Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Vitali
#6398275 Леон - Крайнее ваше сообщение склеенные 4 шт, в каждом по 1 предупреждению, и у вас было два бана в течении последних полугода + сейчас получаете ещё один (третий) с запасом, т.е согласно viewtopic.php?p=4329695#p4329695

Ваш ник получает вечный бан, за:
три бана в течении полугода, приводят к постоянному бану - отключению ника навсегда

12 янв 2020 15:33.25 Деактивирована учётная запись пользователя

23 дек 2019 02:10.07 Заблокирован пользователь по причине "3 предупреждения"
» Леон

23 дек 2019 02:06.41 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=181&p=6393828#p6393828.
Пункт 7

14 дек 2019 11:17.20 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=123&p=6391815#p6391815.
я бы повесил тебя на первом телеграфном столбе - Угрозы

+1 предупреждение в активе

12 июл 2019 13:46.26 Заблокирован пользователь по причине "Оскорбление модераторов, реклама сторонних ресурсов"
» Леон
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#6398290 Несчастный человек, и признак этого, его озлобленность на мир вокруг.
Плюс видимо пары горячительного.
Не стоит возводить их в ранг обидчиков, жизнь их и так не прощает.
"RARIK", я хоть и "лох типичный" и ты не далече, но мы оказывается "дружки", ... LOL
Аватара пользователя
RARIK
#6398347 М-да...действительно случай тяжёлый ,но неадекватам действительно не место в обществе и поэтому их изолируют :idea: Но дело в том , что вся подоплёка этого жалобного пасквиля Лёни (леОн) была искусно разыграна одним , как выразился леон - "авторитетным источником" леонидычем ,который явно в личку надоумил этого бедолагу таким образом ,в очередной раз, свести со мной свои личные счёты! Зачем ему самому за оскорбления предупреждения получать , если нашёлся обиженный неадекват ,который как тот зомби-террорист с пояском ринулся в атаку и был явно готов на всё ,лишь бы очернить меня !
Итог ожидаем - рвануло неплохо...и все вроде -на своём месте...хотя король шантажа таки и вышел из этого "прорыва канализации" вроде как и не причём- в очередной раз...значит следует ждать очередного прорыва... как говорится в пословице "свинья всегда - грязь найдёт"(цитата) :idea: LOL

p|s ... Из этой дурнопахнущей темы - вышел!!! :)

ВСЕМ ДОБРА :flowers:

Продавец
#6398477 Я проделал мониторинг-этого своего поста и решил принять догму Дмитрий Николаевич-теперь это не обман а ошибаться можно-как правильную теорию.
Посему прошу модератора эту тему закрыть.
п.с.Желаю всем добра :flowers: