавлено B 01:32 12.01.2020:
теперь это не обман а ошибка а ошибаться можно
Леонидович, по поводу Петра Филатова лишнего не скажу, лох типичный, умственно отсталый, идёт на поводу. А по поводу скотины рарика, моё мнение однозначное-этот скоттзаслуживает вечного бана на сушке. Одним словом, пишите либо в теме, либо в лс, эти скоты мешают развитию форума.
С уважением, САМ ЛЕОН.

Добавлено B 03:20 12.01.2020:
RARIK писал(а):
Леон писал(а):Сегодня что-нибудь было :?: Сколько подал :?: :D



:lol: :arrow: :arrow: :arrow: https://www.youtube.com/watch?v=XnQn31tBIxE

Я тебя, чёртового RARIK-а, ещё и защищаю. Тут меня уважаемые люди подбивают, мол, создавай подписку, пора ликвидировать этого чёрта. А я ещё на защиту твою встал, мол, дурень дурнем, пусть и стукач, и продаёт хер его знает что, мол, говорят, ты какого-то мастера себе в подельники нашёл, и он тебе из копанины делает всё, что ты ему прикажешь...А я им всем и говорю, пошли вы все к чёрту. :D Я могу тебя поругать, RARIK, но я долго зла не держу, ты же меня знаешь. Короче, остаёшься ты на сушке покуда. Сам знаешь, кого благодарить... Если бы не Леон, то ....