Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
NKVD
#6408024 Приветствую всех кто заглянул и согласился помочь.

Данную тему создал так, как она на сегодняшний день не потеряла актуальности. Проблема заключаться в следующем, некий продавец под ником - Александр Анатольевич(1 предупреждение) создал тему - viewtopic.php?t=812254 в которой как видно продавал погоны. Ставки принял и условия оговорил, условия участниками были приняты, но как видим по субъективным причинам решил изменить правила игры, что и привило к конфликту.
После таких вариантов и фортелей, нет гарантий что данная ситуация может не повторится!!!???
Даже не смотря на мое заявление на доске и личное сообщение в котором я призываю данного " товарища" соблюдать правила и сдержать свое слово, он еще рассчитывает на предоплату лота, а не наложенный платеж. Я даже могу себе представить следующую ситуацию, я оплатил лот, а Александр Анатольевич опять передумал и решил, что уже данной суммы не достаточно и т.п.
Прошу всех порядочных людей высказать свое мнение в отношении сложившейся ситуации!!!
Заранее благодарен за поддержку!
NKVD
#6408972
РОВС писал(а):
NKVD писал(а):
РОВС писал(а): Ситуация не очень красивая, но если покупателя не устраивает цена он может просто не выкупать лот.


Согласен не совсем красивая ситуация, но кидком здесь и не пахнет. Вы сами решили, что Вас якобы чисто теоретически могут кинуть на деньги и поэтому требуете выслать лот вперед без оплаты и теперь пытаетесь безуспешно доказать это другим.



Вы не внимательны или не внимательно читали тему, а если читали, то укажите где я написал, что хочу что-бы мне выслали лот без оплаты?
Ничего доказать не кому не собираюсь, адекватные и порядочные люди сами видят это!
keee
#6409125
NKVD писал(а):Вы не внимательны или не внимательно читали тему, а если читали, то укажите где я написал, что хочу что-бы мне выслали лот без оплаты?
Ничего доказать не кому не собираюсь, адекватные и порядочные люди сами видят это!

Тему прочитал внимательно. 8)
Вы дали блиц (100$). Но теперь почему-то считаете, что лот Вам должны отдать за 60$ - по Вашей предыдущей ставке (перебитой Виталием-visok, кстати). Вдобавок требуя, чтобы лот Вам отправили наложенным платежом (а что это, если не отправка без оплаты???), хотя речи об этом нигде в теме не шло!
Попутно обвиняете в непорядочности, неадекватности, попытке кидалова и т.п. ПРОДАВЦА(!) и всех, кто поддержал его позицию! :lol:
Так у кого в данной ситуации проблемы с логикой?!
Как по мне - выкупите по блицу (Вами же данному) и не позорьтесь. Или откажитесь от покупки, если Вам кругом одни кидалы мерещатся...
P.S. Справедливости ради, 100$ - нормальная цена за эти погоны. Ну, не всегда удаётся забрать интересный предмет "по халяве", смиритесь... :mrgreen:
NKVD
#6409143
keee писал(а):
NKVD писал(а):Вы не внимательны или не внимательно читали тему, а если читали, то укажите где я написал, что хочу что-бы мне выслали лот без оплаты?
Ничего доказать не кому не собираюсь, адекватные и порядочные люди сами видят это!

Тему прочитал внимательно. 8)
Вы дали блиц (100$). Но теперь почему-то считаете, что лот Вам должны отдать за 60$ - по Вашей предыдущей ставке (перебитой Виталием-visok, кстати). Вдобавок требуя, чтобы лот Вам отправили наложенным платежом (а что это, если не отправка без оплаты???), хотя речи об этом нигде в теме не шло!
Попутно обвиняете в непорядочности, неадекватности, попытке кидалова и т.п. ПРОДАВЦА(!) и всех, кто поддержал его позицию! :lol:
Так у кого в данной ситуации проблемы с логикой?!
Как по мне - выкупите по блицу (Вами же данному) и не позорьтесь. Или откажитесь от покупки, если Вам кругом одни кидалы мерещатся...
P.S. Справедливости ради, 100$ - нормальная цена за эти погоны. Ну, не всегда удаётся забрать интересный предмет "по халяве", смиритесь... :mrgreen:



Если Вы прочли внимательно, то тогда непосредственное укажите , где с моей стороны нарушения, только по пунктам по существу?!

Блиц дал(если Вы этого не понимаете, то Вас жаль, а как по мне позор в простых вещах) для того чтобы избежать двойной темы с другим покупателем и дождаться решение администрации! Что же касаемо выкупа, так я уже написал в теме!

В чем адекватность продавца, в жадности и желании заработать по больше?

Причем здесь халява, не понимаю???!!! Лот выставлен по условиям которые устраивали продавца, ну ему показалось мало и он решил продлить торги. Завтра ему еще что-то покажется. Некоторые форумчане и он ссылался на какую-то ошибку, которую он допустил в правилах - вот я и спрашиваю какую?

Теперь по оплате, где написано, что я должен оплатить лот вперед, а не пост.оплатой или наложенным платежом. Так что не позортись Вы.

В теме конфликты и кидалова оказываются многие порядочные и хорошие люди, меня там нет только потому, что я стараюсь максимально предусмотреть варианты развития событий и Вам советую!

Все остальное только в теме, только бла-бла-бла! Где конкретика и факты? Если предерживаться правил и условий, так пусть продаст погоны по той цене по которой объявил!
Аватара пользователя
Константин
#6409144
NKVD писал(а):
keee писал(а):
NKVD писал(а):Вы не внимательны или не внимательно читали тему, ...

Все остальное только в теме, только бла-бла-бла! Где конкретика и факты? Если предерживаться правил и условий, так пусть продаст погоны по той цене по которой объявил!


т.е. Вы выкупать предмет пo цене Блица не будете? Как так?
NKVD
#6409146
Константин писал(а):т.е. Вы выкупать предмет пo цене Блица не будете? Как так?


А где я это писал?
MONARHIST
#6409153 "Некоторые форумчане и он ссылался на какую-то ошибку, которую он допустил в правилах - вот я и спрашиваю какую?"

MONARHIST писал(а):"Торги предлагаю закончить в пятницу (15.02.20)"
Вот в чём ошибка. Пятница была 14.02.

Вот ошибка .
Аватара пользователя
Константин
#6409157
NKVD писал(а):
Константин писал(а):т.е. Вы выкупать предмет пo цене Блица не будете? Как так?


А где я это писал?


Причем здесь писал или нет? Вы 100 д заплатили Прoдавцу или нет?
NKVD
#6409160
Константин писал(а):
NKVD писал(а):
Константин писал(а):т.е. Вы выкупать предмет пo цене Блица не будете? Как так?


А где я это писал?


Причем здесь писал или нет? Вы 100 д заплатили Прoдавцу или нет?


А Вы что собственник или администрация?

При том, что администрация внесла ясность!
Аватара пользователя
Константин
#6409164
NKVD писал(а):
При том, что администрация внесла ясность!



Т.е. Вы НЕ заплатили Прoдавцу 100 д.

Или oтмазки тупые так и будете лепить?
NKVD
#6409169
Константин писал(а):
NKVD писал(а):
При том, что администрация внесла ясность!



Т.е. Вы НЕ заплатили Прoдавцу 100 д.

Или oтмазки тупые так и будете лепить?


Хамить не нужно, свяжитесь с продавцом :lol:
Аватара пользователя
Константин
#6409171
NKVD писал(а):
Константин писал(а):
NKVD писал(а):
При том, что администрация внесла ясность!



Т.е. Вы НЕ заплатили Прoдавцу 100 д.

Или oтмазки тупые так и будете лепить?


Хамить не нужно, свяжитесь с продавцом :lol:


Зачем мне Прoдавец? Я егo не знаю.

ВЫ ЗАПЛАТИЛИ 100 д или НЕТ?
NKVD
#6409172
Константин писал(а):
Зачем мне Прoдавец? Я егo не знаю.

ВЫ ЗАПЛАТИЛИ 100 д или НЕТ?


А чем мне Вы?
Аватара пользователя
Константин
#6409178
NKVD писал(а):
Константин писал(а):
Зачем мне Прoдавец? Я егo не знаю.

ВЫ ЗАПЛАТИЛИ 100 д или НЕТ?


А чем мне Вы?


Вы тупoй или прикидыватесь тупым? Вы заплатили Прoдавцу за предмет 100 д или нет?
NKVD
#6409180 Слышишь ты жалобник иди жалуйся и не ной. У тебя в теме только и есть - буду вынужден написать жалобу.
Судя из этого, ты не интересен( то есть от слова совсем), а еще и правакатор.
Аватара пользователя
Константин
#6409198
NKVD писал(а):Слышишь ты жалобник иди жалуйся и не ной. У тебя в теме только и есть - буду вынужден написать жалобу.
Судя из этого, ты не интересен( то есть от слова совсем), а еще и правакатор.


Кoрoче все яснo, не oплатил.
Oчереднoй житрoджoп...
Не вымутил 40 баксoв и теперь плачется...
NKVD
#6409219
Константин писал(а):
NKVD писал(а):Слышишь ты жалобник иди жалуйся и не ной. У тебя в теме только и есть - буду вынужден написать жалобу.
Судя из этого, ты не интересен( то есть от слова совсем), а еще и правакатор.


Кoрoче все яснo, не oплатил.
Oчереднoй житрoджoп...
Не вымутил 40 баксoв и теперь плачется...



Откуда ты знаешь про оплату? Ты что в доле на мутняк?
Тему уже давно закрытая, а ты все пыжишся. Хочешь привлечь к себе внимание, диванный жалобник.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6409222 Всем отписавшим в теме - вы зачем участвуете в криках базарной торговки?
Ясно написано выше - ТЕМА НОЛЬ.
Очередной житель помойки.
NKVD
#6409229
Pjotr Filatov писал(а):Всем отписавшим в теме - вы зачем участвуете в криках базарной торговки?
Ясно написано выше - ТЕМА НОЛЬ.
Очередной житель помойки.



Если это хамство и камень в мой огород, то советую посмотреть свои темы и сделать выводы. По такому количеству тем сразу видно, какая там торговая, там просто барыга!!!
Буч
#6415082 Весна, весна...
Январские и февральские дожди не могут проходить бесследно, увы, даже на вполне здоровых людей, аномалии volens nolens оказывают негативные воздействия.
Тема поднималась пользователем NKVD 14 июн 2020 16:48.32.