Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Chaser1979
#6405195 Всем привет. Знак похоже в обращении не был. О редкости, думаю писать излишне, всего один год вручения, тем более в комплекте с дипломом. Пришел из семьи именно в этом футляре. Вес с прижимной и гайкой 39 гр, размер 59 х 49 мм. Не мыт не чищен. На вопросы отвечу. Предложите адекватно.
С уважением, Олег.
Фото
Знак ВТУ, серебро, диплом
Знак ВТУ, серебро, диплом
Знак ВТУ, серебро, диплом
Знак ВТУ, серебро, диплом
Знак ВТУ, серебро, диплом
Chaser1979
#6407186 Да, получилось не хорошо, за что и принес извинения. Мое видение ситуации: за сутки до окончания торгов я решил объявить блиц, но допустил ошибку-человеческий фактор, вместо Блиц, написал МПЦ. Я думаю все согласятся, что получилось не понятно. Уважаемый Дмитрий и попросил внести ясность (и не только он, в ЛС тоже было). Когда я обнаружил ошибку, исправился, соответственно время окончания торгов сдвинул на время пока были непонятки. Времени с моего сообщения до Блица прошло достаточно, разницу во времени с Сахалином я просил учитывать, все заинтересованные могли блицануть, но первым это сделал Сергей. Как то так.
С уважением, Олег.
HunterDim
#6407266 8 февраля получена МПЦ в 60 тысяч, 10 февраля условия простые, выигрывает ставка не перебитая 48 часов. 10 февраля я даю 70 т, 12 февраля появляется типо новая МПЦ, 48 часов проходит и 13 появляется блиц. Ну совсем странно. В принципе, не важно, в личку я написал, как можно было поступить. Но тут все было сделано через жопу. Ладно проехали, в терпилу превращаться не хочу)) в будущем просто думайте, что пишите
SMU
#6407408 [quote="HunterDim"]8 февраля получена МПЦ в 60 тысяч, 10 февраля условия простые, выигрывает ставка не перебитая 48 часов. 10 февраля я даю 70 т, 12 февраля появляется типо новая МПЦ, 48 часов проходит и 13 появляется блиц. Ну совсем странно. В принципе, не важно, в личку я написал, как можно было поступить. Но тут все было сделано через жопу. Ладно проехали, в терпилу превращаться не хочу)) в будущем просто думайте, что пишите[/quote]


Дим, при следующей встрече с меня магарыч. спасибо
Chaser1979
#6410657 Всем привет. По прошествии двух недель комплект так и не был оплачен. Вынужден открыть торги заново. Жду подтверждения, или отказа ставок участников. Как только определимся, торги будут открыты или с последней ставки, или с МПЦ 60 тыр. Ставки от SMU, если таковые будут, прошу не учитывыть.
С уважением, Олег.
Chaser1979
#6410660 По поводу фрачника. Я забрал его, и в этот же день уехал в командировку, отфотать не успел. Жена попыталась сделать фото, получилось так себе. Вопреки уверениям хозяев, знак оказался с потерями. С командировки вернусь 3 марта, поставлю нормальные фото. На настоящий момент не хочу объединять лот, пока нет хороших фото. Впрочем, если покупателям будет интересно, могу объединть. тогда плюс 15000 руб к МПЦ, в этом состоянии.
С уважением, Олег.
Фото
Знак ВТУ, серебро, диплом
Знак ВТУ, серебро, диплом
Знак ВТУ, серебро, диплом
Знак ВТУ, серебро, диплом
Знак ВТУ, серебро, диплом
SMU
#6410719 Оплатить готов. И предоплата Вам была отправлена кстати
Chaser1979
#6410883 SMU был в больнице, на операции. Комплект оплачен. Тема закрыта.
С уважением, Олег.